Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛАВМЕХ

Пневматика. Обсудим?!

Рекомендуемые сообщения

Вышлушаю мнение спецов, советы бывалых и давайте просто обсудим, что для чего и с чем его едят!

Тема- пневматическое оружие.

Интернет забит предложениями от 1500 руб до 200-300 тр за винтовки "хоть на медведя".

Производителей очень много, больше всего предложений собранно в Китае по лицензии....

Для себя лично хотел бы приобрести винтовку в пределах 8-15 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пневматикой идти на медведя = самоубийство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пневматикой идти на медведя = самоубийство)))

В этом случае пневматика должна быть лёгкой-так убегать сподручнее и лазить по деревьям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на медведя не надо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...с детства хотел научится из трубочки дротиками стрелять, как ниндзя (тоже пневматика) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...с детства хотел научится из трубочки дротиками стрелять, как ниндзя (тоже пневматика) )

Я пробовал, самое трудное-сохранить трубочку прямой а это канительно... То что продают как правило кривоваты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хатсан не бери, норику бери.. в крайнем случае гамо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хатсан не бери, норику бери.. в крайнем случае гамо...

привет! У самого какая?

И ты случайно в сторону Ржева не ездил в эти выходные? , а то л200 видел, копию твою, с такой же переноской для хомячков на шнурке и ты и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! У самого какая?

И ты случайно в сторону Ржева не ездил в эти выходные? , а то л200 видел, копию твою, с такой же переноской для хомячков на шнурке и ты и тд

Хай! У самого аккурат хатсан, мощный который... гумно редкостное - отдал родственникам в деревню на растерзание.

Мир тесен ) Ездил в сторону Ржева. А точнее за Селижарово.. В эти выхи опять махну туда. А где мы пересеклись, че не позвонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравится винтовки которые надо переламывать надо.Что посоветуете?Наша или Импорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравится винтовки которые надо переламывать надо.Что посоветуете?Наша или Импорт?

я тож за переломки. классика ёпт.

наши не очень, хотя пульку тож выплевывают.

хатсан не бери, норику бери.. в крайнем случае гамо... но эта инфа у меня 13-15летней давности примерно. сейчас в индустрии воздушек могло че-нить и измениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я хотел бы что то б/у что бы по бутылкам на даче пострелять,меткость потренировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я хотел бы что то б/у что бы по бутылкам на даче пострелять,меткость потренировать.

Я сразу оптику поставил и по бутылкам аки снайпер на 70-80 метров стрелял, правда они с такого расстояния только "бзынькают", даже не падают, но все равно было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай! У самого аккурат хатсан, мощный который... гумно редкостное - отдал родственникам в деревню на растерзание.

Мир тесен ) Ездил в сторону Ржева. А точнее за Селижарово.. В эти выхи опять махну туда. А где мы пересеклись, че не позвонил?

так это было ранее утро около зубцова тебя увидел. Так я на уазе (сэй на патриоте) был на бензоколонке или на трассе ехал, уже не помню... Думал если ты, то позвонишь сам. А в такую рань(около4-5утра) звонить в выходной день и спрашивать ты там на трассе был или нет, посчитал что не гуманно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это было ранее утро около зубцова тебя увидел. Так я на уазе (сэй на патриоте) был на бензоколонке или на трассе ехал, уже не помню... Думал если ты, то позвонишь сам. А в такую рань(около4-5утра) звонить в выходной день и спрашивать ты там на трассе был или нет, посчитал что не гуманно)))

Так я ж в лицо не знаю/помню патриота сау... Да и вообще патриот - дюже популярный авто... Самеску бы хоть кинул.. В эти выхи не едешь туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж в лицо не знаю/помню патриота сау... Да и вообще патриот - дюже популярный авто... Самеску бы хоть кинул.. В эти выхи не едешь туда?

Я думаю что не каждый день встречаешь патриот на 38 колесах и красивый 469 на 36 колесах )))) 

Теперь не скоро куда-то я поеду... семейные обстоятельства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что не каждый день встречаешь патриот на 38 колесах и красивый 469 на 36 колесах )))) 

Теперь не скоро куда-то я поеду... семейные обстоятельства...

Дык я ж и не встретил... Видимо спал за рулем в том момент, т.к. обычно такие вещи примечаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что не каждый день встречаешь патриот на 38 колесах и красивый 469 на 36 колесах )))) 

Теперь не скоро куда-то я поеду... семейные обстоятельства...

ЭЭЭЭ в Фосваритный давай 18.07!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я хотел бы что то б/у что бы по бутылкам на даче пострелять,меткость потренировать.

МР-512 можно из бу, можно уже апнутую взять. У новых муфты пластиковые. Из импорта бу можно гамо Хантер или кроссман квест, по доступности запасных пружин целиков, мушек и манжет желательно выбирать. У наших стволы лучше, но меньше объем цилиндра чем у импорта. МР-512 можно новую купить за 3000. Для стрельбы на точность лучше неподвижный ствол, МР-60 и МР-61 от 3500 новые. Они используются для получения разрядов в спортивной стрельбе. Но у новых тоже пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЛАВМЕХ берите апную бу, это как с прокаченным УАЗом по ценам. Я брал давно кроссман квест 500 за 3500р, сейчас он 11000р., за эти деньги можно 12 кал. купить в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ в Фосваритный давай 18.07!

это я туда на легковой попру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.