Перейти к содержанию
Игорьвикторович

Техника с военного резерва

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Twister сказал:

Вся техника от вояк в таком укатоном и убитом состоянии покрашенная свежей краской что бы пускать пыль в глаза.

Интересные вы люди,  техника там разная и убитая и хорошая,  вы же не кота в мешке берете,  а своими глазами смотрите ее и оцениваете.  Еще бы видео прислали как на авто ру машины продаются не биты не крашены

 

4 часа назад, Alkopone сказал:

 

 

Почему бы и нет взять технику дешевле,  чем на рынке,  теже патриоты 2007 нода забрать по по 150 тыщ к примеры. Да у неё будут косяки может по краске местами и еще что то,  но цена то соответствует

Почему бы и нет взять технику дешевле,  чем на рынке,  теже патриоты 2007 нода забрать по по 150 тыщ к примеры. Да у неё будут косяки может по краске местами и еще что то,  но цена то соответствует.  Или буханку там продают 7 года с малым пробегом и без ржавчины,  машина серого цвета 

Все упирается в деньги,  конечно если техника убитая за большие деньги ее не продашь. Я себе там хочу взять ниссан цедрик в vip комплектации и с левым рулем,  заберу тыщ за 100. А на авто ру такие машины в этой комплектации стоят от 450 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что с ВЧ продают только убитый в усмерть автохлам. Дешёвая буханка после рестоврации выйдет по цене бу буханки с инжектором. А с учётом обслуживания в ВЧ там надо всё менять и покупать запчастей на сумму новой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Twister сказал:

Потому что с ВЧ продают только убитый в усмерть автохлам. Дешёвая буханка после рестоврации выйдет по цене бу буханки с инжектором. А с учётом обслуживания в ВЧ там надо всё менять и покупать запчастей на сумму новой машины.

Сейчас я выкупаю у спеустроя,  их хотят перереформировать,  на комерцию перевести,  всю технику сдают на реализацию.  Даже новые болтоходы б10 мб продают.  Даже если я фокуса возьму за 100 тыщ там,  мне все равно как ее обслуживали,  контрактный мотор поставлю и будет счастье

Или к примеру камаз я продал самосвал 7 года за 400 тыщ,  на ходу,  только расходники махни.  За такие деньги армяне продат только кузов с документами.  С руками эту машину оторвали,  очередь стояла

Я никого не заставляю купить,  за спрос не убивают,  приехали посмотрели технику сделали выводы и уехали,  деньги за это не беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что вы работаете перекупом мы уже поняли,а кроме красивых слов фотографии машин то существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почём кадила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на неделе вышлют цены, механик говорит что антифриз течет на ружу, ориентировочно из передней крышки, надо переклеивать ( Кадилак SRX 2008 год) я думаю тыщ за 300 его реализовать

VIN - XWFEE63A180000101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигло какое? Полный привод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мтз почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Say сказал:

мтз почем?

Ориентировочно 800, стоянка расстает,  чтобы к ним пробраться,  скажу точнее

Техника 2014 года,  стоит три штуки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мармеладная цена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Say сказал:

не мармеладная цена)

За 14 год?  В казани такой же за 1197000 стоит),  на него уже очередь выстроилась) 

96 года старого белоруса за 280 отдают,  а тут 14 года в новой модификации

ЭО 2626 на базе мтз 92,  экскаватор погрузчик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2019 в 22:31, Игорьвикторович сказал:

на неделе вышлют цены, механик говорит что антифриз течет на ружу, ориентировочно из передней крышки, надо переклеивать ( Кадилак SRX 2008 год) я думаю тыщ за 300 его реализовать

VIN - XWFEE63A180000101

Может и уйдет, но неликвид еще тот... форды проще раскидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hess сказал:

Может и уйдет, но неликвид еще тот... форды проще раскидать

Согласен полностью,  налог большой,  жрет и прет. Продавать годами будешь.  Там вот есть экземпляр интересный,  жду цену на него, очень редкий. Выпускался для чиновников из Финляндии  Nissan cedric 1993 года,  с левым рулем,  vip комплектация,  все сиденья электро,  даже холодильник вроде есть.  Вот этот аппарат уйдет,  любители jdm оторвут с руками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Игорьвикторович сказал:

Согласен полностью,  налог большой,  жрет и прет. Продавать годами будешь.  Там вот есть экземпляр интересный,  жду цену на него, очень редкий. Выпускался для чиновников из Финляндии  Nissan cedric 1993 года,  с левым рулем,  vip комплектация,  все сиденья электро,  даже холодильник вроде есть.  Вот этот аппарат уйдет,  любители jdm оторвут с руками 

Да я вот даже и не знаю, это автомобиль в один конец)))) Я даже на мондео стал смотреть)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мондео ездили эф...бшиники, усосали их, если отдадут за 150, тогда возьму, по другому не выгодно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Игорьвикторович сказал:

На мондео ездили эф...бшиники, усосали их, если отдадут за 150, тогда возьму, по другому не выгодно будет

усосали по агрегатам или по внешке?

С фокусами, какие фокусы? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По агрегатам,  один мондео в принципи на ходу,  у второго с коробкой проблемы.  По кузову целые все.  Один фокус хороший,  битый в морду,  но не сильно,  лонжероны целые,  подушки на месте,  радиаторы целые, зато гарантия того,  что мотор хороший т.к врезались на нем и поставили в гараж,  с 2013 года стоит, а эксплуатировали его года три до аварии. Один фокус с конченным мотором,  черный что на улице стоит под снегом

Запчастей на форды как грязи.  Новый телевизор,  тайвань,  3 тыщ стоит и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уличный я сразу понял, что по цене чермета если только покупать. Я как-то оставил так тачку на пару лет около дома, потом апож ей пришла.)))

И почем с битой мордой?, он находу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.