Перейти к содержанию
Авторизация  
Саня Хантер

Охотничье оружие, эксплуатация, ремонт, модернизация, пристрелка.

Рекомендуемые сообщения

Погоди, погоди, а когда я чего то другое говорил? 

Болячки надо не забывать, а лечить!

При растяжении конечно полный покой растянутого и растирание спиртосодержащими растворами. Изнутри. 

Так я не про тебя говорил:) Про своего лечащего. Завтра к травматологу поеду.

Дед у меня сам о

Дед у меня сам охотник в прошлом, и его рецепт, выписанный пока жена отошла: хорошее вино, море, тепло , вкусная еда и скучающие одинокие туристки, что все тоже неплохо.

Хороший рецепт:) Можно и без моря:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вепрь с внешней резьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уперся в вопрос ..

где пострелять ? .. тиры озверели с ценами 2000 рублей за час стрельбы из своего оружия ... 

за городом мест не знаю и на ментов нарватцо нет желания .. может есть охот хозяйства какие где можно в карьере каком либо от души пострелять за разумную плату ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уперся в вопрос ..

где пострелять ? .. тиры озверели с ценами 2000 рублей за час стрельбы из своего оружия ... 

за городом мест не знаю и на ментов нарватцо нет желания .. может есть охот хозяйства какие где можно в карьере каком либо от души пострелять за разумную плату ?

К военным если только. Цены разумные и ни кто не докапается ибо территория военного стрельбища. Все остальное, к сожаление, запрещено.  Либо на свой страх и риск карьеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К военным если только. Цены разумные и ни кто не докапается ибо территория военного стрельбища. Все остальное, к сожаление, запрещено.  Либо на свой страх и риск карьеры. 

у меня нет таких друзей (((( 

один мой хороший друг правильно сказал , это только кажется ,что в лесу некого нет .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет таких друзей (((( 

один мой хороший друг правильно сказал , это только кажется ,что в лесу некого нет .... 

Собственный опыт говорит о том, что каждый карьер в котором я начинал стрелять, почему то оказывались обитаем и самое прикольное в том, что от куда не возьмись нарисовывался местный егерь. И, что интересно, почти в каждом карьере всегда куча стреляных гильз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственный опыт говорит о том, что каждый карьер в котором я начинал стрелять, почему то оказывались обитаем и самое прикольное в том, что от куда не возьмись нарисовывался местный егерь. И, что интересно, почти в каждом карьере всегда куча стреляных гильз. 

да есть такое , хочется за вменяемые деньги на природе ,чтоб над душей не стояли , ну там путевку на грызуна какого купить и палить гденить на территории в овраге по ведрам и кастрюлям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вступит в МООиР и тысяч за 6-8 в год спокойно стрелять 7 мясяцев, в удобном районе МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вступит в МООиР и тысяч за 6-8 в год спокойно стрелять 7 мясяцев, в удобном районе МО.

Эт как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупая сезонные путевки. 1) Охота на дичь открывается с 3 субботы августа. День стоит 200р. Нам надо максимум 8 или 6 первых выходых. Это 3200 или 2800. 2) С октября берём путевку на пушнину, это 3000 и охотимся до конца февраля. 3) Весной можно за 1000 взять на утку на 2 недели. Ещё надо правда взносы заплатить и отработку, где-то 3000. В итоге 10000, но дешевле ни как неё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геморно и затратно .. а летом охота вообще запрещена ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Август частично захватывает. Гемора меньше чем при других вариантах, если хочется стрелять каждые выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть угодья общего пользования по единому охотбилету. Там платится только пошлина, но добираться до них не всем удобно, они есть в каждой области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вепрь с внешней резьбой.

Це дядька Хирург перепутал, у меня Вепрь с внешней резьбой (-01) и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Це дядька Хирург перепутал, у меня Вепрь с внешней резьбой (-01) и есть :)

Я? Кого? Чего? Куда я перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть угодья общего пользования по единому охотбилету. Там платится только пошлина, но добираться до них не всем удобно, они есть в каждой области.

Не в каждом районе области, если быть точным:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал патронташи на приклад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал патронташи на приклад?

Фигня. Пробовал. Зимой снегом забьет патроны, обледенеют. Летом осенью какашек в виде семян и обломков травы насобирают. Лучше 4 патрона в карманы, остальные в поясной патронташ, если ходить много хочешь. Или ягдташ, хорошая штука, кожаный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему клипсы на 2 патрона, но жаль ружье портить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему клипсы на 2 патрона, но жаль ружье портить

Из кармана удобнее и быстрее достать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал патронташи на приклад?

У меня есть но только в межсезонье, в нём два патрона с резиновыми пулями, два с дробью и два пулевые, чтоб ружьё схватил и всё под рукой а на охоте-баланс ружья плохой да и они действительно пачкаются и даже выпадают. Насчёт патронташей я использую бурский пояс часто надевая его как бандольеру и так-же прикупил две бандольеры разных производителей, они всегда с патронами-висят на гвозде, только схватить если что... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончился балистолом, ВДехой можно ружье почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончился балистолом, ВДехой можно ружье почистить?

Да без проблем.

вообщем кое как пристрелял вепря ..

 

https://www.youtube.com/watch?v=dQDVK1f8IjA

Пишет, что такого видоса не существует. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирург, а вот англичане ружья кирпичем не чистют, а чем чистют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.