Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfbat

Давайте присоединимся!

Рекомендуемые сообщения

forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=186277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы лучше на 9-е гжатский тракт катанул или памятник нашел бы через викимапию который в опе мира (за оврагами, за болотами...) находится и к нему пробирался бы. а всякие массовые пробеги по асфальту или около того, никогда не понимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось бесплатное мероприятие уазбука не тянет! Отменилось усе))) Даже на палатку оргов денег не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось бесплатное мероприятие уазбука не тянет! Отменилось усе))) Даже на палатку оргов денег не нашлось.

И это кого-то удивляет???? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось бесплатное мероприятие уазбука не тянет! Отменилось усе))) Даже на палатку оргов денег не нашлось.

 

Эээээ,а как же деньги с рекламы на сайте и от частных предпринимателей которые платят за свои объявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ,а как же деньги с рекламы на сайте и от частных предпринимателей которые платят за свои объявления?

Реклама пошла на поездку в РИМ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема - анекдот :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема - анекдот :D

акой там анекдот, правда сырмяжная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржака :lol: Вроде форум уазбука такой старый ресурс, а сделать нехрена не могут... стыдоба!

А это все из-за чего? Правильно, жадность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо спрашивать, что уазбука могла сделать для тебя. Ответь сперва - А, что ТЫ сделал для УАЗБУКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо спрашивать, что уазбука могла сделать для тебя. Ответь сперва - А, что ТЫ сделал для УАЗБУКИ.

А главное, для хозяефф Уазбуки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо спрашивать, что уазбука могла сделать для тебя. Ответь сперва - А, что ТЫ сделал для УАЗБУКИ.

А никто и не спрашивал *что уазбука могла сделать для тебя* ))) Скорее *что уазбука могла сделать для Себя*))))))))

а с какого я должен им что-то делать, чей ресурс пусть тот и парится. Тем более ресурс коммерческий, поэтому и помогать западло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо спрашивать, что уазбука могла сделать для тебя. Ответь сперва - А, что ТЫ сделал для УАЗБУКИ.

 

Я сделал:

1)Закрыл все темы.

2)Прекратил коммерческую деятельность.

3)Забанился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот взяли бы и провели какое полезное мероприятие. Вышли с предложерием, организовали место. А то обсуждать, что ни като ничего не сделал для нас мы можем, а сделать? Перед компом все сильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для размещения объявления нужно заплатить дань :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот взяли бы и провели какое полезное мероприятие. Вышли с предложерием, организовали место. А то обсуждать, что ни като ничего не сделал для нас мы можем, а сделать? Перед компом все сильны.

у меня сейчас ремонт идет. как закончится, так вместе с Сэй и с Желтым замутим что-то...

 на день независимости Фестиваль мутится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для размещения объявления нужно заплатить дань :D

Да ну? Че то я не видал в разделе forum.uazbuka.ru/forumdisplay.php?f=41 денег за объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет присоединиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что ТЫ сделал для УАЗБУКИ.

 

уазбука - частный коммерческий ресурс. к чему такие нелепые призывы?

 

А вот взяли бы и провели какое полезное мероприятие.

 

каждый сам провел этот день как считал нужным. а вот большой ресурс не смог организовать ничего, хотя громкие слова были брошены,а ответить за слова никто не смог. Да что там - каждая инициатива от определнного топикстартера, к примеру (просто показательно) этой темы forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=189186 проваливатеся, т.к. за спиной никого из реализаторов, т.к. не по пути с такой командой рулевых частного коммерческого ресурса. Ну а просить денег forum.uazbuka.ru/showthread.php?p=4044067#post4044067 на тент выше цинизма. посему и остается только трясти кнопкой бана и уповаться своей уже виртуальной властью, которую долго добивался.

Уазбука провалила празднование Дня Победы, ее юбилей. Провалил громкими словами и пшиком на выходе. Позор конечно.

И вы, Хирург, уподобляетесь даже здесь такой же линии поведения, как и ваш любимый босс на синем ресурсе.

Путешествие Сегана для меня - это просто личное его желание путешествий.

Не, с этими людьми, в таком ключе не по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.. всралысь  пополной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело однако :)  Реально такой большой ресурс, а толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уазбука - частный коммерческий ресурс. к чему такие нелепые призывы?

 

 

 

каждый сам провел этот день как считал нужным. а вот большой ресурс не смог организовать ничего, хотя громкие слова были брошены,а ответить за слова никто не смог. Да что там - каждая инициатива от определнного топикстартера, к примеру (просто показательно) этой темы forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=189186 проваливатеся, т.к. за спиной никого из реализаторов, т.к. не по пути с такой командой рулевых частного коммерческого ресурса. Ну а просить денег forum.uazbuka.ru/showthread.php?p=4044067#post4044067 на тент выше цинизма. посему и остается только трясти кнопкой бана и уповаться своей уже виртуальной властью, которую долго добивался.

Уазбука провалила празднование Дня Победы, ее юбилей. Провалил громкими словами и пшиком на выходе. Позор конечно.

И вы, Хирург, уподобляетесь даже здесь такой же линии поведения, как и ваш любимый босс на синем ресурсе.

Путешествие Сегана для меня - это просто личное его желание путешествий.

Не, с этими людьми, в таком ключе не по пути.

Красиво писать сидя у клавы может каждый. А чего то сделать это ж делать надо, Я вот не делаю следовательно не обсираю. А как может тот кто обсирает и ни чего не делает обсирать?

весело однако :)  Реально такой большой ресурс, а толку 0.

Конечно, ресурс большой все говорят, а ни кто не делает. Это всех бесит, как же так, все говорят, а ни кто не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот возьму и сделаю, и потом ещё раз сделаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дАльше в лес, тем бОльше дров. И это нормально для любого долгоиграющего ресурса. Всё когда-то приходит в упадок, даже империи.... Так что.... вперёд и вверх, и.... вниз и налево....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот возьму и сделаю, и потом ещё раз сделаю 

Эх раз, еще раз, еще много - много раз)))

Красиво писать сидя у клавы может каждый. А чего то сделать это ж делать надо, Я вот не делаю следовательно не обсираю. А как может тот кто обсирает и ни чего не делает обсирать?

Конечно, ресурс большой все говорят, а ни кто не делает. Это всех бесит, как же так, все говорят, а ни кто не делает.

А тут ресурс маленький, но помог своими коментариями раскошелить бюджет уазбуки кружками и продуктами  на 30 тыс. рублей, а то уже собирались зажать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.