Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! В 2021 году, лебедки от фирмы 4х4 порадовали новой моделью. Модель называется "Эксперт'. Эта серия отличается от легендарной серии Т (туризм) не только внешнем видом, но и комплектацией и ТТХ. Лебедка взяла лучшее от серии Т и доработались немаловажные детали. Увеличен в размере мотор, увеличен диаметр силовых проводов, пульт управления на серии Эксперт имеет аналогичный с премиальной серией Golden Power, щеточный узел аналогичен с всем известной лебедкой Warn XP, синтетический трос взять также с премиум серии Golden Power и имеет большую длину (чем у серии Т). И конечно не забыли про сам комплект аксессуаров, теперь в комплекте есть шакл 4,75Т и корозащитная стропа + 2 наконечника для силовых проводов. Для тех кто хочет обеспечить себя безопасностью от каких либо непредвиденных ситуаций... чтобы установить выключатель "+" раньше нужно было искать подходящий диаметр под провод лебедки и отверстие на болту моторе, как раз эти наконечники идут в комплекте. 

Немного расшифровки цифр лебедки серии Эксперт:

1. 14216 первые две цифры это тяговое усилие, следующие  три цифры это передаточное число редуктора. Из этого следует 14000Lbs тяговое усилие, передаточное число 216:1.

2. 11150 - тяговое усилие 11000Lbs , передаточное число 150:1

3. 9112 - тяговое усилие 9000Lbs, передаточное число 112:1. На сегодняшний день это самая бюджетная из скоростных лебедок. Тем более по факту она не 9000lbs выдает, а ..... лучше посмотрите видео ролик под номером 3. 

Мы уже делали обзор лебедки серии Эксперт и испытания с динамометром на стенде. Как говорится - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Приятного просмотра!

В следующем ролике это испытание лебедки 14216 на тяговое усилие.

 

И этот ролик под номером 3, где мы испытывали 9112  на максимальное тяговое усилие. Прошу заметить, что аккумулятор был использован обычный и не новый )))

Если у Вас возникли какие-то вопросы, то с удовольствием отвечу на них в этой теме! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.