Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

История на ночь.

Рекомендуемые сообщения

Было это в середине 90-х годов, в прошлом веке. Я и мой товарищ Петр занимались ремонтами.

И вот досталось нам небольшая работа отремонтировать квартиру в г.Озеры до такого состояния, чтоб в ней жить стало возможно. Освежили ее немного и осталось реализовать одно небольшое, но важное пожелание хозяина. ВАННА. А ее не было, надо покупать.

Собравшись с силами отправились в магазин хозяйственный, Хоть и другой конец города, но это несколько остановок на автобусе, чего страшного -то. Ничего. Пришли в магазин, оплатили ванну чек выписали и и потащили ее на остановку. 

Погода примерно как сейчас, слякоть, немного снега. Зима короче, но какая-та вялая.

Погода - погодой, а автобус приехал, ванна в него не лезет естественно.  Рядом стоявший таксист недоверчиво оглядел ее  и сказал что не повезет -  нужен грузовик, но где  его взять было не понятно, да и студенты - денег жалко на доставку.

Понесли пешком, ванна-то легкая, не чугунная , а из жестянки....

Первые минут двадцать было весело, потом ванна начала тяжелеть. Через час тащили ее перебежками, потом, потеряв уже счет времени и видя только конечную цель попасть домой, начали ее катить как тачку, как раз началась ледяная обочина.

Начало смеркаться.

Очередной поворот и вот уже наш дом. Сели перекурить, Не успев сделать по три затяжки, увидели подъезжающих к нам ментов на автомобиле марки УАЗ)))

Из машины вышел капитан ,что пробормотал про свои звание, должность и ФИО, и спросил

- Ванна откуда?

- Из магазина.

- Документы есть?

- Чего пристал, если надо сейчас чек покажем...

А вот чека то не оказалось, видимо в магазине оставили. Погрузили нас с ванной в бобика и с дверями нараспашку мы быстро доехали до магазина, на наше счастье магазин только закрывался и продавец был на месте.

- Да, да конечно они ванну у нас купили, просто чек оставили, вот он - сказал продавец..

Ну вот такой хеппи енд, товарищ капитан удовлетворился и нас отпустил.....

Сначала почувствовали глубокое удовлетворение. Менты извинились и уехали, а мы закурили.

И только спустя некоторое время после перекура осознали, что остались мы в наступающей ночи опять с этой ванной на другом конце города)))

 

Ну доволокли конечно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было это в середине 90-х годов, в прошлом веке. Я и мой товарищ Петр занимались ремонтами.

И вот досталось нам небольшая работа отремонтировать квартиру в г.Озеры до такого состояния, чтоб в ней жить стало возможно. Освежили ее немного и осталось реализовать одно небольшое, но важное пожелание хозяина. ВАННА. А ее не было, надо покупать.

Собравшись с силами отправились в магазин хозяйственный, Хоть и другой конец города, но это несколько остановок на автобусе, чего страшного -то. Ничего. Пришли в магазин, оплатили ванну чек выписали и и потащили ее на остановку. 

 

Погода примерно как сейчас, слякоть, немного снега. Зима короче, но какая-та вялая.

Погода - погодой, а автобус приехал, ванна в него не лезет естественно.  Рядом стоявший таксист недоверчиво оглядел ее  и сказал что не повезет -  нужен грузовик, но где  его взять было не понятно, да и студенты - денег жалко на доставку.

Понесли пешком, ванна-то легкая, не чугунная , а из жестянки....

Первые минут двадцать было весело, потом ванна начала тяжелеть. Через час тащили ее перебежками, потом, потеряв уже счет времени и видя только конечную цель попасть домой, начали ее катить как тачку, как раз началась ледяная обочина.

Начало смеркаться.

Очередной поворот и вот уже наш дом. Сели перекурить, Не успев сделать по три затяжки, увидели подъезжающих к нам ментов на автомобиле марки УАЗ)))

Из машины вышел капитан ,что пробормотал про свои звание, должность и ФИО, и спросил

- Ванна откуда?

