Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

www.diziris.ru

 

Сайт только сделали , потому частично незаполнен, но в разделе Портфолио уже есть примеры реальных работ.

Обращайтесь если что. Или если возникнут какие вопросы по ремонту звоните посоветую что-нибудь путное.

 

ПыСы. Ежели тут реклама платная, прошу сильно не серчать(сообщите куды платить), новинький Я тутова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Реклама на форуме бесплатная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.diziris.ru

 

 

 

ПыСы. Ежели тут реклама платная, прошу сильно не серчать(сообщите куды платить), новинький Я тутова.

ага, новенький. щас номер карт, куда платить, скину)))

Доброе время суток!

Реклама на форуме бесплатная!

...блин, чуток не успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще он пустой. 1 страница главная с какой-то ерундой. типа он на обслуживании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще он пустой. 1 страница главная с какой-то ерундой. типа он на обслуживании.

На днях заработает, это все, засранцы матричные(програмисты) виноваты :D

Если есть интерес, кинь пустое письмо  на trelany@mail.ru. Cкину фотки наших шедевров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Действительна до 1 августа. Работаем до  результата.

Визуализация с разработкой дизайна ,одной комнаты всего за 5тыс. рублей , в независимости от метража . Строго для форума Внедорожный путь.

От Вас необходим Ник на форуме ,стиль который Вам нравиться, план по БТИ или собственноручный обмер. Если дружите с Автокад то план . Финансовый лимит на ремонт обязателен.

Будем рады помочь в воплощении Вашей интерьерной мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Действительна до 1 августа. Работаем до  результата.

Визуализация с разработкой дизайна ,одной комнаты всего за 5тыс. рублей , в независимости от метража . Строго для форума Внедорожный путь.

От Вас необходим Ник на форуме ,стиль который Вам нравиться, план по БТИ или собственноручный обмер. Если дружите с Автокад то план . Финансовый лимит на ремонт обязателен.

Будем рады помочь в воплощении Вашей интерьерной мечты.

Халява прям какая-та. В свое время не воспользовался данной услугой, т.к. обычно космический ценник выходит...

Для тех кто планирует ремонт, рекомендую воспользоваться акцией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халява прям какая-та. В свое время не воспользовался данной услугой, т.к. обычно космический ценник выходит...

Для тех кто планирует ремонт, рекомендую воспользоваться акцией!

Буду рад помочь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а проект загородного дома - коттеджа тоже делаете? внешний вид? со всеми данными для строителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а проект загородного дома - коттеджа тоже делаете? внешний вид? со всеми данными для строителей.

Сделаем и интерьерку и экстерьерку. Чертежи по архикаду если нужно, вплоть до моделирования мебели , для станков с ЧПУ. Но будет не быстро, сие хлопотное  занятие  . Пару тройку месяцев может и больше, если полностью . 

Хотя как показывает опыт, чертежи по экстерьеру нафиг не нужны, достаточно визуализации с мат . привязкой.

От Вас план желаемого дома , или размеры по периметру . Ну например 10x10 ? 100x100 :)

желаемое количество комнат ,этажность, а дальше уже наша работа. Ну и цена будет немного другая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаем и интерьерку и экстерьерку. Чертежи по архикаду если нужно, вплоть до моделирования мебели , для станков с ЧПУ. Но будет не быстро, сие хлопотное  занятие  . Пару тройку месяцев может и больше, если полностью . 

Хотя как показывает опыт, чертежи по экстерьеру нафиг не нужны, достаточно визуализации с мат . привязкой.

От Вас план желаемого дома , или размеры по периметру . Ну например 10x10 ? 100x100 :)

желаемое количество комнат ,этажность, а дальше уже наша работа. Ну и цена будет немного другая ;)

Спасибо, осталось только накопить деньжат.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боись. дорого не будет. Созреешь звони.

Копить на постройку дома ))))) Так то теперь я знаю к кому буду звонить в первую очередь. Жаль раньше не знал про тебя... в году 2014 так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

преподобный, дизайн с картинками на двушку сколько будет стоить? пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае недорогого бюджета по интерьерам, делаем привязку к недорогой мебели . Например ИКЕА.

 

Тюнингистам авто, визуализирую, силовые бампера , багажники , и пр. OFF-ROAD ништяки, также на недоприводы сделаю дизайн обвеса.

Не надо ничего думать и представлять, Я сделаю это за Вас. Нужна хотелка на рисунке, все остальное я сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюнингистам авто, визуализирую, силовые бампера , багажники , и пр. OFF-ROAD ништяки, также на недоприводы сделаю дизайн обвеса.

Не надо ничего думать и представлять, Я сделаю это за Вас. Нужна хотелка на рисунке, все остальное я сделаю.

Вот это что-то новенькое, а можно какой-то быстрый набросок предоставить? А то я невидаль таких услуг  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это что-то новенькое, а можно какой-то быстрый набросок предоставить? А то я невидаль таких услуг  :)

На днях че-нить сделаю. Щас пока занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На примере вот такой ,красненькой машинки. Нашедшему силовой обвес пряник. :) Обращаемся не стесняемся.

post-142-0-27593600-1454490912_thumb.jpg

post-142-0-78628600-1454490913_thumb.jpg

post-142-0-82585500-1454490914_thumb.jpg

post-142-0-49356400-1454490918_thumb.jpg

post-142-0-31854800-1454490920_thumb.jpg

post-142-0-68257900-1454490922_thumb.jpg

post-142-0-83062800-1454490923_thumb.jpg

post-142-0-02347100-1454490925_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, поясни некоторые детали - если ты разработаешь макет наклейки на автомобиль, смогу ли по этой картинке (макету) изготовить саму наклейку но в "своей" конторе (рекламщики, которые делают уже мне рекламную продукцию. Оборудования у них много,технические возможности большие). Т.е. нужен дизайн, и рабочий макет с которого можно делать изделие (ну там форматы всякие,линии,прорисовка), или проще все сразу у них отработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему правильно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.