Перейти к содержанию
Авторизация  
Петя Питерский

Закон о защите персональных данных.

Рекомендуемые сообщения

В одном микробизнесцентре вахтёры  требует у посетителей удостоверение личности .А я летом на велосипеде и ни прав ни паспорта с собой не вожу. 

Некоторые с моих слов записывают ФИО в журнал. Нет ли здесь нарушения какого-нибудь о защите моих персональных данных. Вдруг этот журнал попадёт в руки злоумышленников?

 Кому настучать чтобы кровь попить бездельникам - вахтёрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом, к стати, у белорусов, полный порядок. Практически нигде не спрашивают документов (разве что Т-МЦ получать надо документ), даже при подаче заявы в ментовку или ещё куда нить.... Меня, за, почти 5 лет, ни одна падла не спросила документов ... Ну.. кроме В/У при кочевряжении на дорогах....Да и то, гайцы зачастую их кверх ногами читают...Пипец.. :D   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом, к стати, у белорусов, полный порядок. Практически нигде не спрашивают документов (разве что Т-МЦ получать надо документ), даже при подаче заявы в ментовку или ещё куда нить.... Меня, за, почти 5 лет, ни одна падла не спросила документов ... Ну.. кроме В/У при кочевряжении на дорогах....  

Я немного  завидую белорусам в этом плане, но я родился, живу и, вероятно, сдохну в Питере, хотя хотелось бы жить где поюжнее и в зоне евро  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного  завидую белорусам в этом плане, но я родился, живу и, вероятно, сдохну в Питере, хотя хотелось бы жить где поюжнее и в зоне евро  :)

А что, патриотизЬм разыгрался???? Значит иммунитет совсем кончился.... Прививку надо срочно делать.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, патриотизЬм разыгрался???? Значит иммунитет совсем кончился.... Прививку надо срочно делать.... :D

Будет нам всем прививка не так долго ждать осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет нам всем прививка не так долго ждать осталось

Поздно уже будет, когда эцефалитный клещ грызанёт.. Заранее надо заботиться о совей никчёмной жЫзни и здоровье... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.