- Из магазина.

- Документы есть?

- Чего пристал, если надо сейчас чек покажем...

А вот чека то не оказалось, видимо в магазине оставили. Погрузили нас с ванной в бобика и с дверями нараспашку мы быстро доехали до магазина, на наше счастье магазин только закрывался и продавец был на месте.

- Да, да конечно они ванну у нас купили, просто чек оставили, вот он - сказал продавец..

Ну вот такой хеппи енд, товарищ капитан удовлетворился и нас отпустил.....

Сначала почувствовали глубокое удовлетворение. Менты извинились и уехали, а мы закурили.

И только спустя некоторое время после перекура осознали, что остались мы в наступающей ночи опять с этой ванной на другом конце города)))

 

Ну доволокли конечно,

 

 

похожая ситуация была в реальных пацанах  с Коляном :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня случай. поехал с корешом в кажется 99-м на другой конец Москвы покупать ему компьютер, в них я не разбирался но мой рост и вес служил минимальной охраной от гопоты, приехали на квартиру к продавцу-комп был определён как рабочий и сделка состоялась. причём был куплен и монитор и с этим хозяйством мы вышли из подьезда и по дороге к автобусной остановке были приняты милицией и несмотря на все наши просьбы отстать от нас были на машине отвезены в какое то местное отделение... Смеркалось.... В отделении на нас стали орать что мол как мы смели говорить сотрудникам от нас отстать и т.д. проверили паспорта и стали угрожать помещением компа на склад а нас в камеру, хорошо был телефон продавца. опер позвонил ему и он подтвердил факт сделки и наши имена и внешность и нас отпустили. на нашу просьбу отвести туда где задержали нам отказали в грубой матерной форме и мы шли до метро прячась в тени деревьев пешком минут 40 и доехали до Речного Вокзала буквально последним поездом. Руки были вытянуты до коленей...Кореш написал жалобу в МВД узнав куда и как из справочника. через несколько дней позвонили из того отделения и грубо сказали что если будет возникать-натянут глаз на жопу.... :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  С тех пор я в наше МВД не верю совершенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня случай. поехал с корешом в кажется 99-м на другой конец Москвы покупать ему компьютер, в них я не разбирался но мой рост и вес служил минимальной охраной от гопоты, приехали на квартиру к продавцу-комп был определён как рабочий и сделка состоялась. причём был куплен и монитор и с этим хозяйством мы вышли из подьезда и по дороге к автобусной остановке были приняты милицией и несмотря на все наши просьбы отстать от нас были на машине отвезены в какое то местное отделение... Смеркалось.... В отделении на нас стали орать что мол как мы смели говорить сотрудникам от нас отстать и т.д. проверили паспорта и стали угрожать помещением компа на склад а нас в камеру, хорошо был телефон продавца. опер позвонил ему и он подтвердил факт сделки и наши имена и внешность и нас отпустили. на нашу просьбу отвести туда где задержали нам отказали в грубой матерной форме и мы шли до метро прячась в тени деревьев пешком минут 40 и доехали до Речного Вокзала буквально последним поездом. Руки были вытянуты до коленей...Кореш написал жалобу в МВД узнав куда и как из справочника. через несколько дней позвонили из того отделения и грубо сказали что если будет возникать-натянут глаз на жопу.... :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  С тех пор я в наше МВД не верю совершенно...

:)  Нельзя терять веру, почти каждый из них хороший человек)))

Сегодня на ночь есть пару историй - 1) Шишига, 2) Могила. Какую б. описать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо! Норм тема. Есть что рассказать как я возил австрийское телевидение Красную Площадь снимать. Огонь ваще, седых волос прибавилось, но потом было смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Году в 2009-м, в марте, случай был...

Раз утром приезжаю на работу часов в семь утра. Как обычно иду на кухню заваривать кофе и трепаться с ночной сменой ни о чём. Ну сидим, зубы скалим и тут босс входит. Все сразу подтянулись, а он к кофейнику, и видно, что подсластил я ему утро тем, что кофе сварил.

