Перейти к содержанию
Авторизация  
Dominik

Как можно приукрасить территорию дома?

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, привет вам из Москвы. Я имею красивый шикарный дом, что не скажешь о прилегающей территории, которую хотелось бы каким-то образом приукрасить. А что вы можете сказать насчет этого дела? Какие дадите советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Посадите фруктовые деревья, кусты, насадите побольше каких-нибудь прикольных цветов возле дома. А зелень разная это не только красота, а и нервы успокаивает хорошо такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, но вы ж понимаете, цветы надо поливать постоянно и вообще за теми же деревьями тоже надо следить, уметь ухаживать. А я бы с радостью это делал, но не всегда есть свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, как вариант, можно насадить побольше декоративных елей, елок, которые не надо сутками напролет поливать. Да и сейчас это модно, многие так делают и сажают ели на своих участках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, а я в свое время решил обратиться за помощью в одну из московских студий, в которой мне сделали деревья из архитектурного бетона. А фишка такого арт-бетона в том, что это износостойкий экологически чистый долговечный материал. Да и сами искусственные деревья смотрятся прикольно, оригинально и меня все устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.