Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Как догадался? 

А у тебя каждый день тост одинаковый....  :tongue:  :tongue:  :tongue:  кстати в Грузии в этом случае сбрасывали в реку Кура... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, тебя можно поздравить? Вечный бан на УАЗбуке? Сам БАЛБЕС, прежде чем по клаве стучать нужно мозх включать. И личные отношения к тебе модеров тут совсем ни при чем - ты Рубикон перешел. Несмотря на мое хорошее к тебе отношение - сам виноват!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, тебя можно поздравить? Вечный бан на УАЗбуке? Сам БАЛБЕС, прежде чем по клаве стучать нужно мозх включать. И личные отношения к тебе модеров тут совсем ни при чем - ты Рубикон перешел. Несмотря на мое хорошее к тебе отношение - сам виноват!!!!

Вот хоть убей объясни в чем он там виноват?

 

Дословно вот что написал:

Banned
Старшой
 

Регистрация: 14.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 28,391
 
icon1.gif
Прочитал грозное обьявление на странице форума... Я всерьёз подозреваю гей-лобби так как другие варианты отсутствуют....

По факту-ничего не понимаю...icon_confused.gificon_confused.gificon_confused.gificon_confused.gif

user_offline.gif report.gif  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, тебя можно поздравить? Вечный бан на УАЗбуке? Сам БАЛБЕС, прежде чем по клаве стучать нужно мозх включать. И личные отношения к тебе модеров тут совсем ни при чем - ты Рубикон перешел. Несмотря на мое хорошее к тебе отношение - сам виноват!!!!

Не поверишь, сижу-чешу репу....за что забанили то? Какой Рубикон? Какие модераторы? Велдер? Овальный? За какое хоть сообщение то? В чём я виноват то?-ни слова мата, ни ругини с кем то... Высказался в теме про поведение овального что была создана вчера-за это что ли?

Честно говоря остоебенило уже. как в школе:-"Саша ты знаешь что ты натворил? Нет.... Ты назвал Павлика дурачком!!! Как ты мог Саша???" Вот такое же ощущение после Уазбуки, пытаются из меня дурачка делать.   Овальный нажаловался наверное...

Я прошу всех кто может-отпишите там на Форуме что так и так, СХ не понимает за что забанили, за какие "оскорбления администрации" но просит передать тому модератору что это сделал что он.........далее отпишите что это слово не культурное и все сами всё поймут. И это, пусть мои недоброжелатели поцелуют меня между спиной и обратной стороной коленок... Димону передай я на него не сержусь, какой он есть такой есть, пусть только себя бережёт и кулаки меньше распускает... 

 

Вот хоть убей объясни в чем он там виноват?

 

Дословно вот что написал:

Banned
Старшой
 

Регистрация: 14.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 28,391
 
icon1.gif
Прочитал грозное обьявление на странице форума... Я всерьёз подозреваю гей-лобби так как другие варианты отсутствуют....

По факту-ничего не понимаю...icon_confused.gificon_confused.gificon_confused.gificon_confused.gif

user_offline.gif report.gif  

 

 

Ну если действительно ЗА ЭТО забанили то это уже Шизофрения с манией преследования. Пошли они там в задницу!!! Модераторов имею в вижу... Это уже даже не оскорбление а издевательство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно за это: http://forum.uazbuka.ru/showpost.php?p=4078545&postcount=46 Если-бы ты это про меня лично написал - перекрестил-бы карданом. Велдер тут прав - либо доказуха, либо в вечный бан.


 

Вот хоть убей объясни в чем он там виноват?

 

Дословно вот что написал:

Banned
Старшой
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 28,391
 
icon1.gif
Прочитал грозное обьявление на странице форума... Я всерьёз подозреваю гей-лобби так как другие варианты отсутствуют....
По факту-ничего не понимаю...icon_confused.gificon_confused.gificon_confused.gificon_confused.gif
user_offline.gif report.gif  
 

 

Необходимо не выдергивать пост из контекста а прочитать все посты Сани на эту тему, чтоб понять все в целом. Саня зарвался - с умыслом он это все писал, без - теперь уже пох. Повторюсь, не только на УАЗбуке но и на любом форуме (да даже при любом выходе в тырнет) необходимо ВКЛЮЧАТЬ МОЗХ! Прежде чем нажать Enter прочитай пост три раза .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно за это: http://forum.uazbuka.ru/showpost.php?p=4078545&postcount=46 Если-бы ты это про меня лично написал - перекрестил-бы карданом. Велдер тут прав - либо доказуха, либо в вечный бан.