Ля-ля фа-фа, слово за слово и выдает он мне такое поручение значит. Надо, говорит, ехать в конно-спортивный клуб на Балаклавском, при нем гостиница, в гостинице три австрийца с австрийского телевидения и ворох огромный аппаратуры ихней, съемочной. Этих туристов забрать надо и газовать в Зеленоград на станцию аэрации. Там они поснимают для европейского телевидения об успехах компании в России и обратно их отвезти. Ок, говорю, Андреас, будет сделано. А сам уже по коридору иду, прикидываю как на Балаклавский ловчее вырулить.

Приезжаю я в гостиницу и взору моему предстает картина: три дохловато-гейских австрийца и нереальное количество аппаратуры. Ну я прям вповалку накидал её и быстрей на МКАД, чтоб чайников обогнать.

В Зеленограде ничего интересного. Я ел пиццу, гулял в Меге-Химки, даже по городу прошёлся ради общего развития пока спилбергов ждал. Наконец они вышли, вместе с моим боссом. Он мне с ходу - Паша, просьба!!! Короче, надо этих аниматоров на Красную Площадь отвезти, эти дикари ни разу в Москве не были! Ок, говорю, гоу! В Москву!

Удивительно быстро в окнах пролетела Ленинградка. За ней проспект. И вот уже Тверская сияет огнями магазинов, а я прикидываю бус бросить на начале Никольской улицы, прям возле перехода где бабки торговали трамалом, а роллеры кололи кетамином, помните?

Выползая из автобуса со своими подопечными я обратил на огромадное количество аппаратуры захватываемое этими дикарями-европейцами и у меня сразу же закралась нехорошая догадка:

- Эй ты, бля! Снимать на Красной Площади нельзя! Ты что офуел? Донт шуут! Вис кгб, ахтунг, нах - сказал я докуривая и улыбаясь оператору австрийского телевидения.

- Найн! - и на пальцах обьясняет мне что, мол, он чуть чуть поснимает.

- Хер с тобой - говорю я и подхватываю штатив, - Пошли, нах...

Иду про себя думаю, что ласты нам со всей этой светомузыкой примут в отдел, хорошо в отдел, куда б повыше не забрали...

Идем. Стоит классический мент. Ушанка на ушах, куртка размером на Майка Тайсона, а из носа дрожит светлая морозная сопля.

- Слышишь, братан, - говорю, - ты меня курсани за такие расклады!? А сам показываю рукой за спину на трех исусиков с дорогущей пластмассой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше?

Дальше..... вон на авторке автора, собакин за яйцЫ держится...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я один раз в Москве поставил телефон на бесшумный режим и лёг спать и тут ко мне стали звонить в дверь, это оказалась моя пьяная подруга которая не дозвонилась и пришла лично.... Было очень темно и в холодильнике было пусто но я отважно открыл дверь..........И НЕ ПОЖАЛЕЛ!!!! ;)  ;)  ;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше..... вон на авторке автора, собакин за яйцЫ держится...... :rolleyes:

Это тотемный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... Было очень темно и в холодильнике было пусто но я отважно открыл дверь..........  ;)  ;)  ;)

УжОс..... Всю ночь не спал..... холодильник проверял.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я один раз в Москве поставил телефон на бесшумный режим и лёг спать и тут ко мне стали звонить в дверь, это оказалась моя пьяная подруга которая не дозвонилась и пришла лично.... Было очень темно и в холодильнике было пусто но я отважно открыл дверь..........И НЕ ПОЖАЛЕЛ!!!! ;)  ;)  ;)  ;)

 И если б подруга была не одна и все они были очень пьяные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мент осмотрел нас внимательно и загадочно молвил:

- Ты чё, офонарел?! С мыльницей только можно.

Я тут же начал на русско-английском переводить иностранцам данную информацию, а они, сука, стоят и улыбаются, дураками прикидываются, а я распинаюсь:

- Со, вис камера нихт синема он зе тут. Вис полицай, сэй, что вис кгб заберет на тюрьму! Ферштейн, уроды?

