Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пообщался с модератором форума. Поскольку народу хотелось  высказаться-поделиться своими мыслями о уазбуке, а именно: понимание поведения модераторов на других ресурсах... и тем самым не наступать на грабли.. проще говоря, тему открываем. Как раз у некоторых пыл спал и выражение своих мыслей будет более грамотное или не знаю...  :D

 

Мне лично там бесили некоторые личности, которым надо начистить физиономию, но они ссут выйти из интернета. Т.к. в нем они герои. И звездная болезнь некоторых модеров, такое ощущение, что они решают судьбу вселенной  B)

 

Просил пожизненного бана, выдали только на недельку :unsure: хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинка была неправильно вставлена на форум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых... тоже самое .... и темы чекрыжат...иии...... вахтёры "ровнее" всех..... Ну и чё шЫло на мыло????.....Фффсё это фуфло.....Буки.... Ебуки.....Внедорожники..... Путники..... Спутники..... Тьфу... ;)

 

 

 

Разница в модеоировании очевидна..... :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не была понятна роль модераторов в теме 2.0.

Когда стало ясно, модераторы просто тролят и меняют название темы. Вапще перестала понятна суть данного форума!

При назначении нового модера эиза, тот сразу начал матерится бранными словами, хотя это недопустимо для модера!!!

Считаю для ответов , в форуме 2.0, достаточно одного Сегана.

Остальных модеров оттуда на Жуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений? :D

да да))) здрав будь человечище))) давно о тебе вестей не было,а тут раз и собственной персоной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да))) здрав будь человечище))) давно о тебе вестей не было,а тут раз и собственной персоной)))

И вам не хворать!! :D

Зафлудим сейчас тему, на нас ругаться станут.

Меня много на одном ресурсе, куда мы перенесли "Флудилка №ххх", но по этическим соображениям ссылку дать не могу. Некоторое время появлялся у МальчОнки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут марадеры вменяемые))))) давай в общалку чтоль...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут марадеры вменяемые))))) давай в общалку чтоль...?!

;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям на УАЗбуке у модернаторов есть свои любимчики и они их крышуют.С появлением бабла в кассе пальцы администрации стали гнуться больше и разговоры сменили тон,так сказать почувствовали власть и ДЕНЬГИ!

Я бы тоже пару лиц набил бы синяками,но думаю этих даунов уже не изменить,даже силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну драчунов тут понабралось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну драчунов тут понабралось)))

а вроде взрослые люди.....  ан нет... рукам покоя.... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых... тоже самое .... и темы чекрыжат...иии...... вахтёры "ровнее" всех..... Ну и чё шЫло на мыло????.....Фффсё это фуфло.....Буки.... Ебуки.....Внедорожники..... Путники..... Спутники..... Тьфу... ;)

 

... я тебе, дедуля, одну тайну по старой дружбе

открою (ты только не обижайся, пожалуйста):

ты, как человек немного застрявший в прошлом,

не можешь до сих пор осознать, что форумы дав-

но уже существуют не для общения и не ради об-

щения

" ... живи настоящим, Наташа"(ц) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я тебе, дедуля, одну тайну по старой дружбе

открою (ты только не обижайся, пожалуйста):

ты, как человек немного застрявший в прошлом,

не можешь до сих пор осознать, что форумы дав-

но уже существуют не для общения и не ради об-

щения

" ... живи настоящим, Наташа"(ц) ;)

 

Я тебе, внучОк, тоже один умный мысль скажу (только ... ты тоже не обижайся..)... Дауноффф, и в жЫзни зватает.... перебор, когда они иШо и тутА прорезаются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 они иШо и тутА прорезаются.....