Необходимо не выдергивать пост из контекста а прочитать все посты Сани на эту тему, чтоб понять все в целом. Саня зарвался - с умыслом он это все писал, без - теперь уже пох. Повторюсь, не только на УАЗбуке но и на любом форуме (да даже при любом выходе в тырнет) необходимо ВКЛЮЧАТЬ МОЗХ! Прежде чем нажать Enter прочитай пост три раза .......

Болезнь какая то вас поразила))) Как фразу "Прочитал грозное обьявление на странице форума... Я всерьёз подозреваю гей-лобби так как другие варианты отсутствуют....

По факту-ничего не понимаю...icon_confused.gificon_confused.gificon_confused.gificon_confused.gif" можно к себе лично отнести?

 

Ну если действительно ЗА ЭТО забанили то это уже Шизофрения с манией преследования. Пошли они там в задницу!!! Модераторов имею в вижу... Это уже даже не оскорбление а издевательство!!!

Не ссы сейчас скоро обратно попросят вернутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сане ли горевать, очередной вечный бан, херня какая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чуть разверну...

Велдер:

 

Есть границы, через которые переходить нельзя.
Сказал, что модераторы и администраторы гомосеки - буть любезен докажи. Будет поставлен вопрос о снятии их с должностей.
Просто пукнул в воду - туда тебе и дорога.

И да, на мой взгляд, я лучше буду общаться с педерастом, но держащим свое слово, чем и интернет - пиздлявчиком...

 

Уазбука - это не столько говорильня в Общении, а огромный технический форум. И без одного клована она будет только лучше.

Да, СХ забанен. Взамен выпущен Венталь.
Приговор окончателен. Обжалованию не подлежит. Выпуск на поруки не возможен.

Кроз:

 

Логика странная вещь.
Венталь нарушил правила и был наказан модератором.
Куча народа нарушая правила обсуждают событие.
В итоге нарушитель амнистирован.
Был ли он забанен за дело невыяснили.
Зато взамен одного упарили другого.
Моя ржалЪ!!!)))))))))))))))))

эиз как модератор нужен АДминистрации.Пусть модерит в техничке.

В колхоз дали первый трактор,обучили тракториста. И вот однажды тракторист напился и утопил трактор в речке. Собрали колхозное собрание, как его наказать.
Предлагают кто что, шум, гам. Встаёт кузнец, сжимает кулак и говорит:
- А давайте я ему по морде дам.
- Да ты что сдурел,ты же его убьёшь, а тракторист у нас один, сядь на место.
Опять пошёл гам, шум, кто что предлагает. Снова встаёт кузнец:
- А давайте я конюху по морде дам, у нас их двое.

Велдер:

 

СХ здесь больше не появится.
На сей раз это окончательно.
Зарвался мальчик.

 

А что, есть факты содомии среди модераторов?
Всенепременно готов рассмотреть данную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чуть разверну...

Велдер:

Кроз:

Велдер:

Ну это измышления и даже не диалог с СХ.

Ну и вот гравибус и эиз никому неизвестны, потому вполне обоснованные подозрения. Может прячутся по причине своей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое гей лобби? и где в санином ессе упоминание модераторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, опят саню заебанили.

 

over 28k постов коту под хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, чистить этот септик я не буду. Если вы прочитали и не въехали - ваши проблемы. Для меня все очевидно. И повторюсь, - я к СХ очень хорошо отношусь, но тут он повел себя как малое дитё. Ну нельзя дразнить гусей и ссать против ветра одновременно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу и Коба здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, чистить этот септик я не буду. Если вы прочитали и не въехали - ваши проблемы. Для меня все очевидно. И повторюсь, - я к СХ очень хорошо отношусь, но тут он повел себя как малое дитё. Ну нельзя дразнить гусей и ссать против ветра одновременно....

Сказать понятно что  нечего видимо вы чето знаете подковерное. Ну велдер же сам слово и не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу и Коба здесь :)

Это не я, это моя тень.... :D :D :D

Сказать понятно что  нечего видимо вы чето знаете подковерное. Ну велдер же сам слово и не держит.