- Паща! Паща! Ви вэри, - и показывает пальцами чуть-чуть.

- Ладно, пошли, если что я не с вами,я домой уеду.

Подходим мы к Лобному месту и начинается экшн. Что-что, а как они работают мне понравилось. Реально профи. И на фотоаппарат и на видео у них получались классные кадры. Так еще и с погодой повезло, так как был легкий морозец и предзакатное голубое небо давало отличный фон для Собора Василия Блаженного. Я расслабился. Стою курю. Балдею. Вдруг из ворот Кремля, ну тех, что выходят на Васильевский спуск, вышли двое опрятных мужчин в пиджаках и с проводом наушника в ушах. Быстрым шагом они направлялись к нашему квартету. Я все понял, тут же:

- Вы чего здесь *************************************от, делаете? А ну убирай свою ************************ быстрее!

И показал нам глубокие познания в проктологии и способах как он может при помощи камеры удостовериться в здоровье наших прямых кишок.

Я напрягся конкретно, но самообладания не потерял. Стою и ору ему в ответ:

-Дяденька, я просто счастлив буду, если вы обьсните им, что на Красной Площади снимать нельзя, но это австрийцы и по-русски не в зуб ногой!

- Австрийцы?, - и тут он начистом русском внятно обьяснил австрийцам, как они невыгодно выглядят на Лобном месте со своей аппаратурой. Они поняли, так как я увидел с какой скоростью убирается оборудование в кофры, попутно судорожно ломая замки "молний". И мы спешным шагом пошли быстрее прочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспешно переставляя подпорки от этого страшного места, я успел заметить, что одну камеру гнусный австрияк не убрал, а нес её в руке, чуть ниже пояса. Подскочив к нему с целью надавать унизительных подзатыльников, я увидел, что камера работает, на поворотно-откидном дисплее светилась картинка:

- Ты какого полового члена снимаешь, - перейдя на фальцет я вопрошал у него, - ты хочешь, чтоб нас забрали?

На ломаном английском он стал быстро обьяснять про огромное желание побывать в Москве и про не менее огромное желание поснимать на Красной Площади, а особенно поснимать типаж русских людей. Я тут вобще выпал. Гворю ему, мол, тундра ты, тут одни узбеки, это не русские. Русских в Москве нет. Но он все равно уперся рогом и наша интернациональная компания пошла на каток.

Про каток ничего интересного. Эти папуасы бегали вокруг и снимали счастливые загорелые и луноликие портреты. Набегавшись, они признались мне, что не ожидали увидеть Москву такой чистой и красивой. Думали, что кругом мафия с медведями водку пьет. Я поржал и в этот момент они меня позвали снимать в ГУМ.

В ГУМ нас конечно же не пустили. Охранница шириной метра полтора просто спокойно взяла в руки нас четверых со всей тряхомудией и устало обьяснила, вынося нас на мороз, кто мы такие, что она онас думает и про мам наших что-то обидное вспомнила.

