Перейти к содержанию
Авторизация  
Sadxu

будущее клуба off-road-say ? :)

Рекомендуемые сообщения

Вот, товарищ Немодный в свое время написал сей текст jeeper.land/articles/952

Жизнь и смерть внедорожных клубов.

Написан был пассаж, как я вижу, по следам клуба 4х4туп

 

Ну и как вам - сможет ли ваш клуб преломить стандартныую тенденцию развития? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю о Немодном, но будущее туманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немодного не обязательно знать - там текст по ссылке, которую пришлось оставить в том дибильном виде который тут принят навязывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немодного не обязательно знать - там текст по ссылке, которую пришлось оставить в том дибильном виде который тут принят навязывается.

в этом и смысл... тем паче красным выделять запретили.. (ехидничает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу здесь не Клуб, а ФОРУМ!!!!  И здесь не зарабатывают на общении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите хоть конфой, доской, междусобойчиком, ареалом обитания и т.п. - суть неизменна. ;)

А насчет зарабатывания - тут у каждого второго комплекс что ли на тему заработка :D

 

И да, ваше мнение жаль мы не услышали по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, товарищ Немодный в свое время написал сей текст jeeper.land/articles/952

Жизнь и смерть внедорожных клубов.

Написан был пассаж, как я вижу, по следам клуба 4х4туп

 

Ну и как вам - сможет ли ваш клуб преломить стандартныую тенденцию развития? :)

Немодный клуб по осени учил как людей лебёдкой пользоваться.))) Компания у них хорошая.

 

Если все будут в бабочках и смокингах будущее cluba будет светлым и безоблачным)))))

 

У Немодного в статье по ссылке описана одна проблема создатель хочет быть владельцем продвигая свои интересы и не хочет быть кем-то среди равных. Синдром начинающего начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он описал все возможные варианты :)  и где группа людей и где единоличник у руля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надо быть единоличником. Нужно прислушиваться к обществу и делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите хоть конфой, доской, междусобойчиком, ареалом обитания и т.п. - суть неизменна. ;)

А насчет зарабатывания - тут у каждого второго комплекс что ли на тему заработка :D

 

И да, ваше мнение жаль мы не услышали по теме

мое мнение простое- будет интересно- будет и общение с посещениями. Равнятся на кого то- не вижу смысла ( для создателей)  А дальше... время покажет...а в принципе не понятен вопрос , видитится подтекст-когда же вы сдохнете(злорадно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

off-road-say это круто )))) как я только до этого не додумался, даже буквы рядом S и W :D

Но насколько мне известно Say к форуму ВП не имеет отношение. Ему просто доверились в кач-ве модера раздела общение.

 

мое мнение простое- будет интересно- будет и общение с посещениями. Равнятся на кого то- не вижу смысла ( для создателей)  А дальше... время покажет...а в принципе не понятен вопрос , видитится подтекст-когда же вы сдохнете(злорадно)?

Немодный уже давно немодный :D , нашли чего ковырять.... Кстати как-то на его форуме я решил сделать комм.тему. Разместил объяву по продаже лебедок. Соотвественно он встретил вражески, т.к. он продвигает ..... фирму и для него она самая крутая на всем белом свете. :crazy: Давал гарантию на лебедки 1 год или 1500 метров лебежения (хотя как я узнаю что 1500 или 1000 или 1700 метров пролебедился, так просто повторил за одной фирмой ))))) ). Начали фикать и кидаться гумусом, что типа фуфло твои лебедки, 1500 метров это значит ресурс как у дерьма... Я им в ответ: А Вы уважаемые профи открывали вообще гарантийку WARN и что там написано в ней?  :D После чего ни ответа, ни привета от них. т.к. облажались и с умничать не получилось у них :tongue:

Поэтому теперь считаю его статью бредом. Это как и в жизни , если нормальные люди, а есть  пидорги. Так же и с форумами...  

 

А у Sadxu походу какая-та зависть к этому ресурсу? Или делит уже шкуру не убитого медведя? :spiteful:

Просветите меня в курс дела, а то я в ремонте весь зарылся (какой дебил придумал его)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"....в вашем романе всего три слова:пидарги захватили мир....Почему?да потомучто Пидарги захватили мир.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть. Люди- они как стая ворон, сгонят с одного дерева- сидят на другом. Особенно по министерствам заметно, одни и те же лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о название правильно прочитал!!! Да-а я звезда тут, будет время сделаю такой сайтик :rofl:


Он описал все возможные варианты :)  и где группа людей и где единоличник у руля

Да нет разницы один или много у руля, важно что они творят.


Не знаю о Немодном, но будущее туманно.

Более того, Римская империя и та рухнула)))


"....в вашем романе всего три слова:пидарги захватили мир....Почему?да потомучто Пидарги захватили мир.....

Это несомненно  именно так и есть ;)


Ну и пусть. Люди- они как стая ворон, сгонят с одного дерева- сидят на другом. Особенно по министерствам заметно, одни и те же лица.

Фрола надо в главные мудрецы произвести :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!! А-а-а-а-а-а что делать!!!!

Надо сразу об дерево убиться!!!!!

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Садху, вот другой пример "Лебедушка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в принципе не понятен вопрос , видитится подтекст-когда же вы сдохнете(злорадно)?

 

каждый сам вправе видеть какие-то подтексты или отсутствие их ;)

 

А у Sadxu походу какая-та зависть к этому ресурсу? Или делит уже шкуру не убитого медведя? :spiteful:

 

 

я ж говорю. мания преследования на почве комерческого ущемления тут у каждого второго чтоли :D

Поясните чему завидовать, а то вдруг реально надо будет завидовать, а я то и не в курсе насчет чего именно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый сам вправе видеть какие-либо подтексты или отсутствие их ;)

 

 

 

я ж говорю. мания преследования на почве комерческого ущемления тут у каждого второго чтоли :D

Поясните чему завидовать, а то вдруг реально надо будет завидовать, а я то и не в курсе насчет чего именно :lol:

Крошка енот, а ты не бери палку и не корчи рожи))) а просто улыбнись ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садху, вот другой пример "Лебедушка"...

 

Мы говорим Лебедушка, а подразумеваем как минимум 5 магазинов, сеть сервисов и  позиции первого дилера по некоторым позициям :)

 

Крошка енот, а ты не бери палку и не корчи рожи))) а просто улыбнись ему

 

мучаться с картинками тут лень - посему :D:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а по мнению Sadxu как нужно действовать, чтобы был мир и процветание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня для вас плана действий. Увы. Наверное потому что это не мой монастырь и устав тут ваш. Значит вам и решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня для вас плана действий. Увы. Наверное потому что это не мой монастырь и устав тут ваш. Значит вам и решать.

Ну так подоплека в том, что устав у нас тут *фуфловый*... или я не правильно понял? А в монастырь можно и попасть бесплатно. Тут одно условие, большинство пользователей, должно сказать: Sadxu в модеры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устроим типа голосовалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте сделаем модеров больше чем пользователей ) Устроим банку с пауками. Мне понравится, я уже готов кого-нибудь укусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.