Перейти к содержанию
Авторизация  
Апрелевский

Участок 30 соток продается. 180 км от МКАД.

Рекомендуемые сообщения

Продается участок 30 соток на стыке Калужской и Тульской области. Участок в деревне, не снт. Есть дом на участке, но его только под снос. Электричество. Вода из колонки. На участке есть небольшой сад и ели. До деревни дорога отличная. Добираться по Симферопольке, а потом по хордовой между Тулой и Калугой. До Тулы 50 км, до Калуги 30 км. До самого участка по деревне 500 метров грунтовки. Цена 250 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю продавать участок  в деревне (ИЖС) , когда-то был дом. Сейчас стоит железная, обшитая изнутри будка 3Х2 м. Дер. Тимирёво Коломенкского р-она, МО,

Участок 13 соток (по документам), фактически 25 соток. На участке есть  личный прудик, 6Х12м. Одно время были караси.. Подъезд круглогодичный. Соседей нет, фактически хутор.. Свет по границе. Колодец (надо чистить). Очень хороший плодовый сад. Всё селекционное из Тимирязевки, и других забугорных институтов растениеводства. Наш Китаец тоже кое-что презентовал.... От МКАД 110 км. С Выхино ходят автобусы каждый час, минут 40...Направление Белоомут. До Оки 4-5 км. Ловцы, Дединово. Рыбаки знают, что это такое... Кадастровая стоимость 350 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...продавцы родины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...продавцы родины)))

Я не свой. Сосед торгует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...продавцы родины)))

Её уже почти 25 лет назад продали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю продавать участок  в деревне (ИЖС) , когда-то был дом. Сейчас стоит железная, обшитая изнутри будка 3Х2 м. Дер. Тимирёво Коломенкского р-она, МО,

Участок 13 соток (по документам), фактически 25 соток. На участке есть  личный прудик, 6Х12м. Одно время были караси.. Подъезд круглогодичный. Соседей нет, фактически хутор.. Свет по границе. Колодец (надо чистить). Очень хороший плодовый сад. Всё селекционное из Тимирязевки, и других забугорных институтов растениеводства. Наш Китаец тоже кое-что презентовал.... От МКАД 110 км. С Выхино ходят автобусы каждый час, минут 40...Направление Белоомут. До Оки 4-5 км. Ловцы, Дединово. Рыбаки знают, что это такое... Кадастровая стоимость 350 тыс.

Будь любезен ткни мышкой на домик в карте https://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8F%20%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%91%D0%B2%D0%BE&sll=38.910616%2C55.184957&sspn=0.920105%2C0.260092&ll=39.181072%2C55.138364&z=16&ol=geo&oll=39.175961%2C55.136658&l=sat

Я не свой. Сосед торгует.

Посредник в продаже РОДИНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посредник в продаже РОДИНЫ!!!

Да отсохнет твой язык во веки веков за слова твои неподкрепленные фактами о посредничестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отсохнет твой язык во веки веков за слова твои неподкрепленные фактами о посредничестве.

Да не желай другим того чего себе не желаешь! Ибо вернётся тебе же гадость твоя тобой совершенноя. И воссоздал ты тему нынешнюю по которой способничаешь соседу свому кусок землици продать. Не посредническим диянием воссозданной тобой прозвать можно. Во на тема твоя и есть прямым тому подтверждением.
Надобно поглядеть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не желай другим того чего себе не желаешь! Ибо вернётся тебе же гадость твоя тобой совершенноя. И воссоздал ты тему нынешнюю по которой способничаешь соседу свому кусок землици продать. Не посредническим диянием воссозданной тобой прозвать можно. Во на тема твоя и есть прямым тому подтверждением.

Надобно поглядеть......

Чет ни пса я не понял, что ты мне наговорил. Но видит Бог, что я ни пенни со сделки иметь не буду, бо соседа хочу хорошего, что б мы вместе осваивали наделенные нам территории, а то нынешний сосед купил и был один раз, а я планы строил, что вместе с ним под яблоней возлежать с килограмом будем и яблочком, прям с веточки, закусывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, так ты меточку на картах ткни, где деревенька находится ))

Это капец как сложно для меня на этот момент. Я с телефона не умею. Лучше напишу так: д.Кутьково, Ферзиковский район, Калужская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надобно поглядеть......

За гледање новца не узимају .... .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За гледање новца не узимају .... .... :)

Их нихт ферштейн, ноханмаль руссиш?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их нихт ферштейн, ноханмаль руссиш?  :D

Посмотреть не пощупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть не пощупать)))

Так не каждая и за пощупать деньги берет.  :D  Как договоришься. В чебуречную? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не каждая и за пощупать деньги берет.  :D  Как договоришься. В чебуречную? 

Нам безработным в чебуречную теперь дороговато по будням, только по большим праздникам, на масленицу видимо))))

 

У кого берут, а кому и наоборот дают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаваны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены отличные, размер земли как доктор прописал. Но блин как же далеко, вот бы на 1-ой бетонке,  между симф. и каширкой ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаваны

Шпекулянты... :D

Цены отличные, размер земли как доктор прописал. Но блин как же далеко, вот бы на 1-ой бетонке,  между симф. и каширкой ))))) 

Там цены иные совсем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там цены иные совсем....

Никто и не спорит... были бы как у Вас, давно бы купил))) Иногда от делать нех. сижу мониторю эти края, симпотичного предложения пока не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены отличные, размер земли как доктор прописал. Но блин как же далеко, вот бы на 1-ой бетонке, между симф. и каширкой )))))

Я за три часа от Бабушкинской доезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за три часа от Бабушкинской доезжаю.

Хы... я за 6-7 часов до хутора в Беларуси доезжаю, с Алтуфьево... До своего участка (если без пробок),  час двадцать- час тридцать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы... я за 6-7 часов до хутора в Беларуси доезжаю, с Алтуфьево... До своего участка (если без пробок), час двадцать- час тридцать...

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И?

ef33d633bc4e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.