Не, под ковром пыль не глотаю, пользуюсь исключительно открытыми источниками и своим мозхом. То что Велдер слово не держит - это опять-же его проблемы. Зуб у него на Саню заточен, это всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шекспир про Санька еще не знал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно за это: http://forum.uazbuka.ru/showpost.php?p=4078545&postcount=46 Если-бы ты это про меня лично написал - перекрестил-бы карданом. Велдер тут прав - либо доказуха, либо в вечный бан.

Необходимо не выдергивать пост из контекста а прочитать все посты Сани на эту тему, чтоб понять все в целом. Саня зарвался - с умыслом он это все писал, без - теперь уже пох. Повторюсь, не только на УАЗбуке но и на любом форуме (да даже при любом выходе в тырнет) необходимо ВКЛЮЧАТЬ МОЗХ! Прежде чем нажать Enter прочитай пост три раза .......

Я не про кого ничего лично не писал, трактовать можно по разному-вон очень мирный религиозный труд под названием Коран натрактовали так что Мусульмане режут головы не только "неверным" но и друг-другу... Мысль просто у меня проскочила одномоментно я и написал и забыл, ну как обьяснить:-допустим рабочий коллектив. фирма а один из замов генерального буи пинает, оскорбляет всех и т.д. а потом кто то замечает как генеральный его по заднице шлёпнул.... ,Ну все конечно всё понимают, кто-кого и куда и кто будет скоро первым замом...Вот поведение Овального эту историю напоминает... Уже заврался, засрал многим лички, оскорбил многих, необоснованно забанил, пишет херню на форуме-жаловались на него уже без счёта раз и.........НИЧЕГО... Вот я и подумал-а кто же его имеет то если ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ!!!!

Вот мужики, всё что хотите думайте. смейтесь надо мною но все признаки классического гей-лобби... Ну а если при упоминании этого термина Велдер тут же возбудился и стал прикрывать свою задницу то это его проблемы, значит что то знает или подозревает...

 

Если есть кто смелый-напишите этому Нижегородскому Сказочнику что он меня уже столько раз оскорблял что я не удивляюсь но по всем фактам-именно он овального и имеет так-как первым поднял бучу... Так и скажите, СХ передал тебе что ты ПеДераст и хрен теперь отмоешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыж с украинскими братьями собирался ему морду бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыж с украинскими братьями собирался ему морду бить?

Да я с удовольствием но до Нижнего добраться ещё надо, к тому же на 100% уверен что он сразу побежит в органы жаловаться а учитывая мои прошлые занятия ситуация будет двусмысленная... Я кстати давал почитать старшему брату что он писал а так-же мерзкие опусы Феррапонта про Донбасс и он прямо сказал что таких прирезать-богоугодное дело.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притча о пожизненном скалиозе. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бзди Саня, сварщик твое послание и сам здесь прочитает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я с удовольствием но до Нижнего добраться ещё надо, к тому же на 100% уверен что он сразу побежит в органы жаловаться а учитывая мои прошлые занятия ситуация будет двусмысленная... Я кстати давал почитать старшему брату что он писал а так-же мерзкие опусы Феррапонта про Донбасс и он прямо сказал что таких прирезать-богоугодное дело.... 

 

а Феррапонту на стене хуй нарисовал как обещал? Или тоже убоялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Феррапонту на стене хуй нарисовал как обещал? Или тоже убоялся?

Никак, судя по всему 9 мая патриоты хотели его музей либерального наследия разгромить и оказалось что он охранялся вплоть до металлического барьера... Скорее всего поняли что пахнет жареным и затребовали у властей охрану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложили тебя саня...

Давай на баррикады! Против всех! И красных и белых бить! Топить печи демократами!

 

Как тебе идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про кого ничего лично не писал, трактовать можно по разному-вон....

Вот мужики, всё что хотите думайте. смейтесь надо мною но все признаки классического гей-лобби... Ну а если при упоминании этого термина Велдер тут же возбудился и стал прикрывать свою задницу то это его проблемы, значит что то знает или подозревает...

 

..!

Дык... народная мудрость гласит, что на воре шапка горит. Вот Велдер и признался... Даже и додумывать нечего... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.