Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой хороший товарищ Леха, часто любит делать линейные трассы. Сам катается, ищет маршрут. Потом создает тему о покатушке и бесплатно едет с желающими. в итоге все довольны, есть взаимопомощь и дружный коллектив. На таких покатушках хорошо делать отчеты о тестировании чего-то либо и снимать видео. Скажем так - рекламная покатушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 спасать орга - неправильно!

 

а если он на вас вот так смотрит, за спиной зажав в кулачок ваш взнос денежный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если он на вас вот так смотрит, за спиной зажав в кулачок ваш взнос денежный?

скидку в 100 рупей можно сделать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы говорим как клиент, или наоборот?! помогать нужно всем, что я и делаю, даже путем убийства своих машин, и пробегами в ... км, но это дело религии, и может быть где то это зачтется.. так как получить прибыль с этого почти нереально - в лучшем случае бензин... мы же говорим о "правильности" спасения орга - клиентом! по человечьи - спасать! по нормальному - требовать возврата всех денег, притом всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот брифинг бесплатной покатухи


многих вы знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот брифинг бесплатной покатухи

многих вы знаете

 

Миледи курит? (тут смайл вытаращеный)

Хули_ганку признал еще. Остальных не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, это , а зуб то цел остался? :D  :D  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да но до церкви многие не доехали так  у меня только лайт,

но в лесах я никогда никого не бросал и сам не сидел


Миледи курит? (тут смайл вытаращеный)

Хули_ганку признал еще. Остальных не знаю.
 

на заставке лицом ко мне Хирург 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да но до церкви многие не доехали так  у меня только лайт,

но в лесах я никогда никого не бросал и сам не сидел

 

Конечно, что бы твоего жёлтого Уаза засадить, надо постараться ;)  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда не понимал смысл таких выездов.Всегда полно бесплатной альтернативы.

Единственный смысл этого мероприятия заключается в зарабатывании оргами определенной суммы...

Миха правильно сказал,почитайте тему ,,покатушки под ногинском,,посмотрите сколько там просмотров,сообщений,отзывов.

Конечно личное дело каждого какие выезды организовывать и в каких участвовать,но это уже совсем другой формат и ногинская покатушка не была-бы такой популярной(не побоюсь этого слова) если была-бы платной!

Насчет ,,кабан трофи,,очень хороший пример,съездите посмотрите на масштаб этого мероприятия и на то как оно организовано и если уровень ваших планируемых платных ваыездов(я не говорю про масштаб) будет хотя-бы немного похож на него,тогда можно делать коммерческие выезды.

Кстати у них 21числа будут ,,кабаньи бега,, можно съездить посмотреть,а если регистрация не закончилась,то и поучаствовать. Вот кстати wwwKaban 4х4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заставке лицом ко мне Хирург 

Серьезный такой :D

 

Кабаны в моем районе катаются. Констация и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёлтый, ну что за нафигг... Зачем ссылки тереть, тем более подельников (я за кабанов говорю). Хорош крохоборничать модеры!

Это единственный форум на котором я присутствую, хотелось бы с него хоть инфу получать (акромя возможности пофлудить на досуге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к Мастеру на Масленице решим очень много вопросов по работе форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, что бы твоего жёлтого Уаза засадить, надо постараться ;):D

Стараться надо чтоб он завелся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараться надо чтоб он завелся)))

Сань,ты че Желтого обижаешь,ты еще патриота с ремонта не забрал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараться надо чтоб он завелся)))

вот обидел его,а он ща пошел в мотор притирочную пасту давить,если чё это не я сдал его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёлтый, ну что за нафигг... Зачем ссылки тереть, тем более подельников (я за кабанов говорю). Хорош крохоборничать модеры!

Ссылка не удаляется, а делается не активной. Это необходимо для индексации форума. Уважаемые пользователи, максимально, на что можно положить уже и так кладем - почитайте правила и убедитесь)))) Как говориться, жестое законы, компенсируются их невыполнению))) но есть реально, на что пойти (сейчас по крайне мере) не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка не удаляется, а делается не активной. Это необходимо для индексации форума. Уважаемые пользователи, максимально, на что можно положить уже и так кладем - почитайте правила и убедитесь)))) Как говориться, жестое законы, компенсируются их невыполнению))) но есть реально, на что пойти (сейчас по крайне мере) не можем.

