Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

9 мая

Рекомендуемые сообщения

Не утихли еще страсти по Шушмору.

 

Но все таки. В этом году 70 летие Великой Победы над немецко фашисткими окупантами.

Один мудрый человек подсказал. Есть предложение устроить выезд по памятным местам и почтить память тех кто отдавал свои жизни во время Великой отечественной Войны за наше настоящее и будущее.

Какие у кого мысли на данный счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за,могу на 3,5 съездить,внести свой вклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утихли еще страсти по Шушмору.

 

Но все таки. В этом году 70 летие Великой Победы над немецко фашисткими окупантами.

Один мудрый человек подсказал. Есть предложение устроить выезд по памятным местам и почтить память тех кто отдавал свои жизни во время Великой отечественной Войны за наше настоящее и будущее.

Какие у кого мысли на данный счет?

Тут надо бы учитывать тот факт, что у нас "Внедорожный путь", а по сему предложение такое, поспрашать у кого кто знает места захоронений или боев такие к которым нет дороги наезженной али тропинки натоптанной. Такие места о которых  не упоминают в СМИ постоянно и не приходят люди добрые помянуть и почтить память воинов защищавших Землю нашу от ворога. Вот и проехать туда, поправить по силе возможности монументы памятные об чем летопись написать и в сеть выложить. Мол так мол и так, есть клуб такой, в миру "Внедорожным путем" зовется, есть в нем люди добрые не токма хань жрать стаканищами с подобны, а еще дела праведные делать о которых иные и не вспоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА! но мне надо тогда в темпе валься ремонт сделать в хате быстрее и смогут меня отпустить. Вообще примерно 9 мая думал к Стасу naigh(ник его) поехать во Ржев. Я думаю они (местные) должны знать такие места...


Я за,могу на 3,5 съездить,внести свой вклад.

речь о 9-ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.