Перейти к содержанию
Авторизация  
Радик

Ох уж эти женщины...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Фаталист и Хирург!!!

валите в эту тему   http://off-road-way.ru/index.php/topic/269-pomoika/

, и там ругайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Фаталист и Хирург!!!

валите в эту тему   http://off-road-way.ru/index.php/topic/269-pomoika/

, и там ругайтесь

Погоди, ну чего сразу прогонять то, :(  а вдруг это не мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёто тема про лучшую половину человечества создали а разговор не по теме...где сиськи письки и т.д? :lol:

надо быть более дружелюбнее друг  к другу господа,и дамы,хотя нет пока в теме дам :unsure: .....ничего подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Фаталист и Хирург!!!

валите в эту тему   http://off-road-way.ru/index.php/topic/269-pomoika/

, и там ругайтесь

Позвольте саим решать, кудЫ бечь, и что делать(извечный русский вопрос). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извечный вопрос-как бы ничего не делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извечный вопрос-как бы ничего не делать)))

И за это много получать. Денег получать.  :)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извечный вопрос-как бы ничего не делать)))

Оооооо..... это самая вершина квалификации в любом деле...... :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооо..... это самая вершина квалификации в любом деле...... :D  :D

Нет не в любом. В сексе предпочитаю денег с женщин не брать и стараюсь не давать. Денег не давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не встречал женщин, которые на одну ночь. Обязательно потом:" Почему мы расстались?", "Это что то во мне?"... Пилять, мне просто надо сводить девушку в ресторан, потанцевать ее там, переспать и утром отвезти домой после кофе. Почему потом приходится как собаку от ноги отгонять- не понятно... Откуда берутся все эти рассказы про женскую измену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не встречал женщин, которые на одну ночь. Обязательно потом:" Почему мы расстались?", "Это что то во мне?"... Пилять, мне просто надо сводить девушку в ресторан, потанцевать ее там, переспать и утром отвезти домой после кофе. Почему потом приходится как собаку от ноги отгонять- не понятно... Откуда берутся все эти рассказы про женскую измену...

Такая же беда была раньше. Но потом я женился. С тех пор сразу поясняю женщинам, что только секс и ни чего личного. Для ресторанов и прочего у меня жена. Устраивает пошли, нет пошла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не встречал женщин, которые на одну ночь. Обязательно потом:" Почему мы расстались?", "Это что то во мне?"... Пилять, мне просто надо сводить девушку в ресторан, потанцевать ее там, переспать и утром отвезти домой после кофе. Почему потом приходится как собаку от ноги отгонять- не понятно... Откуда берутся все эти рассказы про женскую измену...

Как же ты прав!!!

 

Девки по-другому всё это воспринимают просто. Типа, раз в ресторан и потанцевать - значит, уже планы можно строить, а если ещё и ты ей понравился - всё, труба. А вот такое отношение к ним их ранит. Кого-то больше, кого-то меньше, но ранит всех без исключения. И рано или поздно за эти разбитые сердца и покалеченные души приходится расплачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не встречал женщин, которые на одну ночь. Обязательно потом:" Почему мы расстались?", "Это что то во мне?"... Пилять, мне просто надо сводить девушку в ресторан, потанцевать ее там, переспать и утром отвезти домой после кофе. Почему потом приходится как собаку от ноги отгонять- не понятно... Откуда берутся все эти рассказы про женскую измену...

Мужчин мало-липнут к любому, программа "сесть на шею любой ценой" срабатывает автоматически....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ты прав!!!

 

Девки по-другому всё это воспринимают просто. Типа, раз в ресторан и потанцевать - значит, уже планы можно строить, а если ещё и ты ей понравился - всё, труба. А вот такое отношение к ним их ранит. Кого-то больше, кого-то меньше, но ранит всех без исключения. И рано или поздно за эти разбитые сердца и покалеченные души приходится расплачиваться.

а замужние такие же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ты прав!!!

 

Девки по-другому всё это воспринимают просто. Типа, раз в ресторан и потанцевать - значит, уже планы можно строить, а если ещё и ты ей понравился - всё, труба. А вот такое отношение к ним их ранит. Кого-то больше, кого-то меньше, но ранит всех без исключения. И рано или поздно за эти разбитые сердца и покалеченные души приходится расплачиваться.

