Перейти к содержанию
Авторизация  
PAJERO

к Кабанам едет кто 23 мая?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня похоже ночь проведу в ремзоне, собираемся на покатухи к Кабанам 4х4, готовлю машинку к первому в этом году состязанию. Так что вот, если кто с форума будет, мы на сером уазке с номером 251. Если чо, к нам в лагере можно подойти и познакомиться))), мы приветливые и дружелюбные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтый хотел ехать к Кабанам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мы на месте, попиваем-разговариваем, красота. Офроад начался с заезда в лагерь, уазиком тянул грузовик в котором ехал боевой уазик и квадр чтобы расположиться на поляне с другими участниками. (это были сводки с полей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы откатали, сидим попиваем-разговариваем. Трасса была жестковатой, у нас была череда технических заминок, но все решилось и мы в лагере. У Кабанов всеж есть дар делать трассу (это я как любитель конечно говорю), младшие категории сегодня хлебнули сполна))).

А да, Желтого видел (мимо нас пролетал), встретится с утра не было времени,а вечером его уже не наблюдал).(это были сводки с полей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото-видео будет? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото-видео будет? :clapping:

да, конечно, но чуть позже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, конечно, но чуть позже).

Как скатались, какое место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабаны умеют делать трассы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скатались, какое место?

место скорее всего где-то посередине),(результатов еще нет) соперники (точнее состязатели) в этот раз были на серьезной технике и более опытные (мы в этой категории новички, пока вкатываемся).

А покатались просто отлично. Уже не так много лебедились, и потому я даже не сильно устал в этот раз (бывало с полгонки уже ноги еле таскал).

Было МНОГО воды, поплавали. В болото решили не соваться, ибо точки с небольшими баллами, а время потеряли бы очень много. Вот вкратце обстановка. Мы еще в лагере, попиваем кофеек, потихоньку собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро.

post-76-0-29159100-1432448708_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога к лагерю и в лагере. Для стандарта уже здесь можно было расставлять точки)))

Мы еще в лагере, заминка с подсчетами результатов у оргов.

post-76-0-98038000-1432455035_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольта 45 калибра не хватает :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертая позиция у нас (20 машин в нашей категории). Всё. Едем домой. (это была онлайн трансляция с полей, спасибо за внимание) ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был я и Гера с Пеликан трофи возили прессу по трассе тоже накатались от души  уехал в 23.00 

 



Мы откатали, сидим попиваем-разговариваем. Трасса была жестковатой, у нас была череда технических заминок, но все решилось и мы в лагере. У Кабанов всеж есть дар делать трассу (это я как любитель конечно говорю), младшие категории сегодня хлебнули сполна))).
А да, Желтого видел (мимо нас пролетал), встретится с утра не было времени,а вечером его уже не наблюдал).(это были сводки с полей).

А чтож не махнул я маялся один,а потом встал возле грузовика который на въезде в лагерь стоял,поели шашлычку АлексZ приезжал и Лёха потом Саню Camiona встретил с уазбуки да и так народец кто к нам ранее приезжал,потом ждал парни на чёрной катлете разложились созванивал их с ОРГАМИ для эвакуации коробас порвали ,а трасса была зачёт стандарт вешался реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б конечно махнул, но увидел поздно, ты вглубь лагеря погнал, а когда назад выезжал я уже не просек. Ну а после финиша срочно нужен был релакс), плюхнулся в кресло, жена кофе сделала, сигаретку в зубы и расслабон))).

А мы стояли прям в начале лагеря, рядом с Морозовой. Вот кстати совпадения какие бывают - на прошлых весенних кабанах Морозова встала лагерем рядом с нами (мы были не знакомы), и она занимает третье место, мы четвертое. И в этом году, мы приехали поздно ночью и встали лагерем, а на утро оказалось что рядом с Морозовой). И опять она на третьем, мы четвертые))).

И да, фото видео постараюсь выложить в эти выходные, а попозже может и ролик замутим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Желтый" Засветился немного в виде эвакуатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фото с мероприятия на моем сайте, в разделе "наша команда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.