Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрган

Машинка 3D конструктор из дерева - Благотворительность!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Дамы и Господа!

Может немного не по теме, но хочу задать один вопрос:

Немного отклонюсь.

 

4x4tambov.su/viewtopic.php?f=1&t=62&start=40 

это мы ездили на 1-ю покатушку, приуроченную к открытию форума и заодно заезжали к общему захоронению неизвестных бойцов, населения и детей. Памятники видите в каком состоянии.
В теме есть макет того, что мы хотим изготовить и установить приняв участие в Рейде Памяти Великой Отечественной Войны!!!

На фото небольшая машинка, 3-D конструктор c логотипом форума

Предложение следующее: 

Цену решили поставить символическую-150 руб. , НО из них 50 % , а именно 75 руб. с каждой машинки пойдет в общий котел на реконструкцию памятника на Рейд Памяти Великой Отечественной Войны!!!

Ребята, деньги не Бог весть какие большие, сувенир останется, который надо будет еще собрать и почтим память наших дедов сделав такой небольшой вклад!

Вот вопрос. Кто за ????

Предложения прошу присылать в личку или на телефон 8(910)750-28-29

Заранее спасибо тем, кто откликнулся и принял активное участие!

Пишите адрес, куда отправлять машинку!

post-210-0-42943300-1427207507_thumb.jpg

post-210-0-17342400-1427207515_thumb.jpg

post-210-0-63076100-1427207527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете продать 10 машинок, то что сделаете конкретно на эти заработанные 50%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 % -это фактически себестоимость самой машинки, включая дерево, гравировку и коробочку.

Заработанные 50 % - пойдут на реконструкцию памятника.

 

У кого есть сомнения-приглашаю на рейд, дату которого можно узнать на форуме.

 

Заодно заходите, регистрируйтесь, общайтесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и интересно продали 10 машин, получили 750 рублей. Что на них будете с памятником делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну Вы такие вопросы задаете!

Причем здесь 10 машинок или 750 руб.???

 

Не важно, сколько получится денег, а ВАЖНО ТО, ЧТО ОБ ЭТОМ ПОМНЯТ И КАК ТО ХОТЯТ ВНЕСТИ СВОЙ ВКЛАД, ПУСТЬ ДАЖЕ ТАКОЙ МЕЛОЧЬЮ, КАК 150 РУБ.!!!!!!!

 

Цель данного мероприятия не заработать 750 руб. или больше, а собрать деньги на реставрацию!

А Вы думаете он один такой памятник?

Да их море, и никому нет до них дела!

Ни местным властям, ни местным жителям!

Ну, простите, так нельзя!

Надо и детей своих приучать к этому!

Кто думал, что в 21 веке начнется война и по улицам будут ходить фашисты с свастикой????

Не коснулось и ладно? Так?

Так молите Бога, что бы в России не было такого!

 

Я не настаиваю, это дело лично каждого, но Вы как модератор не должны задавать таких вопросов!

 

Если тема не интересна, можете удалить ее совсем!

 

Первый раз я на Вашем форуме столкнулся с такими, простите, глупыми вопросами!

 

Обычно люди звонят, смс, говорят даже. что не надо отправлять ничего, просто возьмите деньги!

 

А у Вас, что будете делать на 750 руб? Стыдно! 


А вот как родилась эта идея и отзывы на нашем форуме 4x4tambov.su/viewtopic.php?f=3&t=120&sid=8a68d15f44a766243697379fe975695f&p=1855#p1855

 

И люди еще звонят, спрашивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то чего стыдиться. Вы разместили тему о продаже машин.Прибыль пойдёт на благое дело. А вот почему мой вопрос Вы называете неприличным непонятно. Честным людям скрывать нечего обычно. А мы приветствует честность!

 

И ссылки пожалуйста вставляйте по правилам нашего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Извините, я думал что это денежный интерес.

 

Скрывать абсолютно нечего!

Любой желающий может проверить!

 

Кстати приглашаем на рейд памяти Великой Отечественной войны.