Оказавшись на улице я принял волевое решение ехать в гостиницу, так как испытывал опасение за самое жизнь и судьбу. Мои друзья не разделяли такого желания им было смешно и весело, мне же хотелось грустить с чашечкой кофе и сигаретой на широком подоконнике, но все же мы медленно шли в сторону буса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История моя на этот раз вошла в финальную, кульминационную, фазу. Шагая вместе с австрийцами по Никольской в сторону машины мое настроение все выше поднималось, чем меньше шагов оставалось до цели, но, НО!!! Путь нам преградил лавочник торгующий розовыми ушанками, шлемом, который Гагарин носил и буденовкой Чапая. Эти европейские граждане такие европейские, что непеременули остановиться возле этого лотка. Я выругался негромко и протяжно:
- Су-у-ука...
Напоминая мне дикарей с бусами они начали мерить эти сувениры и показывать мне жестами, что бы я спросил сколько это стоит. Ладно, думаю, поинтересуюсь:
- Хау мач? Тьфу, мля! Сколько денег за шапку,командир?
- Фри хандред рублс!
- Чё?
- Триста рублей говорю! Ты чё тупой?
- А, не, - и обращаясь к австрийцам - Тен ойро, парни! Тен ойро!
Услышав стоимость один из них делает поступок за который продавец этой лажы мог бы с вертушки зарядить по зубам и был бы прав. Австрияк фотографируется в разных ракурсов и кладет шапку на место и они быстрым шагом начинают уходить. Остался один я, весь задумчивый. В чувство меня привел вопль продавца:
- Вы чё, уроды, творите, нах! Фотографируетесь и деньги не платите! Да я, нах, вам ща ноги нах вырву!
Я, понимая, что он очень сильно обижен, и на что он сильно обижен, поспешил догнать гостей столицы. Они шли, несли свои штативы, хохотали и оживлено щебетали, небось про то, как ловко они облапошили продавца. И вот на этом моменте произошло то, после чего я окончательно убедился, что европейцы ниже нас по развитию.
На Никольской стоял Майбах. Большой, черный, тонированный, красивый. Дикари увидели его и замерли. Я подошел к ним.
- Вот вис, Паща? Майбах? - спросил один из операторов.
- Да, Майбах. А вы чего, не видели, что ли ни разу?
И он начинает мне втирать, что впервые в жизни видит Майбах и соратники его тоже Майбах никогда не видели. После чего он задает мне вопрос, мол, можно мы сфотографируемся с Майбахом? Я им базарю, мол, мне пох, фоткайтесь. Они подбежали к этому роскошному седану и начали позировать друг другу. Я курил и тихо шалел. Вдруг, в черном Майбахе, открылось черное окно и из него показалась бритая будка "пехоты". Я отошел на безопасное, по моему мнению, растояние. Австрийцы замерли как кролики перед удавом. "Пехота" стала обьяснять гражданам свободной Австрии как она сейчас над ними надругается во всех извращенных формах. И резко выскочил из машины порываясь разбить аппаратуру. С воплем:"Мафия!!!!", туристы бросились бежать прочь от Майбаха. Я рванул за ними. "Пехота" отстала, когда мы выбежали на Лубянскую площадь. Я успокоился, открыл дверь у автобуса, закурил. Сердце бешенно колотилось, а этим гаврикам пофиг, ржут. Ну, короче, погрузились мы и поехали в гостиницу.
Следующим утром захожу к директору поделиться своим рассказам, а он мне с ходу, мол, Паша, я знаю про КГБ и мафию и ржет. Ты их, говорит, извини, они дикие люди...
Вот такая вот история на ночь. Кому понравилась, ставим лайк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лошара.... я еще на заре общения писал что надо карла маркса читать в оригенале а не дрочунов всяких...... тогда бы ты мог предвидеть развитие событий, выступить оплотом державы и правильно определить, аршлохи они или просто думберкнабе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лошара.... я еще на заре общения писал что надо карла маркса читать в оригенале а не дрочунов всяких...... тогда бы ты мог предвидеть развитие событий, выступить оплотом державы и правильно определить, аршлохи они или просто думберкнабе.....

Да не до Карла Маркса мне было в то время. Вот ты скажи, нах мне он был нужен, когда у меня карманы от денег трещали и женщин вокруг было много. Сейчас, конечно, впитываю. Вот "Отца Горио" Оноре де Бальзака половину прочитал. Провожу прямые паралелли с Парижем начала 19 века и нынешней Москвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не до Карла Маркса мне было в то время. Вот ты скажи, нах мне он был нужен, когда у меня карманы от денег трещали и женщин вокруг было много. Сейчас, конечно, впитываю. Вот "Отца Горио" Оноре де Бальзака половину прочитал. Провожу прямые паралелли с Парижем начала 19 века и нынешней Москвой.

