Перейти к содержанию
Авторизация  
Жёлтый

Отчёт об одном не то Патриот не то Трактор

Рекомендуемые сообщения

Прошло много времени ,а точьней месяцев как некий другпо нику Сей убил свой автомобиль и побывал он во многих мастерских по словам Александра,и вот настал день когда он всётаки решился на подвиг и пригнал своё чудище в мою скромную конторку,не то пригнал не то еле приполз об этом история умолчит ,составили мы список на трёх листах формата а4 и понеслось три раза пылесос кричал хватит меня насиловать,а провода на проводке по всему авто слиплись в экстазе и за день салон был прибран большая часть проводов лишилась партнёра по секасу,но на этом всё незаканчивается а только начинается далее был врезан на чудо дизхель правильный датчик  температуры,инсталирован рычаг кпп и установлен как положено а не так что при включении задней передачи рычаг находился в анусе у заднего пассажира фотки пока какие есть это первый день реобилитации авто,ещё его ждут много переделок кривожопых мастеров коим я лично глаз натянул на глушак которого в этом авто нет а торчит огрызок трубыкоторый на днях превратится в замечательный выхлоп чудо дизеля из нержавеющей стали со всеми своими плавными и красивыми изгибами и будет пускпть дымок в облока, а не под нос нами всеми уважаемому Сею

вот то что успел сделать качество не айс но я исправлюсьpost-18-0-24511700-1423517940_thumb.jpgpost-18-0-30988000-1423517949_thumb.jpgpost-18-0-12065400-1423517956_thumb.jpgpost-18-0-25624200-1423517969_thumb.jpgpost-18-0-03956200-1423517978_thumb.jpgpost-18-0-48843000-1423517987_thumb.jpg

 


Сей Сань ,а где пластик с левой стороны тонеля и боковина торпеды?други представляете Александр всё до последней лебёдки отдает нам и сам ездит без лебёдки я в шоке.нас ждёт установка задней лебёдки ,веткорезов ,свет на габажник,переборка переднего моста,перетряс всей проводки,диагностикам пневмо системы,решить проблему с зарядкой ,установка второго АКБ,и многое другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось чудо))) Будем наблюдать за реанимацией *зомби* .

На фотке увидел какое-то чудо... барабашка это сервисный или кто?

post-20-0-93258600-1423524969_thumb.jpg 

 

Может на программу экстрасенсов отправить фотографию? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дух патриота, я как начал шмон в салоне наводить он говорит можно я в сторонке погляжу,прятался он под кучей пакли в багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы заднею дверь поставить,а не это уродтсво майден ин Попутчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы заднею дверь поставить,а не это уродтсво майден ин Попутчик.

Пока решили оставить но внести маленький конструктив чтоб вода в салон не затекала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока решили оставить но внести маленький конструктив чтоб вода в салон не затекала

И еще стеклышко в зад)))

Вот как я его откопал

post-4-0-91202300-1423565309_thumb.jpgpost-4-0-06559500-1423565312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло много времени ,а точьней месяцев как некий другпо нику Сей убил свой автомобиль и побывал он во многих мастерских по словам Александра,и вот настал день когда он всётаки решился на подвиг и пригнал своё чудище в мою скромную конторку,.........................................

Ну а где фраза типа: "А так же хотелось бы поблагодарить хама и алкаша хирурга, который посетил совместно с Сау культовое место именуемое "чебуречной" где правдами, а может и еще чем, все же повлиял на сие диейство и ускорил процесс...."?

Это дух патриота, я как начал шмон в салоне наводить он говорит можно я в сторонке погляжу,прятался он под кучей пакли в багажнике

Ты не запамятовал о духе УАЗика ныне обзываемого "Хантером" и желании его владельца посетить твою скромную контору с целью аренды помещения для замены сцеплении?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а где фраза типа: "А так же хотелось бы поблагодарить хама и алкаша хирурга, который посетил совместно с Сау культовое место именуемое "чебуречной" где правдами, а может и еще чем, все же повлиял на сие диейство и ускорил процесс...."?

Ты не запамятовал о духе УАЗика ныне обзываемого "Хантером" и желании его владельца посетить твою скромную контору с целью аренды помещения для замены сцеплении?  ;)

Так это значится ты все спровоцировал))) В доляхе с Желтым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это значится ты все спровоцировал))) В доляхе с Желтым)))

Не, просто хочу шоб ты наконец то из хранителя автопарка уазов стал на них еще и ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто хочу шоб ты наконец то из хранителя автопарка уазов стал на них еще и ездить. 

Год еще где-то как то. А вот патом... берегитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он воспылал любовью к Лифану!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лифан для дела, а это для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман в виду надвигающегося праздника пока принять тебя немогу,приезжай на масленицу если погибнет на месте уж и махнём.

Сегодня разобрал мост передний шкворня нормальные ,а вот сошка рулевая откручена,всё приготовил завтра на сутки послезавтра буду собирать мост,поднял на 8см радиатор теперь верхний патрубок выше термостата,генератор разобрали требует замены таблетки и диодного моста,со светом разобрались все работает,веткорезы поставил,а вот теперь патр на 35 км2 а мой на 38 завтра закину фотки резина порадовала приготовил проводку для установки 2АКБ и задней лебёдки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, на Маслице отяп разложили бедного сая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт я контрагайку открутил главную. Фото-факты у Сегана, отпираться не считаю целесообразным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт я контрагайку открутил главную. Фото-факты у Сегана, отпираться не считаю целесообразным.

 

Слышал, на Маслице отяп разложили бедного сая

Ну не совсем беднего, техника в строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем беднего, техника в строю.

Завтра в чебуречной обсудим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в чебуречной обсудим?

Обсудим. не успеваю за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем беднего, техника в строю.

Хорошо, исправлю . Богатого буратино Сая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. Опять блин)))
post-4-0-93688400-1428905287_thumb.jpgpost-4-0-75197400-1428905327_thumb.jpgpost-4-0-27105700-1428905360_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаб- это очень странный предмет.

Был хаб-хрясь! И его уже нет.

 

Мне показалось или оконцовки, где резьба, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаб- это очень странный предмет.

Был хаб-хрясь! И его уже нет.

 

Мне показалось или оконцовки, где резьба, нет?

Хвала хабам АДС.

Внутри хаба отломился конец шруса. Обычно этому странному предмету в таких случаях приходит алес и его внутренности разрывает на куски.

А эти АДС - целый и разбирается - собирается легко)))

Как и чем высверлить электрозаклепки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мосту? В станок на малой подаче и охлаждении. всяческие победитовые сверла с хитрыми заточками крайне облегчают понимание. Хотя у меня сам расспресовался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гляжу я на эти фоты и сомнения меня гложут.... А когда на них смазка менялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мосту? В станок на малой подаче и охлаждении. всяческие победитовые сверла с хитрыми заточками крайне облегчают понимание. Хотя у меня сам расспресовался )

В мосту. А на месте никак без станка не получится?

Вот гляжу я на эти фоты и сомнения меня гложут.... А когда на них смазка менялась?

Смазка там менялась после каждой поездки, а через раз вместе с подшипниками))

Там все выгорела, полуось срезана и была раскалена  с частью ступицы так, что краска обгорела)))

 

Да. На выходных обнаружил, что длинный чулок от узкого спайсера равен по длине короткому от широкого, только крепления переварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.