Перейти к содержанию
Davey

Литий-титанатные аккумуляторы ( LTO )

Рекомендуемые сообщения

переводчик установи и будет автоматом переводить тебе страницу. Можешь даже ссылку вставить в гугл переводчик и сидеть через него на тао. Че то я не уловил... а чего хочешь купить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Hess сказал:

переводчик установи и будет автоматом переводить тебе страницу. Можешь даже ссылку вставить в гугл переводчик и сидеть через него на тао. Че то я не уловил... а чего хочешь купить? )))

Еще таких банок хочу. Если найду по хорошей цене, купил бы небольшим оптом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Davey сказал:

Еще таких банок хочу. Если найду по хорошей цене, купил бы небольшим оптом. 

опасный груз, поэтому есть проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости по эксплуатации??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kandaoffroad сказал:

Какие новости по эксплуатации??

В начале лета уронил его с мотоцикла и оторвал балансир. После этого все лето эксплуатировал без балансира его не часто на уазе с лебедкой, на газ 66, на мотоциклах, автономку пару раз подключал, на детский квадрик ставил.  Вот недавно делал ревизию, заменил проводку на балансир, разбирал и отмывал всё. Разбег по напряжению по банкам составил 1 сотую вольта за это время работы без балансира. Заряжался от техники или от блока питания силой тока 10 ампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Davey сказал:

В начале лета уронил его с мотоцикла и оторвал балансир. После этого все лето эксплуатировал без балансира его не часто на уазе с лебедкой, на газ 66, на мотоциклах, автономку пару раз подключал, на детский квадрик ставил.  Вот недавно делал ревизию, заменил проводку на балансир, разбирал и отмывал всё. Разбег по напряжению по банкам составил 1 сотую вольта за это время работы без балансира. Заряжался от техники или от блока питания силой тока 10 ампер.

а как с лебедкой живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, kandaoffroad сказал:

а как с лебедкой живет?

Хорошо. Я покупал новый свинец на легковую и попросил продавцов проверить титанат нагрузочной вилкой. Они сказали, что он держит лучше, чем новые свинцовые аккумуляторы большой емкости. На мой взгляд, просадка в скорости лебедки под нагрузкой стала меньше. На свинце бывало, что когда машина упирается куда-то в грязи, то лебедка начинает медленней крутится, а потом когда это место проезжает, снова скорость увеличивается. На этом аккумуляторе как-то меньше это заметно. У меня титанат 40а/ч. Но прямо боевых условий у меня не было. Обычные покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!  Потихоньку готовлюсь к сезону , вот и решаю что лучше ( и дешевле)   Виста, конечно хорошо , но для меня дороговато пока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.