Перейти к содержанию
Авторизация  
Master4x4

Внедорожный фестиваль 2015 (12,13,14 июня) - обсуждалка

Рекомендуемые сообщения

У меня,в принципе, готова разблюдовка по фестивалю, организационная, развлекательная и прочие части. Самому это дело осилить не возможно, но, если с группой единомышленников, то можно обсудить. Сразу оговорюсь, фестиваль разрабатывался, как правильное культурно-досуговое мероприятие, а не как Джипфест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место проведения могу предложить.Водоем для купания есть. Болото есть.Дрова там тоже есть. Так что милости просим во Владимирскую область.От Мкад 110 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб провести фестиваль, а не грандиозную джиперскую пьянку надо и траву покосить (например для волейбольной или футбольной площадки) и территорию обработать от клещей (все-таки будет много семей с детьми) и людей еще подтягивать. У Желтого банда  одна не справится. Нужно четкое распределение дел и ответственности. А то на масленицу тоже написали - "катание на лошади", а откуда её взять? Так что написать все что угодно можно (аж живая музыка), а воплотить будет трудновато.


У меня,в принципе, готова разблюдовка по фестивалю, организационная, развлекательная и прочие части. Самому это дело осилить не возможно, но, если с группой единомышленников, то можно обсудить. Сразу оговорюсь, фестиваль разрабатывался, как правильное культурно-досуговое мероприятие, а не как Джипфест.

Хотелось бы поподробнее все узнать и попробовать привязать это к месту проведения. И так же необходимо приблизительно рассчитать сколько людей могут со всем этим справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Матрешкой,для такого масштабного мероприятия нужно провести огромную работу,"банда"Жёлтого одна все не потянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, для подготовки нужно сперва вживую встретиться, посмотреть друг на друга, а там уже начинать решать. Потому что на форумах люди в основном только словоблудят, а делать ничего не делают. Я в Москве, открыт для встреч, в открытый доступ свою концепцию выкладывать не буду, это моё детище и не хотелось бы, чтоб его превратили в что-то несуразное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Матрешкой,для такого масштабного мероприятия нужно провести огромную работу,"банда"Жёлтого одна все не потянет!

"Банда" Желтого должна подготовится ко второй годовщине клуба Элгорск44)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Банда" Желтого должна подготовится ко второй годовщине клуба Элгорск44)))Сань

Сань,на нашем форуме про это мероприятие ни слова,чисто случайно залезла сюда и увидела тему,о том,что намечается такое мероприятие,и,оказывается "банда" Жёлтого в ОРГах. А нас то хоть кто-нибудь в известность поставил??? Я на вашем форуме нечастый гость,вот и удивляюсь!!! А годовщина наша вообще здесь причем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань,на нашем форуме про это мероприятие ни слова,чисто случайно залезла сюда и увидела тему,о том,что намечается такое мероприятие,и,оказывается "банда" Жёлтого в ОРГах. А нас то хоть кто-нибудь в известность поставил??? Я на вашем форуме нечастый гость,вот и удивляюсь!!! А годовщина наша вообще здесь причем?!

Неужели вы будете против сделать намного грандиознее чем маслиница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно,что это нужно сделать,а на это надо время и немалые силы,и надо потом 3 дня работать,а не пиво пить и кушать шашлык.Мы может и не против,но еще раз повторюсь-в "банде" Жёлтого нет столько народу,чтоб потянуть такой масштаб,нужны еще люди,которые реально будут помогать в организации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вы будете против сделать намного грандиознее чем маслиница

 

Вот интересно получается! Кто-то решил, что фестивалю быть, а  с ОРГами даже не посоветовались. Мне кажется должно быть все наоборот. 

"Банда" Желтого должна подготовится ко второй годовщине клуба Элгорск44)))

Да, и объясните мне деревянной, как относится "джипфест" к годовщине Элгорска4х4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю,раз тема ,,Внедорожный фестиваль 2015,, появилась на форуме off-road-way а не на elgorsk 4x4, то логичней предположить что и организатором сего мероприятия будет off-road-way...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно получается! Кто-то решил, что фестивалю быть, а  с ОРГами даже не посоветовались. Мне кажется должно быть все наоборот. 

Да, и объясните мне деревянной, как относится "джипфест" к годовщине Элгорска4х4?

Да никак не относится. Силы надо не растерять)) Нах эти фестивали,я за выезд адекватных в небольшом количестве на природу шашлык пожарить)))

Вот именно,что это нужно сделать,а на это надо время и немалые силы,и надо потом 3 дня работать,а не пиво пить и кушать шашлык.Мы может и не против,но еще раз повторюсь-в "банде" Жёлтого нет столько народу,чтоб потянуть такой масштаб,нужны еще люди,которые реально будут помогать в организации!

Предлагаю 3 дня пить пиво и кушать шашлык в эти даты в узком кругу ограниченных людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 с ОРГами даже не посоветовались. Мне кажется должно быть все наоборот. 

с ОРГам советовались и он в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ОРГам советовались и он в курсе.

Ага, ОРГ у нас оказывается один!!!

 

 Нах эти фестивали,я за выезд адекватных в небольшом количестве на природу шашлык пожарить)))

Предлагаю 3 дня пить пиво и кушать шашлык в эти даты в узком кругу ограниченных людей!

