Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Тюнинг подвеска Lovells

Рекомендуемые сообщения

post-20-0-00324700-1434746639_thumb.jpg

 

Lovells 4X4
 
За 80 лет существования Lovells Springs & Suspension создала своей продукции неоспоримую репутацию изделий, при производстве которых главным является высокие стандарты качества, а не низкие цены.

 

 

post-20-0-95875900-1434746503_thumb.jpg

Пружины и амортизаторы Lovells спроектированы и произведены в Австралии из микролегированных сталей компании OneSteel (г. Ньюкастл, Новый Южный Уэльс) и в соответствиями с требованиями OE, а порой даже превышают требуемые характеристики на 10-50%. При изготовлении пружин Lovells используется самые современные технологии и оборудование. Продукция сертифицирована по стандарту ISO9002

тут полный каталог www.autoonecairns.com.au/LOVELLS%204X4%20SUSPENSION%20KIT%20CATALOGUE%202005%20Version%201.pdf

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, oversize сказал:

есть в продаже?

Ну ты опомнился спустя 4 года))) В теории можно попробовать найти... номера каталожные скажешь, я займусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу передние амортизаторы:  от 445mm открытый, 310mm закрытый. Паджеро Спорт 3 лифт 50-60мм

Lovells 64611015, не знаю попробовать пойдут ли мои пружины к ним. размеры могу снять. https://www.autoventuri.ru/catalog/podveska/pruzhiny/pruzhiny_rif_perednie_mitsubishi_pajero_sport_05_010b/

если не пойдут то и пружины Lovells CFR-95HD.

EFS 38-5652 и пружины EFS MIT-109HE

или какие хорошие предложите не подделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AmadaXtreme Adventure FE-17-520 сказали не найти 

Profender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, oversize сказал:

ищу передние амортизаторы:  от 445mm открытый, 310mm закрытый. Паджеро Спорт 3 лифт 50-60мм

Lovells 64611015, не знаю попробовать пойдут ли мои пружины к ним. размеры могу снять. https://www.autoventuri.ru/catalog/podveska/pruzhiny/pruzhiny_rif_perednie_mitsubishi_pajero_sport_05_010b/

если не пойдут то и пружины Lovells CFR-95HD.

EFS 38-5652 и пружины EFS MIT-109HE

или какие хорошие предложите не подделку

Ловелсы нужно будет ждать 3 недели примерно. Цену чуть позже напишу тут, но если они потекут или еще чего, то это на свой страх и риск. Будешь им мозг сам выносить... правда отправка туда сюда будет такая, что проще их выкинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hess сказал:

Ловелсы нужно будет ждать 3 недели примерно. Цену чуть позже напишу тут, но если они потекут или еще чего, то это на свой страх и риск. Будешь им мозг сам выносить... правда отправка туда сюда будет такая, что проще их выкинуть...

ищу сейчас что в наличии, нет так ждать буду. Пока австралию 1,5 месяца ждать. Колхозить собрался подбирать от других моделей если РИФ поможет или опытные.

размеры не нашел на Lovells 64611015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 15мм вроде длинее. так то пойдет мне впритык. Посоветуете их или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, oversize сказал:

на 15мм вроде длинее. так то пойдет мне впритык. Посоветуете их или нет?

Lovells CFR-95HD 13 тыс EFS 38-5652 10 тыс EFS MIT-109HE 13 тыс, все под заказ, ждать 3 недели, предоплата 100%

4 часа назад, oversize сказал:

на 15мм вроде длинее. так то пойдет мне впритык. Посоветуете их или нет?

ничего советовать не буду)))) У меня Ранчо на РЭМе и на Уазе. Все с регулировкой жесткости. Что я тебе посоветую в этом случаи, как думаешь ? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hess сказал:

Lovells CFR-95HD 13 тыс EFS 38-5652 10 тыс EFS MIT-109HE 13 тыс, все под заказ, ждать 3 недели, предоплата 100%

ничего советовать не буду)))) У меня Ранчо на РЭМе и на Уазе. Все с регулировкой жесткости. Что я тебе посоветую в этом случаи, как думаешь ? )))))))

в 2 раза быстрее срок доставки и чуть подороже. Ранчо подобрать

Lovells 64611015 нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oversize сказал:

в 2 раза быстрее срок доставки и чуть подороже. Ранчо подобрать

Lovells 64611015 нет?

да, че-то ломает этим всем заниматься если честно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.