Перейти к содержанию
AGORG

Мудовая резина на Галлопер I, 5 дв.

Рекомендуемые сообщения

Доктками?! Даже для экспедиционных машин?!  :blink:  На 35-х груженную машину на трассе будет швырять, как маркитанскую лодку, уже на 70-80 км/ч... Нет?

И на 33 в колеях асфальтовых тоже, особенно если широкие. Мотание в асфальтовых колеях по моим наблюдениям (субъективным) больше зависит от ширины. Ну если подспущены то тоже конечно.

35 зло во многих планах на соревнованиях тебя суют с киевскими котлетами расход величивается,поломки тоже 33 это золотая середина

Конечно, 35 недомерки, минимум надо 37-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, за беседу и флуд - СПАСИБО! НО давайте рассказывать о том, кто какую 33-ю резину юзал, и чем это закончилось. 35 и 37-е мне пох,.. домыслы тоже не интересны! Мне интересно мнение пользователей, пока только 2 конкретных мнения было... Как-то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе на паджеро 2 ставил купера ст ... 33... по асфальту не шумят,а в грязи очень себя хорошо ведут... лучше чем гудричь,но хуже симакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри в сторону Купер ST менее экстремальная, но тоже в грязи едет. А по трассе вообще одно удовольствие. так же ее можно и зимой спокойно катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, за беседу и флуд - СПАСИБО! НО давайте рассказывать о том, кто какую 33-ю резину юзал, и чем это закончилось. 35 и 37-е мне пох,.. домыслы тоже не интересны! Мне интересно мнение пользователей, пока только 2 конкретных мнения было... Как-то так)))

33 силверстоуны - шум как от реактивного самолета на асфальте, в глине патриот даже на лопатах спайсера повиснув - елозит - туда - сюда, бфгудрич км 1 очень мягкая, на асфальте сильно не шумит, если хорошо трафится, то едет очень уверно, но часто разбортируется в колеях. Но поскольку мягкая то и обратно бортируется несложно.

Закончилось - резина продана. Из внедорожной сейчас осановился на максисас цст ну и белки 3 комплекта осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у друга диски от галопера с кл -71 лежат в сборе 31 помоему если есть интерес могу узнать,галопер по осени продал а колёса лежат каталсись мы с ним пару раз не уаз но едет не плохо

Привет! Раскинул мозгом немного, что-то не до 33-х пока. Узнай, пожалуйста у друга, если он эти колесья ещё не продал, то хотелось бы узнать, что и почём. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не продал завтра узнаю отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не продал завтра узнаю отпишу

Спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не продал завтра узнаю отпишу

Up  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up  :pardon:

Желтый сцепление на Урале менял... скоро объявится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня до 23-го в Москве не будет, в командировку завтра лечу, НО 25 - го я еду на "Ориентиры", а машина "босая"  :( . Мне бы получить ответ до 23-го, чтоб 24-го заехать забрать или прислать кого-нибудь. Спасибочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня до 23-го в Москве не будет, в командировку завтра лечу, НО 25 - го я еду на "Ориентиры", а машина "босая"  :( . Мне бы получить ответ до 23-го, чтоб 24-го заехать забрать или прислать кого-нибудь. Спасибочки!

можешь позвонить, ту есть его телефон http://off-road-way.ru/index.php/topic/6-stroim-mashiny-dlia-aktivnogo-otdykha/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, привет! Решил я на своего "коныка" поставить 33-ю МТ резину. Т.к. опыта в её использовании ещё не было, то испрошаю вашего совета, какую брать? Ездить буду и по городу, и на покатушки. Мнения прошу обосновывать, а если и фото обсуждаемой резины будете добавлять, то ващпе хорошо будет. Помогайте мне "зелёному"  ;)

У тебя Галоп? Ну тады давай совет. Хочу взять вот это  auto.ru/cars/used/sale/1012696483-6308ce/   Что скажешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя Галоп? Ну тады давай совет. Хочу взять вот это  auto.ru/cars/used/sale/1012696483-6308ce/   Что скажешь????

Тебя не смущает что продавцы чёрные эмигранты и стоит в АТЦ Москва,где только битые утопленики и краденные авто продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не битый не утопленник. Вот насчет краденного..... Говорил сёдни с их юристом. Чистоту подтверждает. ПТС видел. Оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не битый не утопленник. Вот насчет краденного..... Говорил сёдни с их юристом. Чистоту подтверждает. ПТС видел. Оригинал.

Хочешь рискнуть?Оно тебе надо?Это чистое кидалово!Набери в поисковике и почитай/посмотри отзывы.Машине 12 лет и без ДТП?Её продают чюрки!Опомнись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри краску толщинометром, продавец даст им попользоваться с удовольствием, если все так как написано. В реальности к осени пойдет цвести, если не шпаклевка отваливаться и на ходовую ну 100-150тр приготовить надо.

Ручник работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.