 

Поедем по сложным дорогам Тамбовской области, торжественно откроем памятник, обед с шашлыком и по желанию спиртными напитками, памятные фото и видео.

 

Можно на своих машинах, можно овощами!

 

Мой тел. 8(910)750-28-29, Юрий

Звоните по всем интересующим вопросам!

 

В любом случае спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юрий за приглашение. С удовольствием бы присоединились к Вам, но далековато вы находитесь от Москвы. Мы будем мысленно с Вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А привлечь местные СМИ к это ужасной проблеме можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый !

 

Да как то освещали уже, у местного бюджета денег нет.

Тем более это епархия областного сельсовета, а они нищие.

 

Поэтому решили как то сами.

Наших уже 85 человек подписались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А организовать благотворительность через СМИ,мол сделали такой фонд,ждем вашей помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А привлечь местные СМИ к это ужасной проблеме можно?

 

 

А организовать благотворительность через СМИ,мол сделали такой фонд,ждем вашей помощи.

 

Да можно и так, не пробовали, но ждать долго и тратить на ТВ эфир, они сейчас без денег не работают.

Лучше эти деньги пойдут на более важные дела.

 

Что было Вы наверное уже видели!

 

А вот, что будет!

post-210-0-21925000-1427380404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да можно и так, не пробовали, но ждать долго и тратить на ТВ эфир, они сейчас без денег не работают.

 

Да почему нет, особенно региональные, тем более тема сейчас актуальна. Желтый вон всегда своих телерепортеров привлекает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Вашим просьбам осветили на ТВ, смотрите с 10 минуты как раз показывают про наше благое дело!

 

 

4x4tambov.su/viewtopic.php?f=1&t=122&view=unread#unread

 

Это подтверждение того, что все реально, а не просто разговоры.

 

Я там на ниве, как на аватарке!

 

Господа, времени осталось мало,если есть желание можете помочь!

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где конкретно?Дай прямую ссылку на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходи по ссылке и спускайся пониже, там надпись- вот оригинал программы.

Можешь все новости посмотреть, а можешь перемотать на 10-ю минуту

 

Админ ее закачал, открывается только оттуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходи по ссылке и спускайся пониже, там надпись- вот оригинал программы.

Можешь все новости посмотреть, а можешь перемотать на 10-ю минуту

 

Админ ее закачал, открывается только оттуда.

 

Вот честно,лень.Выглядит как тупо реклама форума.Мало того,что ссылка на 3 странице(ты дал зачем то ссылку на 1),так она на ведёт на ютуб,что не мешает её тут свободно разместить с нужной минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, удачи Вам господа!

 

Тема больше не актуальна, средства уже собрали!

 

Вот Вы и показали свое истинное лицо!

 

Лень - вот ключевое слово!

 

Не ожидал я, что с Вашего форума будут одни только разговоры.

 

Админ - тему можно закрывать и удалять !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно конечно, но не было бы так плачевно!

Чтобы собрать средства на памятник, это нужно продать около 1000 машинок из них 75 руб. на благотворительность. Итого 75труб. Я более чем уверен, денег на нормальный памятник и этого не хватит. Если только на заливку фундамента, ограду и уложить тротуарную плитку к памятнику. А на сам памятник это еще как минимум 50тыр. Значит еще нужно продать около 800 машинок.  

Получается чтобы реанимировать памятник нужно продать примерно 1800 машинок. И Вы хотите сказать, что за 3 дня продали 1800 машинок на всех других форумах, а тут никто и 1-ой машинке не купил. - какие же плохие форумчане форума Внедорожный Путь...

 

П.С. на тойже самой многочисленной уазбуке у Вас купили 5шт. Или что Вас так зацепило, что Вы стали нервничать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, удачи Вам господа!

 

Тема больше не актуальна, средства уже собрали!

 

Вот Вы и показали свое истинное лицо!

 

Лень - вот ключевое слово!

 

Не ожидал я, что с Вашего форума будут одни только разговоры.

