Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Был у меня сосед Борман в Бутово, отличный парень кстати, сцепление и главную пару на патриоте во дворе менял влегкую))) От он любил собрать 3-4 или больше человека (машины), собрать с них по 3,5 рублей и прокатить их по маршруту километров 100 из них километров 10 по лужам.

 

Как считаете дело прибыльное, можеть организовать такое как на форуме уазбука сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань давай где нибудь на пути к  тебе!! регистрационный взнос, ремонт -эвакуация платная, Димона позвать - будет прикрываить, если кто платить не захочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть много людей которые готовы платить за покатуху. Некоторых хлебом не корми, дай скататься на такое мероприятие. И прайс от 2500до 3500 их не смущает. Самое главное заинтересовать народ.

Для примера Дороги.нет, Трофи лайф, пункт назначения 4х4.... да их море таких контор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барыги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, сделаем на твоем болоте. как это жип - корпоратив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда не понимал смысл таких выездов.Всегда полно бесплатной альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как золотая цепь на шею смысла нет - зато круто и денег опять же вложение, наклеечку можно поиметь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть много людей которые готовы платить за покатуху. Некоторых хлебом не корми, дай скататься на такое мероприятие. И прайс от 2500до 3500 их не смущает. Самое главное заинтересовать народ.

Для примера Дороги.нет, Трофи лайф, пункт назначения 4х4.... да их море таких контор.

они раскрутились,и бабла ввалили в раскрутку не мало.сейчас время такое что трудно найти лошка который попрется за деньги кудато гробить машину,потом еще плати вам за эвакуацию и пожрать попить.проще зайти в тему на уазбуке-ПОКАТАЕМСЯ ПОД НОГИНСКОМ(раньше так обзывалась),и не на комерческой основе отдохнуть БЕСПЛАТНО.тоесть в удовольствие.думаю и здесь такая тема скоро появится.

 

 

это является только моим мнением.деньги надо зарабатывать руками если не можешь умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех интересных и сложных выездов за деньги мне нравится Кабан-трофи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех интересных и сложных выездов за деньги мне нравится Кабан-трофи.

Вова, освети поподробней сие мероприятие, что там интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, освети поподробней сие мероприятие, что там интересного?

думаю все говорит название-гоняются на машинах за кабанами.или наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они раскрутились,и бабла ввалили в раскрутку не мало.сейчас время такое что трудно найти лошка который попрется за деньги кудато гробить машину,потом еще плати вам за эвакуацию и пожрать попить.проще зайти в тему на уазбуке-ПОКАТАЕМСЯ ПОД НОГИНСКОМ(раньше так обзывалась),и не на комерческой основе отдохнуть БЕСПЛАТНО.тоесть в удовольствие.думаю и здесь такая тема скоро появится.

 

 

это является только моим мнением.деньги надо зарабатывать руками если не можешь умом.

Не ну уж не обязательно руками, Моника Левински вон губами зарабатывала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю все говорит название-гоняются на машинах за кабанами.или наоборот

А, понял, такой фильм ещё есть " Реальные кабаны" с Траволтой кажись.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, освети поподробней сие мероприятие, что там интересного?

 

Интересные точки,народ не жалеет машин.Не так опопсел как остальные(Точка отрыва......).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну уж не обязательно руками, Моника Левински вон губами зарабатывала)))

ну этот метод совсем какойто пошлый,тем боее в теме ПЛАТНЫЕ ПОКАТУШКИ-люди не то подумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платные выезды это нормально. Чем это отличается от обычной турпутевки на гоа?

А вот вопрос, который поднял Димон на синем форуме  (и его тему почему-то снесли). реально интересен.

А спрашивал он вот что - если орг платной покатухи разложился во время выезда, участники должны брать денег с орга, чтоб помочь ему или как? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если орг дебил, и работает один, так не только взять, так еще по башке надавать.... как минимум 2 машины...


платная покатушка - не мой формат, так как нет соревнования... я вообще не люблю такого рода занятия, проехать из пункта а в б, поломав машину... нахрена?!я согласен когда сильно надо, или спасти кого.. или по делу.. а за интерес..соревновательный процесс - это другое! там азарт, и реально на все 100%  едешь! года 2 назад просеку вырубили 18 км, помойму у Куролесов... вот это да! - притом что в тот раз не единой точки не взяли, считай покатушка была "как проехать без асфальта по картам генштаба"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если 2 машины оргов вышли из строя. У одной колеса порвались, вторая просто заглохла? ну вот неважно сколько машин у оргов, представьте, что орговские машины стали не на ходу и помощь для них ближайшая - это колонна участников, с которой они содрали по стотыщмульёнов ))



платная покатушка - не мой формат, так как нет соревнования... я вообще не люблю такого рода занятия, проехать из пункта а в б, поломав машину...

 

а почему обязательно поломав. Платная покатуха это может быть краеведение, показ закрытых мест, природные объекты и прочее. В общем любой маршрут с интеллектуальной начинкой проезжаемый на полном приводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орги должны сами позвонить, пригласить.. итп. юзеры тут не при чем! к нам и за 300 км ехали в таких случаях! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орги должны сами позвонить, пригласить.. итп. юзеры тут не при чем! к нам и за 300 км ехали в таких случаях! 

т.е. пока помощь к оргам едет за 300км (допустим), то участники просто стоят на месте полдня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платные выезды это нормально. Чем это отличается от обычной турпутевки на гоа?

А вот вопрос, который поднял Димон на синем форуме  (и его тему почему-то снесли). реально интересен.

А спрашивал он вот что - если орг платной покатухи разложился во время выезда, участники должны брать денег с орга, чтоб помочь ему или как? )))

думаю должны и в тройном размере от ставки которая применима к ним.так как люди отдыхают и платят,а этот получается работает и деньги получает.плохо выполнил свою работу,испортил отдых нормальным типам,так что платить обязан будет,или пешком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не сделав прайс:

1.помощь завести авто орга - 1000руб

2. починка авто орга - от 2000руб

3. вытащит орга из засады - 2000руб

4. просто помочь оргу - от 1000руб. 

цены взяты с потолка, можно и другой прайс выставить)))

Если бы заплатив бабло и сказали жди едет помощь (300км) - скоро будут. Я бы не приехал больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Платная покатуха это может быть краеведение, показ закрытых мест, природные объекты и прочее. В общем любой маршрут с интеллектуальной начинкой проезжаемый на полном приводе.

тоесть можно на автобусе за 500 р от курского вокзала с гидом,в турфирму еще заявку кинь с предложениями

А почему не сделав прайс:

1.помощь завести авто орга - 1000руб

2. починка авто орга - от 2000руб

3. вытащит орга из засады - 2000руб

4. просто помочь оргу - от 1000руб. 

цены взяты с потолка, можно и другой прайс выставить)))

Если бы заплатив бабло и сказали жди едет помощь (300км) - скоро будут. Я бы не приехал больше.

нууу если орги драть хотят по 3500 рубля то ценничек твойкак минимум в 3 раза уменьшен......представь,я еду отдыхать,заплатил денег этому оргу и он разложился.....отдых сорван(значит денег вернуть обязан),ему помоги,значит я из отдыхающего превращаюсь в рабочего,и с какого х...я должен работать даром?

яб не слез с орга живьем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я денег не беру ,поэтому если что с чистой совестью на верёвке с криками эгеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно при подобных мероприятиях учитываются форс мажоры! договариваются с местными итд. спасать орга - неправильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.