Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Чего плохого в Jeep Wrangler?

Рекомендуемые сообщения

Понимаю что когда нибудь нужно будет менять подпопную машину и из всех возможных машин, выбор пал на Варнгел )))) заинтересовали поколения TJ - но наверно ближе к 2005 годам, т.к. те которые конец 90х уже ржавые и с гнильцой... поколение JK- совсем хорошо, но дорого однако... 

Много вариантов с коробкой МТ, но нужно АТ. понятно что двигло чем больше, тем лучше. Но даже и 2.4 литра вполне хватит...  Европейские варианты были еще дизельные, но их еще меньше в  продаже.  Пока супер предложений на авто.ру я еще не встречал, скорее такие предложения не доходят до авто.ру, а покупают знакомые или тп. 

Может быть есть у кого опыт общения с данной тачкой? чего там противного и безобразного? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждый день))) маленький жесткий ломучий гремучий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он пружинный вроде как идет с кругликами фарами.  Но можно пневмо поставить в случаи чаго))) А чего там ломучего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотор 2.4 - боль! Жрать топливо будет немногим меньше, грустить будет по полной.... На счет машины на каждый день - спорный вопрос.

На Ренглире каждый день может ездить только тот, кто фанатично любит этот автомобиль.

УАЗ Хантер по комфорту езды и удобству эксплуатации может оказаться намного приятней, зарубежного собрата.

Ренглер - тачка клевая, но в моем понимании, это машина выходного дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Hess сказал:

так он пружинный вроде как идет с кругликами фарами.  Но можно пневмо поставить в случаи чаго))) А чего там ломучего?

На каждый день если лям есть я б взял весту крос вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Say сказал:

На каждый день если лям есть я б взял весту крос вагон

Я не сомневался в тебе, т.к. ты старый извращенец :D

1 час назад, Молодчик сказал:

мотор 2.4 - боль! Жрать топливо будет немногим меньше, грустить будет по полной.... На счет машины на каждый день - спорный вопрос.

На Ренглире каждый день может ездить только тот, кто фанатично любит этот автомобиль.

УАЗ Хантер по комфорту езды и удобству эксплуатации может оказаться намного приятней, зарубежного собрата.

Ренглер - тачка клевая, но в моем понимании, это машина выходного дня!

ну хоть одно радует, что вкладывание бабла в Рэнг для личного удобства, более приятная штука, чем в УАЗ )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.