Хочется как лучше, "по правильному". А в итоге "не делай добра..."

саня- уйди с темы, не оскорбляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчин мало-липнут к любому, программа "сесть на шею любой ценой" срабатывает автоматически....

Вы просто не умеете их готовить!

Хочется как лучше, "по правильному". А в итоге "не делай добра..."

саня- уйди с темы, не оскорбляй.

Надо все нюансы типа по хирургу - секс и ничего личного, обговорить до, а не по умолчанию воспринимать и проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть жена,знает про любовницу,любовница знает про жену и про другую любовницу,вторая любовница знает только про жену.жена достала ушел к любовнице,вторая обиделась что не к ней,и тут узнала про вторую любовницу-расстались. теперь жена говорит срать на любовницу только вернись все прощу.........любовница в панике не отпускает-готова на все.

 

вот санта барбара. если чтото не поняли не беда-сам полгода разобрать не могу,как говорит саня СОБЕРУТСЯ ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ И ЯЙКИ ОТОРВУТ :blink: ...но я уверен что не оторвут,кости переломают но яйки это для них святое.

 

это я все к чему...с женщиной надо сначала переспать потом ее еще разок отодрать, отдохнуть чпокнуть и спать спокойно лечь.и эта женщина простит все на свете и НИКОГДА ПО ДОБРОМУ НЕ ОТПУСТИТ....даже если как там советует хирург сразу обговорить нюансы отношений.так  что для не серьезных отношений надо только самому получать удовольствие,желательно за пару сякунд-через пару дней сама сбежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же чистоплотность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же чистоплотность :)

это в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в первую очередь

а солдату все дают.... вдруг завтра застрелют или бомбой разорвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а солдату все дают.... вдруг завтра застрелют или бомбой разорвет.

а я не солдат ,я распиСдяй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть жена,знает про любовницу,любовница знает про жену и про другую любовницу,вторая любовница знает только про жену.жена достала ушел к любовнице,вторая обиделась что не к ней,и тут узнала про вторую любовницу-расстались. теперь жена говорит срать на любовницу только вернись все прощу.........любовница в панике не отпускает-готова на все.

 

вот санта барбара. если чтото не поняли не беда-сам полгода разобрать не могу,как говорит саня СОБЕРУТСЯ ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ И ЯЙКИ ОТОРВУТ :blink: ...но я уверен что не оторвут,кости переломают но яйки это для них святое.

 

это я все к чему...с женщиной надо сначала переспать потом ее еще разок отодрать, отдохнуть чпокнуть и спать спокойно лечь.и эта женщина простит все на свете и НИКОГДА ПО ДОБРОМУ НЕ ОТПУСТИТ....даже если как там советует хирург сразу обговорить нюансы отношений.так  что для не серьезных отношений надо только самому получать удовольствие,желательно за пару сякунд-через пару дней сама сбежит.

Эка ты как все жизненно расписал в первом абзаце!  :) Единственно только никто ни про кого не знал. Ну может только догадывались. И тут еще есть не маловажный субъект как подруги жены и подруги любовниц.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня друг детства в Москве, страшный бабник-я по сравнению с ним просто монах...  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Он мне собственно говоря и обьяснил что в обществе где количество мужчин резко уменьшилось что мы в России и наблюдаем использование в бытовых целях 2-3 и более женщин оправдано, его жена кстати уже вторая или третья только потому у него и удержалась что не прописана и без споров родила уже двух детей и закрывает глаза на любовниц, знает судя по всему но молчит. Вот это умная женщина, хочет жить в тепле и уюте-придётся фитилёк прикрутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если всю энергию использовать в мирных целях  ( не на любовниц а на жену )представляете как она любить вас будет , а у любовниц че щелка поперек что ли, нафиг они нужны то или я не прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если всю энергию использовать в мирных целях  ( не на любовниц а на жену )представляете как она любить вас будет , а у любовниц че щелка поперек что ли, нафиг они нужны то или я не прав? 

Согласно крайней переписи населения женщин больше чем мужчин, а оп сему каждый уважающий женщин мужчина обязан иметь любовницу. Одну минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно крайней переписи населения женщин больше чем мужчин, а оп сему каждый уважающий женщин мужчина обязан иметь любовницу. Одну минимум. 

Женщины!

Выбирайте любовников из своего дома. Лишних парковочных мест нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.