Вот! вот оно замечательное предложение! 

Ну я так понимаю,раз тема ,,Внедорожный фестиваль 2015,, появилась на форуме off-road-way а не на elgorsk 4x4, то логичней предположить что и организатором сего мероприятия будет off-road-way...

ОРГами объявили банду Желтого!!! А это все ребята из Элгорска 4х4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы панику подняли всё в обсуждении,и наша команда осилит любое мероприятие ,а вы сопли распустили нам по силам всё на верёвке никто никого не тянет и семьи и работа конечно же на первом месте поэтому и создана тема за ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы панику подняли всё в обсуждении,и наша команда осилит любое мероприятие ,а вы сопли распустили нам по силам всё на верёвке никто никого не тянет и семьи и работа конечно же на первом месте поэтому и создан а тема за ранее

Есть предложение. Сделать закрытую тусу для для своих. Шашлык с меня! 

Можно еще учудить конкурс подготовленных авто, у кого лучше подготовлен)))

 

А открытый Внедорожный фестиваль сделать в 2016 году идеи по поводу формата позже выложу.

Сань,на нашем форуме про это мероприятие ни слова,чисто случайно залезла сюда и увидела тему,о том,что намечается такое мероприятие,и,оказывается "банда" Жёлтого в ОРГах. А нас то хоть кто-нибудь в известность поставил??? Я на вашем форуме нечастый гость,вот и удивляюсь!!! А годовщина наша вообще здесь причем?!

Так я и говорю "банда "Желтого должна беречь силы для др клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете чтобы обсуждение была с каждым отдельно? Если да, то так кашу вообще не сваришь. Так же есть еще дружеские клубы, которые смогут сделать организационную поддержку. К чему вся эта паника..., сейчас только обсуждение.

Вот Say высказал свою точку зрения и нет в этом ничего плохо... чем больше вариантов, тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за любой кипишь кроме голодовки. Можно хоть открытый, хоть закрытый... ))) самое главное чтобы погода была хорошей и место красивое. Пару грязевых луж. В идеале можно трассу короткую сделать, для развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня,если нужна помощь то я всегда готов!!!!! Тем более у меня в июне отпуск )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы панику подняли всё в обсуждении,и наша команда осилит любое мероприятие ,а вы сопли распустили нам по силам всё на верёвке никто никого не тянет и семьи и работа конечно же на первом месте поэтому и создана тема за ранее

Панику никто не создает. Я даже даю некоторые советы по проведению и не против участвовать в организации. Это ж надо было вынести на совет, а не так "МЫ ДОЛЖНЫ"  Просто я не готова подписываться под 3-х дневное мероприятие. На словах можно хоть на неделю забуриться на природу, это это будет тупо пьянка, а чтоб прошло мероприятие под названием ФЕСТИВАЛЬ - здесь работать надо и держать под контролем больше сотни человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панику никто не создает. Я даже даю некоторые советы по проведению и не против участвовать в организации. Это ж надо было вынести на совет, а не так "МЫ ДОЛЖНЫ"  Просто я не готова подписываться под 3-х дневное мероприятие. На словах можно хоть на неделю забуриться на природу, это это будет тупо пьянка, а чтоб прошло мероприятие под названием ФЕСТИВАЛЬ - здесь работать надо и держать под контролем больше сотни человек. 

Кто захочет тот напьется при любом контроле. В армии бухают, в тюрьме и то бухают, а уж на природе так оно обязательно надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панику никто не создает. Я даже даю некоторые советы по проведению и не против участвовать в организации. Это ж надо было вынести на совет, а не так "МЫ ДОЛЖНЫ"  Просто я не готова подписываться под 3-х дневное мероприятие. На словах можно хоть на неделю забуриться на природу, это это будет тупо пьянка, а чтоб прошло мероприятие под названием ФЕСТИВАЛЬ - здесь работать надо и держать под контролем больше сотни человек.

 

Катюх,нет смысла здесь спорить,мы с Желтым в выходные пообщаемся вместе,и выскажем ему все свои мысли лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто захочет тот напьется при любом контроле. В армии бухают, в тюрьме и то бухают, а уж на природе так оно обязательно надо. 

Вот я и хочу провести мероприятие в один день и  после подведения итогов напиться и дальше отдыхать в свое удовольствие. А не так чтоб на утро опять на полосу или конкурсы проводить. Мероприятие закрыто и ОРГи уже не несут ответственности за тех кто остался на поляне и дальше уже фреш, треш и всякие приятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюх,нет смысла здесь спорить,мы с Желтым в выходные пообщаемся вместе,и выскажем ему все свои мысли лично!

Врежте ему там и чтоб никаких там мероприятий. Закрытое сборище на поляне с озером. Место подберем. Участвуют только вип. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и хочу провести мероприятие в один день и  после подведения итогов напиться и дальше отдыхать в свое удовольствие. А не так чтоб на утро опять на полосу или конкурсы проводить. Мероприятие закрыто и ОРГи уже не несут ответственности за тех кто остался на поляне и дальше уже фреш, треш и всякие приятности.

В полном разгаре движение джиперсоке

ОРГам порою труднее всего....

Доля ты! Русская долюшка женская!

Вряд ли труднее сыскать....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.