Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

Пропала зарядка

Рекомендуемые сообщения

Мотор 4JB1, установлен в патриот, пропала зарядка. Есть подозрение на окислившиеся клеммы аккумулятора, облил их атфкой из усилителя. Но чегото потеребил результата никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про эту зарядку год уже слушаю ,мог бы уже сделать,я мотор уже два раза перебрал, а ты всё зарядку ищешь смотр приходит ли плюс на возбуждение если приходит смотри счётки на иномарках это нормальное явение


Мотор 4JB1, установлен в патриот, пропала зарядка. Есть подозрение на окислившиеся клеммы аккумулятора, облил их атфкой из усилителя. Но чегото потеребил результата никакого

Сань а генератор родной с указаного мотора?а то зарядка и мотор это разные детали ,у меня двигло форд,а гена вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть гена от самолета.... проверь-

1-провод силовой который прикручен гайкой.должен быть прямой плюс,без потерь

2-приход плюса на фишке при включении зажигания.если в фишке проводов несколько-забей.остальной тахо..если хоть на одном проводе появляется питание при включении зажигания значит система возбуждения в норме.

 

3- как сказал саня вероятнее всего бяда в щетах.снимаешь,выпаиваешь графитки,бежишь в магаз,покупаешь от таза 2101.,подтачиваешь (легко стачиваются) и будет скорее всего щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.