... ничо, потерпи немного -- барнаульский скорый

уже готов к отправке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ничо, потерпи немного -- барнаульский скорый

уже готов к отправке :)

Хы...и вовсе  фиолетово... не один  тухляк пережЫвали.... Пустое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему забанили на уазбуке СанюХантера? Он отказал предложению Wolf? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему забанили на уазбуке СанюХантера? Он отказал предложению Wolf? :D

 

"... вот бы мне, Марь Иванна, ваши проблемы"(ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще интересная ситуевина. Увидев на форуме ник fatalist, сразу вспомнилась уазбука. В разделе юр.вопросы или типа того, он часто консультировал по делу. Но потом бац и пропал. Думал может случилось чего (тьфу-тьфу-тьфу), в чем проблема. не в адекватности модеров? администрации? надоело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За педереста пострадал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему забанили на уазбуке СанюХантера? Он отказал предложению Wolf? :D

Чтоб не было гаданий расскажу сам:-после разговора по телефону с родственников из Горловки я увидел в инете фото изуверского обстрела города и убитых лежащих на улицах по которым я ходил ребёнком.... Тогда в закрытом разделе я написал что то типа "хочу чтоб Киев так же горел и валялись мёртвые грудами", написал и забыл а этот либерал велдер прочитал и открыл целую тему где настаивал что я должен извинится за это, его соратник хазарин-полукровка феррапонт тоже отметился обозвав Патриотов Донбасса бандитами и т.д.-я представил себе как заставили бы извинятся моего прадеда, уроженца Дебальцево или моего дядю который спит в подвале и чувствует как вздрагивает от разрывов земля и послал их обоих к бениной маме.... И кстати матом я не ругался а использовал более приличные выражения. То есть по поведению и идеологии велдер и феррапонт-обычные предатели, такие как они в 93 радовались когда танки расстреливали Белый Дом и голосовали за Ельцина а потом называли Российских солдат в чечне "окупантами"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не было гаданий расскажу сам:-после разговора по телефону с родственников из Горловки я увидел в инете фото изуверского обстрела города и убитых лежащих на улицах по которым я ходил ребёнком.... Тогда в закрытом разделе я написал что то типа "хочу чтоб Киев так же горел и валялись мёртвые грудами", написал и забыл а этот либерал велдер прочитал и открыл целую тему где настаивал что я должен извинится за это, его соратник хазарин-полукровка феррапонт тоже отметился обозвав Патриотов Донбасса бандитами и т.д.-я представил себе как заставили бы извинятся моего прадеда, уроженца Дебальцево или моего дядю который спит в подвале и чувствует как вздрагивает от разрывов земля и послал их обоих к бениной маме.... И кстати матом я не ругался а использовал более приличные выражения. То есть по поведению и идеологии велдер и феррапонт-обычные предатели, такие как они в 93 радовались когда танки расстреливали Белый Дом и голосовали за Ельцина а потом называли Российских солдат в чечне "окупантами"....

мдяяя. модеры Уазбуки действительно такое ощущение, что в жизни их чмырят, а добираются до форума и начинается героизм, причем яростный с фанатизмом - типа ща всем отомщу тут и попытаюсь  показать себя умным)))

post-20-0-73967800-1423220961_thumb.jpg  :D

За педереста пострадал))))

не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяяя. модеры Уазбуки действительно такое ощущение, что в жизни их чмырят, а добираются до форума и начинается героизм, причем яростный с фанатизмом - типа ща всем отомщу тут и попытаюсь  показать себя умным)))

attachicon.gifмодератор уазбуки.jpg  :D

не понял

 

Для меня кстати тоже большая загадка на основании чего их держат модераторами, прямо "голубое лобби" какое то... Велдер вообще залазил ко мне в Профиль и пририсовывал всякие гадости к моей аватаре, разумеется моя жалоба Сегану ничего не дала-он даже не ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня кстати тоже большая загадка на основании чего их держат модераторами, прямо "голубое лобби" какое то... Велдер вообще залазил ко мне в Профиль и пририсовывал всякие гадости к моей аватаре, разумеется моя жалоба Сегану ничего не дала-он даже не ответил...

При всех возможностях модеров, данное действие считаю недопустимым. Это уже переходит все границы... Такой наглости я не видел еще.

 

Мне написали в личку на Уазбуке, чтобы я стер из подписи всякие ссылки. Я задал вопрос, с какого ху хрена, когда регистрировался на уазбуке, то в правилах об этом не было и слова. Попросил чтобы показали пункт в правилах и я признаюсь в ошибке. В итоге получил ответ такого характера: ресурс частный! Отсюда все вытекающие. ППЦ какой-то

Сам модер тогда может почистить и мою подпись, если ему что-то не нравится. с какого хрена я должен это делать сам. если в правилах этого нет! Короче забанили меня на 5 дней тогда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.