ты стрелки то не переводи... бальзак журнальный писака, кфейный наркоман..... я его читать не люблю, про гобсека если только..... а кырло мырло ученый..... вот пуанкоре знаешь? его теорему  е каждый хрен осилит а наш еврей взял и собирая грибы доказал, а это ничто иное как математическая модель вселенной, трехмерная, мать ети..... а у пуанкоре двухмерная...... так сто читая вассерманатолько не про сифилис а про вселенную, мрожно найти математически дырку куда сливать наше в обмен на ихнее, эенергии от этого просто прорва.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты стрелки то не переводи... бальзак журнальный писака, кфейный наркоман..... я его читать не люблю, про гобсека если только..... а кырло мырло ученый..... вот пуанкоре знаешь? его теорему е каждый хрен осилит а наш еврей взял и собирая грибы доказал, а это ничто иное как математическая модель вселенной, трехмерная, мать ети..... а у пуанкоре двухмерная...... так сто читая вассерманатолько не про сифилис а про вселенную, мрожно найти математически дырку куда сливать наше в обмен на ихнее, эенергии от этого просто прорва.....

Гобсек чмо, по сравнению с Ватраном. Но это опустим. Раз на таком умняке разговор пошел, как бы я на австрийцев модель Пуанкоре проецировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гобсек чмо, по сравнению с Ватраном. Но это опустим. Раз на таком умняке разговор пошел, как бы я на австрийцев модель Пуанкоре проецировал?

я щас выжрал.... ну типа так...https://youtu.be/FFKvaLEPfCM

Гобсек чмо, по сравнению с Ватраном. Но это опустим. Раз на таком умняке разговор пошел, как бы я на австрийцев модель Пуанкоре проецировал?

вообще австрияки скорее над тобой прикалывались чем ты над ними..... я не знаю но вполне возможно что в зеленограде по сию пору стоит совместное  мое с австрийцим произведение, шар из плитняка шевелящийся от ветра..... он придумал а я воплотил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас выжрал.... ну типа так...

 

вообще австрияки скорее над тобой прикалывались чем ты над ними..... я не знаю но вполне возможно что в зеленограде по сию пору стоит совместное мое с австрийцим произведение, шар из плитняка шевелящийся от ветра..... он придумал а я воплотил.....

Я думаю нет. Они реально как детишки были. Думали, что здесь можно окунуться в забавные безрассудства, но быстро вкурили, что по голове за такие выходки можно быстро получить. Вообще они нормальные парни. Искренне удивлялись всему и пугались всех этих мужиков в пиджаках.

А потом, зуек, ты же умный мужчина. Вот ответь мне, что мог видеть юноша двадцати-двадцатипяти лет из предместья Хеклингена кроме самого предместья. Я отвечу-да ни хера больше, потому что как оплодотворять соседских самок, бухать, бить партаки и вставлять в мочки каналы, там больше делать нечего. Вот и выехав за рубеж эти люди реально спрашивают о медведях. Пошли сейчас троих друзей из пригорода Пронска в Париж. Да они охереют без подготовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет. Они реально как детишки были. Думали, что здесь можно окунуться в забавные безрассудства, но быстро вкурили, что по голове за такие выходки можно быстро получить. Вообще они нормальные парни. Искренне удивлялись всему и пугались всех этих мужиков в пиджаках.

А потом, зуек, ты же умный мужчина. Вот ответь мне, что мог видеть юноша двадцати-двадцатипяти лет из предместья Хеклингена кроме самого предместья. Я отвечу-да ни хера больше, потому что как оплодотворять соседских самок, бухать, бить партаки и вставлять в мочки каналы, там больше делать нечего. Вот и выехав за рубеж эти люди реально спрашивают о медведях. Пошли сейчас троих друзей из пригорода Пронска в Париж. Да они охереют без подготовки...

я и говорю, протухло что то в датском королевстве..... ты считаешь что это правильно? нам ведь ставят их в пример и ты не послал их жестко на хуй не сказал по ихнему ферботен нах ротен ротен плятц мит лихтрайбер геен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История..... Однажды одного мальчика поставили в угол и через некоторое время перегорела лампочка....... И мальчик.........в кромешной темноте........потерял ориентацию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.