Перейти к содержанию
CAMEx

Два дня! Три события!!!

Рекомендуемые сообщения

Под Тверью пройдут сразу три внедорожных соревнования

21 и 22 сентября в Калининском районе состоятся 2 и 3 этапы Чемпионата Тверской области по джип-триалу и 3 этап Чемпионата Тверской области по трофи-рейдам.

https://youtu.be/k_N6R417V3I

Соревнования пройдут в деревне Губино. В два дня уместятся сразу три этапа зрелищных гонок по бездорожью. В субботу, 21 сентября, стартуют 2 этап областного чемпионата по джип-триалу и 3 этап соревнований по трофи-рейдам. 22 сентября, в воскресенье, состоится второй день и финиш соревнований по трофи-рейдам и 3 этап Чемпионата Тверской области по джип-триалу.

Во время соревнований спортсменам будет разрешено ознакомиться с трассой и наметить лучший маршрут для ее прохождения.

Партнерами соревнований стали компании Раптор, Рутек, ГрассТверь, КупперСпорт и 4х4спорт, которые подготовили для участников ценные призы. Участников соревнований, занявших первое, второе и третье места, наградят медалями и дипломами.

Базовый лагерь откроется в пятницу, 20 сентября, в 16:00. С 8:30 21 сентября начнется проверка автомобилей участников, в 10:45 – предстартовый брифинг. Старт соревнований в 11:00 21 сентября. Финиш – в 16:00 (предварительно). Третий этап стартует 22 сентября в 11:00. В 8:45 – техинспекция и медицинский контроль.

Организаторами выступают клуб автомооэкстрима CAMEx и Комитет по физической культуре и спорту Тверской области. И в этот раз для участников вновь подготовили сложные трассы, преодолеть которые, возможно, удастся не всем.

Для зрителей также подготовили зрелищную программу. Гости смогут сполна насладиться борьбой триалистов, а также увидеть самые зрелищные моменты трофи-рейда – спецучастки, подготовленные для спортсменов, расположатся в непосредственной близости от зрительской зоны.

Соревнования начнутся 21 сентября в 11:00. В это же время стартуют заезды и на следующий день. Вход на соревнования для зрителей свободный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.