Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Почему НАШ автопром не может сделать машину?

Рекомендуемые сообщения

Не могу осознать плачевное состояние наших машин, почему такие убогие? У нас нет дизайнеров? Нет умов в области автомобилестроения или наш вкус на авто такой убогий, что и не нужно народу человеческого авто?

Вроде во многом  .....строении Россия на 1-ом месте, ну или рядом. А вот с машинами прям какая-та порча наложена. Может кто-то сможет объяснить мне это убожество которое творится в ВАЗ, УАЗ, АЗЛК развалил, ЗИЛ развалили, ГАЗ легковые вообще давно уже не делает. В чем кроется загадка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешево, качественно не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу осознать .......... В чем кроется загадка????

В интеграции(читай продажности) в мировой рынок. Нах..  делать что-то самим, когда можно купить..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vesta в сентябре выходит. Очень красивая и современная машина. X-ray тоже к концу года планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vesta в сентябре выходит. Очень красивая и современная машина. X-ray тоже к концу года планируется.

 

Ага,а мотор привет из 60х.Очередная реинкорнация зубилы,только кузов больше и тяжелее,а мотор тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,а мотор привет из 60х.Очередная реинкорнация зубилы,только кузов больше и тяжелее,а мотор тот же.

Мотор Nissan будет, для дешёвых версий отечественный. И он не из 60-х))), а как и все современные моторы, из 80-х))) Даже на твоей Optima реинкарнация старинного Mitsubishi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Пипл хавает патриот и нахваливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут деньги на Крузака или Ленда, тоже хавать будут, и нахваливать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Пипл хавает патриот и нахваливает.

Это для меня загадка. ИМХО: уаз это как машина для говна, в остальном ХЗ зачем людям уаз. Извращенцы наверное))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для меня загадка. ИМХО: уаз это как машина для говна, в остальном ХЗ зачем людям уаз. Извращенцы наверное))))))))

И поверь таких извращенцев очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё во что нужно вкладывать деньги считается "бесперспективным бизнесом" , основная идея Российского Бизнеса "канарейка за копейку, чтоб пела и ни куя ни ела" и продать её за миллион. Одно из условий-на сборке "канареек" должны работать рабы. Недавно кто то плакался из наших автопроизводителей что им не дают перейти на 100%-й труд гастеров...

Кроме того мы сейчас наблюдаем то что я не могу обьяснить не матерными словами-фактически отрицается необходимость иметь рамный внедорожник, похоже что так называемый "кроссовер" становится "иконой любителей еврогамна".   Думаю скоро появится новая услуга психиатра "восстановление связи с реальностью"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я б вообще запретил жоповозки изготавливать..... не ниже полутора тонн грузоподъемности только. перевод добра на говно только.... жоповозки эти. оставил бы по одной двум прокатных контор на город и такси..... приперло, заплати денег и ездий до усрачки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я б вообще запретил жоповозки изготавливать..... не ниже полутора тонн грузоподъемности только. перевод добра на говно только.... жоповозки эти. оставил бы по одной двум прокатных контор на город и такси..... приперло, заплати денег и ездий до усрачки.....

Я тоже нечто подобное думаю, заманали уже эти поджопники а как непогода так они массово либо не заводятся либо торчат в снегу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поверь таких извращенцев очень много!

Это правильно или нет? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу осознать плачевное состояние наших машин, почему такие убогие? У нас нет дизайнеров? Нет умов в области автомобилестроения или наш вкус на авто такой убогий, что и не нужно народу человеческого авто?

Вроде во многом  .....строении Россия на 1-ом месте, ну или рядом. А вот с машинами прям какая-та порча наложена. Может кто-то сможет объяснить мне это убожество которое творится в ВАЗ, УАЗ, АЗЛК развалил, ЗИЛ развалили, ГАЗ легковые вообще давно уже не делает. В чем кроется загадка????

У меня сейчас в эксплуатации две наши отечественные машины форд куга и лифан Х60 и дизайн и эргономика вроде ничего так, форд получше но и подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас в эксплуатации две наши отечественные машины форд куга и лифан Х60 и дизайн и эргономика вроде ничего так, форд получше но и подороже.

Не надо ерничать. Речь идет о ВАЗ, ГАЗ, УАЗ..... отечественные заводы, а не *иномарки* которые производятся тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ерничать. Речь идет о ВАЗ, ГАЗ, УАЗ..... отечественные заводы, а не *иномарки* которые производятся тут.

Все заводы привозные и ваз и газ и уаз, оборудования своего нет, даже камаз почти сдулся. Так что никакого ерничинья, птс на форд кугу ничем не отличается от птс на ладу калину или уаз патриот например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заводы привозные и ваз и газ и уаз, оборудования своего нет, даже камаз почти сдулся. Так что никакого ерничинья, птс на форд кугу ничем не отличается от птс на ладу калину или уаз патриот например.

Хорошо, где наш ВАЗ, ГАЗ... с дизайном как у Форд Куга? А не нива, которая 30лет без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно или нет? )))))

Ну если они есть-значит то кому-то надо ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, где наш ВАЗ, ГАЗ... с дизайном как у Форд Куга? А не нива, которая 30лет без изменений.

Ваз кстати сейчас может клепать любой формы автомобили, после того как в 2012 году привезли пресс, который любые 3 д модели штампует по кмпутерной зарисовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, где наш ВАЗ, ГАЗ... с дизайном как у Форд Куга? А не нива, которая 30лет без изменений.

Я был в музее наших авто и там есть интересные экземпляры ВАЗ ГАЗ УАЗ 70-х 80-х годов только почему-то до нас они не дошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваз кстати сейчас может клепать любой формы автомобили, после того как в 2012 году привезли пресс, который любые 3 д модели штампует по кмпутерной зарисовке.

так почему на дороге с 4-мя колесами дрезины катаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автоваза у большинства 5 колес, да и неплохие машины. А вот антирекламы полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автоваза у большинства 5 колес, да и неплохие машины. А вот антирекламы полно.

не будь извращенцем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, где наш ВАЗ, ГАЗ... с дизайном как у Форд Куга? А не нива, которая 30лет без изменений.

http://yandex.ru/images/search?text=газ%203111%20фото&img_url=http%3A%2F%2F17.users.photofile.ru%2Fphoto%2F17%2F3648200%2Fsmall%2F101204906.jpg&pos=1&rpt=simage&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1024-sh-768-ww-993-wh-622-pd-1-wp-4x3_1024x768-lt-88

 

Были разработки.Только либо задушили,либо еще какая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.