я не шарю во всяких индексациях, тегах и прочей лабуде. Потому и не понимаю некоторые важные для вас моменты, и потому уж не серчайте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда умиляюсь в таких случаях. Это когда молодой ресурс знает направление развития. Учитывает все тонкости. Знает когда пойдет прибыль и окупаемость.

Главное никаких компромисов и отклонений от курса. Задор это правильно.

Пожуем... увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда умиляюсь в таких случаях. Это когда молодой ресурс знает направление развития. Учитывает все тонкости. Знает когда пойдет прибыль и окупаемость.

Главное никаких компромисов и отклонений от курса. Задор это правильно.

Пожуем... увидим.

Так ресурс был создан для развития. а не для общения 2-х человек :)

А чтобы развивать нужно не отступать от правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ресурс был создан для развития. а не для общения 2-х человек :)

А чтобы развивать нужно не отступать от правил.

... один похоже уже ушел...

(Харрис, вернись, (дальше не скажу, не так поймут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... один похоже уже ушел...

(Харрис, вернись, (дальше не скажу, не так поймут))

Ничего страшного и не такое переживали. Тем более лично я  флудерастов никогда не любил :)

 

А если по теме, то невсегда в случаи форс мажора, деньги возвращались клиентам. Ну вытащили тебя. в след раз сделаешь им скидку 50% на платную покатуху или шашлык в халяву и будет всем счастье. А данный казус еще сильнее сплотит этих людей ;)  Поэтому нет безвыходных ситуаций. И почему не делать платные покатушки если народу это нравится? Спрос рождает предложение... !

платная покатушка - не мой формат, так как нет соревнования... я вообще не люблю такого рода занятия, проехать из пункта а в б, поломав машину... нахрена?!я согласен когда сильно надо, или спасти кого.. или по делу.. а за интерес..соревновательный процесс - это другое! там азарт, и реально на все 100%  едешь! года 2 назад просеку вырубили 18 км, помойму у Куролесов... вот это да! - притом что в тот раз не единой точки не взяли, считай покатушка была "как проехать без асфальта по картам генштаба"  :)

Знаю человека. который считает что соревнования это фуфло. Что офф-роад спортом назвать очень сложно... А вот покататься из пункта А в пункт Б, он любит. Но опять же за платную каталку он против, один раз побывал весь обплевался, 1 час едут 4 часа жрут и и домой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот обидел его,а он ща пошел в мотор притирочную пасту давить,если чё это не я сдал его

 

Сань,ты че Желтого обижаешь,ты еще патриота с ремонта не забрал...)))

Я не про машину , а про самого, как заведеться, сразу засадит и оторвет ченить.

 

Притирочная паста в мотор это хорошо! До осени перебирать потом будет опять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так точно!!! чем больше поршня болтаются - тем меньше трение о стенки цилиндра - как результат выше мощность! не жалейте пасты!!!

притирочная паста дорого,от наждака абразив смел в кучку,и засыпал в мотор.....ща саня мост перебирал,и в редуктор тоже щепотку бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ... года 2 назад просеку вырубили 18 км, помойму у Куролесов... вот это да! - притом что в тот раз не единой точки не взяли, считай покатушка была "как проехать без асфальта по картам генштаба"  

В 2006 или 2007 году парни из Сыктывкара (Республика Коми) поехали на соревнования в Киров (Кировская обл.) 

Соревнования называются Сухоборка. проходят летом, С четверга по воскресенье.. Дабы не делать крюк до Кирова, а потом чуть в сторону и обратно решили срезать по лесовозкам...

только только к награждению в воскресенье доехали.

вот так они поехали... как яндекс проложил.

http://maps.yandex.ru/?rtext=61.668695%2C50.835734~59.107937%2C49.963883&sll=50.220030%2C58.924509&sspn=2.817993%2C0.802448&rtm=atm&source=route&ll=50.220030%2C58.924509&spn=2.817993%2C0.802448&z=9&l=map

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хороший платный выезд приносит много дивидендов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.