 

Админ - тему можно закрывать и удалять !!!!!

 

А не надо рекламировать свой форум.Я конкретно поросил прямую ссылку на видео,а ты решил пусть меня через дебри(зайди на наш форум,из 3х страниц найди меня и моё сообщение,на 10 минуте ролика с ютуба будет инфа),почему я должен всё это искать если это нужно ТЕБЕ?Лично я считаю это не уважительно и не профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему я должен всё это искать если это нужно ТЕБЕ?Лично я считаю это не уважительно и не профессионально.

Ну наверное топикстартер считает. что это нужно нам Всем! Т.к. он занимается благим делом! Есть доля правды в этом. Но действительно, можно было бы и нормально оформить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну Вы даете!

 

Ну во первых многоуважаемый Twister - тыкать незнакомому человеку-вот это не профессионально и не уважительно!

Свой форум я и не собирался рекламировать, поскольку он совсем не мой, я там зарегистрирован как обычный пользователь, так же как и Вы на своем.

 

Что касается ссылки, так по другому ее и не получается копировать,  поскольку админ ее закачивал и просто как ссылка она не открывается.

Поэтому я зашел на ту страницу, на которой были новости и скопировал ее.

 

Но это в принципе не важно! Я не собираюсь никого тут переубеждать и что то доказывать

 

Во вторых Master 4х4, тут Вы правы,приятно осознавать, что хоть у одного человека есть понимание, что кто то занимается благим делом.

В третьих - по поводу оформления темы, изначально она и была оформлена несколько по другому, но Ваш админ ее  поправил так, что в итоге получилось, что мне надо продать машинки,  ну извините, я не хозяин тут, ему виднее.

 

И нервничать, я тоже не начал, мне просто надоела эта бессмысленная писанина!

 

Кстати, на уазбуке, тоже правил админ, но каждую поправку согласовывал со мной по электронной почте. В итоге получилась достойная тема.

 

Что касается как Вам кажется 5 человек с уазбуки, тут Вы ошибаетесь, могу Вас уверить!!!

 

Задумка была не продать машинки, а как то расшевелить людей, чтобы память была у них.

 

Вы что действительно думаете, что я продаю машинки и зарабатываю этим на жизнь?

И из за этого прикрываясь памятью Великой Отечественной войны создаю тему для того, что бы как то заработать????

 

Если это так, ну ребята, я Вам искренне сочувствую, мне даже жалко как то Вас становиться.

 

Я офицер запаса, а сейчас руководитель компании. И неужели все тут подумали, что мне надо просто продать эти машинки?

 

Как то не укладывается это все в голове у меня.

 

Ну да ладно, воздух сотрясать бесполезно тут.

 

До конца апреля памятник будет поставлен.

 

Фото я выложу, может после этого хоть немного совести у кого появится

 

Нельзя так, не все меряется деньгами! 


Кстати, с уазбуки человек 20 наверное мне позвонили, собирались приехать.

Не знаю, приедут нет, но это не важно, по крайней мере позвонили, уже приятно, что не безразлично людям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Вы что действительно думаете, что я продаю машинки и зарабатываю этим на жизнь?

И из за этого прикрываясь памятью Великой Отечественной войны создаю тему для того, что бы как то заработать????

 

2.Если это так, ну ребята, я Вам искренне сочувствую, мне даже жалко как то Вас становиться.

 

3.Я офицер запаса, а сейчас руководитель компании. И неужели все тут подумали, что мне надо просто продать эти машинки? 

1. Никто этого не говорил

2. если кто-то на этом думает делать деньги, мне лично не только жаль, но и считаю таких людей ........(цензура) Если о Вас было бы такое мнение, то Вас бы удалили на этом форуме сразу же.

3. Как правило руководители компании могу списать средства с юр.лица на благие дела  :)... об этом даже не задумывался я.

 

 

П.С. на нашем форуме есть люди которые каждый год поднимают наших солдат. По мне это более каторжный труд чем заказать памятник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.