Перейти к содержанию
Авторизация  
PAJERO

11 июля собираемся к Енотам в Егорьевск

Рекомендуемые сообщения

"собираемся"(машина в очередной стадии допиливания) к клубу Енот-вездеход на покатушки. Так что, если кто поедет с этого форума, мы как и прежде будем (должны быть) на уазке 251)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не успеваем допилить. Иваныч озаботился положительной плывучестью (видите ли не нравится ему, что вода через верх вейдерсов набирается), а я озадачился как бы сброс воды с вейдерсов сделать, когда сильно глубоко ходить приходится). В общем, теперь у уазика и крыши нет (зато каркас появился), и капот пластиковый и еще куча всякой ерунды,и потому пока курим вместо покатух). Может к "точке отрыва" спустим со стапелей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сделайте нишу в виде ведра в салоне и туда насос закиньте, будет выкачивать. Или у Вас там что-то круче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сделайте нишу в виде ведра в салоне и туда насос закиньте, будет выкачивать. Или у Вас там что-то круче?

что-то вроде этого Иваныч мутит, уже постоянный клиент в магазине "катера и яхты"). Я в этот процесс не вмешиваюсь (что касается шлюпочных дел). Меня больше механическая (и электрическая) часть волнует, веса и развесовка, углы съездов и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.