Перейти к содержанию
Авторизация  
Радик

продам лебедку спрут 9000

Рекомендуемые сообщения

товарищ продает лебедь спрут 9000, новая , в упаковке.
 
 
Технические характеристики
Устройство
 
Лебедка состоит из корпуса редуктора, собранного на левом (по ходу движения автомобиля) ребре, барабана, электродвигателя, собранного на правом ребре, клюза или направляющих роликов. В комплекте блок управления, силовые провода, при необходимости пластина крепления госномера на лебедке.
 
Барабан установлен в подшипниках скольжения, которые закреплены на ребрах. Ребра соединены между собой стяжками на болтах. Вал электродвигателя соединяется с валом редуктора через механический тормоз пружинного типа. Подшипники скольжения и полость редуктора смазываются смазкой Литол-24.
 
Впереди на ребрах устанавливается клюз и направляющие ролики. На корпусе редуктора установлена крышка с механизмом и рукояткой включения-выключения передачи. В крышке имеется отверстие с пробкой для дополнительной заправки маслом при необходимости. Внутри корпуса находится четвертая ступень планетарного редуктора, центральная шестерня которого является элементом механизма выключения передачи.
 
На барабан наматывается канат, для фиксации которого предусмотрен специально выполненный канал. В щеках барабана установлены манжеты, обеспечивающие герметизацию внутренней полости лебедки и предотвращающие попадание воды и грязи внутрь. В правой части барабана (со стороны электродвигателя) установлена манжета для удержания смазки в полости правого подшипника лебедки. В левой части барабана находятся первая, вторая и третья ступень (для лебедки 12 вольт) планетарного редуктора. Водило третьей (или второй для лебедки 24 вольта) ступени является элементом механизма выключения передачи. Диаметр барабана - 102 мм. Большой диаметр барабана обеспечивает эффективную эксплуатацию лебедки и сохранность троса.
 
Управление лебедкой производится пультом дистанционного управления, имеющим кабель длиной 3-4,5 м, который подключается к блоку управления штепсельным разъемом. Пульт представляет собой ручку с переключателем тока возбуждения электродвигателя под большой палец. Переключатель имеет два положения кнопки: при нажатии на выпуклую часть кнопки - "Размотка" - включается режим выдачи троса, при нажатии на часть кнопки с углублением - "Намотка" - включается режим намотки троса.

 

мой телефон 890З52542О1 Радик, 

цена 22000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.