Перейти к содержанию
Авторизация  
Master4x4

Зимой кто-то катается или все спят?

Рекомендуемые сообщения

Много любителей покататься зимой? Соревнования не в счет! А просто взять и прокатиться в -10 или в -20? Меня например палкой не загонишь зимой поехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много любителей покататься зимой? Соревнования не в счет! А просто взять и прокатиться в -10 или в -20? Меня например палкой не загонишь зимой поехать))

С удовольствием еду в лес или на уазе или на снегоходе и часто несколько машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодно и противно лёд толкать.Лучше лето+жара+глина+комары и слепни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай приезжай весной был,зимой тоже будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комары и слепни.

и оводы с размером в спичечный коробок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили с супругой прокатиться , мороз - 20, только перед этим поставил в буханку газовый керамический обогреватель, надо  сказать греет отменно, едем , на обочине замерзает мужик  на газели, в летних ботинках и т.д. Тормозим, интересуюсь в чём дело? Он уже до того окоченел, что еле говорит, из его слов понял,  что-то с карбом случилось. Ладно лезь грейся возле печки газовой,налил ему чаю , а сам пошёл глянуть что к чему. Карб сверху выглядел как ледышка, все каналы и жиклёры замёрзли, вокруг всё в бензине,отогреть открытым огнём хрен получится, спалишь казель. Короче снял его отогрел на печке.  Спрашиваю  мужика, какого хрена ты в летних ботинках, и легко одетый да в такой мороз? Гениальный  ответ :   я не думал что машина сломается. Ехать ему 180 км.     Дурдом отдыхает. Поставили карб,запустили движок, езжай говорю бедолага, а то опять замёрзнет . Звонил он потом говорит , что около дома опять замёрз карб, но кое как приехал. Так что зимой, одевайтесь  теплей. :D

post-85-0-74259800-1420999360_thumb.png

post-85-0-89990300-1420999422_thumb.png

post-85-0-17884000-1420999453_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили с супругой прокатиться , мороз - 20, только перед этим поставил в буханку газовый керамический обогреватель, надо  сказать греет отменно, едем , на обочине замерзает мужик  на газели, в летних ботинках и т.д. Тормозим, интересуюсь в чём дело? Он уже до того окоченел, что еле говорит, из его слов понял,  что-то с карбом случилось. Ладно лезь грейся возле печки газовой,налил ему чаю , а сам пошёл глянуть что к чему. Карб сверху выглядел как ледышка, все каналы и жиклёры замёрзли, вокруг всё в бензине,отогреть открытым огнём хрен получится, спалишь казель. Короче снял его отогрел на печке.  Спрашиваю  мужика, какого хрена ты в летних ботинках, и легко одетый да в такой мороз? Гениальный  ответ :   я не думал что машина сломается. Ехать ему 180 км.     Дурдом отдыхает. Поставили карб,запустили движок, езжай говорю бедолага, а то опять замёрзнет . Звонил он потом говорит , что около дома опять замёрз карб, но кое как приехал. Так что зимой, одевайтесь  теплей. :D

По дороге в Питер тоже карб замёрз, -28 было. Но я вовремя чухнул, машин подёргиваться стал (жена за рулем была), остановились и не глушили машину, карб сам и оттаял. Потом я воздухозаборник вплотную к коллектору поджал и дальше мы уже не обмерзали.

пысы.молодец что мимо не проехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть спасибо-то сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге в Питер тоже карб замёрз, -28 было. Но я вовремя чухнул, машин подёргиваться стал (жена за рулем была), остановились и не глушили машину, карб сам и оттаял. Потом я воздухозаборник вплотную к коллектору поджал и дальше мы уже не обмерзали.

пысы.молодец что мимо не проехал.

Дык, сначала пролетел, ещё метров 400,а потом дошло, что водитель руку не может уже поднять, по причине околенения, он до этого свечи тасовал.

Хоть спасибо-то сказал?

Не то слово, лез обниматься от  счастья, денег хотел дать, но я ему сказал, лучше кому нибудь тоже помоги в дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой красота, снег, синтетика замерзает, диски льдом забиваются соски не отыщещешь потом, сопли на рукав на мотать можно. Зато чисто и когда мотор или лебедка перегреваются можно лопатой снега на них накидать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой в лесу очень красиво, особо если снега много. Как то полянку нашли елками большими окруженную, темно уже было совсем. Разожгли костер, в кузове Такомы столик поставили сами на борта как на лавочки и чаек (кто не за рулем -глинтвейн)... И хоть на улице было около 25, никто в машины не забирался, ибо за день наталкались-налебедились так что аж лица у всех горели, особенно кто глинтвейном грелись). Просто сказка так зимой покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в позопрошлую зиму взял пузырёк 50л бенза и на снегоходе во Владимирскую область укатил за 100 с гаком от дома заглох и во было пляски с бубном кое как через2 часа завёл ,а снега по кокони и даже уазом не эвакуируишь,а снега было ой как много теперь боюсь далеко от дорог отъезжать в городе один снегоход и помощи ждать неоткуда ,ночью жена разбудила хорошь говорит рукой дрыгать ты говорит уже дома во как шнурком надрыгался аж во сне заводил снеж :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в позопрошлую зиму взял пузырёк 50л бенза и на снегоходе во Владимирскую область укатил за 100 с гаком от дома заглох и во было пляски с бубном кое как через2 часа завёл ,а снега по кокони и даже уазом не эвакуируишь,а снега было ой как много теперь боюсь далеко от дорог отъезжать в городе один снегоход и помощи ждать неоткуда ,ночью жена разбудила хорошь говорит рукой дрыгать ты говорит уже дома во как шнурком надрыгался аж во сне заводил снеж :D  :D  :D

Надо на двух снежиках,а одному только возле дорог тусоваться,иначе может быть как по Джеку Лондону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо на двух снежиках,а одному только возле дорог тусоваться,иначе может быть как по Джеку Лондону :)

Да надо но нету их в городе, буран у лыжников а с ними как все джиперы воюют мы неисключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теплолюбивый,не люблю зимние покатушки.Мне больше нравится в тепле бороться с глиной и болотом,чем в холоде с снегом и льдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теплолюбивый,не люблю зимние покатушки.Мне больше нравится в тепле бороться с глиной и болотом,чем в холоде с снегом и льдом.

А как же зимние блюндера? Вот где  романтика  :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится зимой сугробы помять) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же зимние блюндера? Вот где  романтика  :) .

 

Я лучше дома пережду холод и весной-летом оторвусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится зимой сугробы помять) 

Так это, у вас там лета то и нет практически :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теплолюбивый,не люблю зимние покатушки.Мне больше нравится в тепле бороться с глиной и болотом,чем в холоде с снегом и льдом.

То то вы в прошлый раз как раз в тёплый брод ломились,в раж вошли неостановишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, у вас там лета то и нет практически :)

а еще медведи белые ходят :D   нее, это всё стереотипы, лето у нас нормальное, с начала мая по середину сентября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю тепло, для меня зима это как испытание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима это время года, для подготовки-доработки авто к сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима это чистый снег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зимой катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.