Перейти к содержанию
Авторизация  
fatalist

Как вам аппарат?

Рекомендуемые сообщения

Хорошая замена УАЗу.......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уазу нет замены! А диски на аппарате грязь хорошо собирать в себя будут), а так ничо, красивый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже умельцы имеются...

 

237261.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась эта четвёрка. Бампера кисленькие, джечить не за что.

Если есть лебедка, то зачем джек? Я как лебедь в первый уаз поставил, так джек у меня и сгнил. Главно фуфелбах кетайский не брать, чтоб в поле не подвела. Comeup там, Warn, Ramsey стоит рассмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть лебедка, то зачем джек? Я как лебедь в первый уаз поставил, так джек у меня и сгнил. Главно фуфелбах кетайский не брать, чтоб в поле не подвела. Comeup там, Warn, Ramsey стоит рассмотреть...

 Иногда всё-таки нужно, да и на душе спокойнее. Генератор-аккумулятор-лебёдка не самая надёжная часть автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда всё-таки нужно, да и на душе спокойнее. Генератор-аккумулятор-лебёдка не самая надёжная часть автомобиля.

Ну да, но у меня сгнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

62400f19353b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

62400f19353b.jpg

Ну ничо так, симпатично. Только японцы давно в таком стиле Делику сделали и успешно продают. Имхуйну пожалуй, что дальше картинок у УАЗа дело не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Ульяновский автозавод обновит грузопассажирский фургон УАЗ, который в народе принято называть "буханкой".
 
 
RIAN_00699823.H_600R.ru_default.jpg
 
 

В нынешнем году легендарная модель отмечает 50-летие. Однако в юбилейный год провести рестайлинг старейшей российской машины не удалось, по всей видимости, из-за большой работы по обновлению бестселлера бренда UAZ Patriot. Но в 2016-м придет время и старой доброй "буханки". Об этом сообщил генеральный директор ПАО "УАЗ" Вадим Швецов, которого цитируют в свежем выпуске корпоративного издания завода "Панорама УАЗ".

"Продукт востребован благодаря своей цене и ремонтопригодности, уникален, не имеет аналогов на российском рынке, - констатировал топ-менеджер предприятия. - Снять с производства "буханку" было бы экономически нецелесообразно, в следующем году она выйдет новой, модернизированной".

Напомним, что машину в последний раз модернизировали в 2011 году, когда некоторые ее версии получили гидроусилитель руля, антиблокировочную систему ABS, ремни безопасности и более современный двигатель.

В настоящее время остекленный фургон УАЗ 29891, по информации на официальном сайте УАЗа, продается по цене от 564 990 рублей, микроавтобус УАЗ 2206 - от 579 990 без учета спецпредложений.

Как ранее сообщала "РГ", в ближайшие годы УАЗ также займется производством кроссоверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буханка должна быть такой:
post-42-0-28144300-1440922895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.