Перейти к содержанию
Авторизация  
PAJERO

нам песня строить и жить помогает

Рекомендуемые сообщения

ну или по жизни с песней.

... на всех рабочих местах так или иначе пытался организовать в фоновом режиме музыкальное сопровождение. Музыкальные вкусы разносторонние, предпочтение року (русский, англосаксонской, хохлятский, белорусский), потом классика, ну и инструментальная, а ну и реже авторская.

Последние пять лет работаю непосредственно с железками, и вот что заметил - под рок совсем не работается, т.е. музыка эта и песни не подталкивают к созиданию. Вроде нравится, не раздражает, и ритм не усыпательный, но вот не идет работа и все, т.е. вроде дело делается но не так душевно.

Потому в ремзоне теперь играет радио с попсой, но не с русской (ибо это уже совсем не музыка), итальянцы,французы, англоязычники. Порой кто нибудь (из жиперов) спрашивает что жа фигню ты слушаешь, а я не слушаю,я работаю а музыка подыгрывает.

Последние полгода играет радио "Монте Карло" - выучу их репертуар, буду искать другое (но выбор не велик, а диски переставлять неохота).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или по жизни с песней.

... на всех рабочих местах так или иначе пытался организовать в фоновом режиме музыкальное сопровождение. Музыкальные вкусы разносторонние, предпочтение року (русский, англосаксонской, хохлятский, белорусский), потом классика, ну и инструментальная, а ну и реже авторская.

Последние пять лет работаю непосредственно с железками, и вот что заметил - под рок совсем не работается, т.е. музыка эта и песни не подталкивают к созиданию. Вроде нравится, не раздражает, и ритм не усыпательный, но вот не идет работа и все, т.е. вроде дело делается но не так душевно.

Потому в ремзоне теперь играет радио с попсой, но не с русской (ибо это уже совсем не музыка), итальянцы,французы, англоязычники. Порой кто нибудь (из жиперов) спрашивает что жа фигню ты слушаешь, а я не слушаю,я работаю а музыка подыгрывает.

Последние полгода играет радио "Монте Карло" - выучу их репертуар, буду искать другое (но выбор не велик, а диски переставлять неохота).

Попробуй интернет-радио с lounge-музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я записал советские песни, они созидательные... отбирал под себя.... например коллектив "Земляне" и им подобные... ещё включаю местное радио Юмор-ФМ там тоже не плохая подборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сам ору.... когда в настроении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сам ору.... когда в настроении....

сам играю, сам пою, сам билеты продаю...

Я записал советские песни, они созидательные... отбирал под себя.... например коллектив "Земляне" и им подобные... ещё включаю местное радио Юмор-ФМ там тоже не плохая подборка.

Что-что, а у советских песен аранжировки мощнейшие были. Когда Кобзон про вихри яростных атак запевает, аж гузка дрожит, от патриотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пою, когда рядом никого, ибо слухом чрезвычайным наделён.

А вот до Кобзона пока не дошел (тьфу,тьфу), от Варум немного только торчу.

Коровы вроде под классическую музыку больше молока дают и у быков ёпкость повышается

животины, что с них взять. У меня под классику обостряется сознание бренности бытия, не до епкости совсем получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Санёк, я уверен, когда гусеницу на своём чудище меняет ставит Танец с саблями Хачатуряна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пою, когда рядом никого, ибо слухом чрезвычайным наделён.

А вот до Кобзона пока не дошел (тьфу,тьфу), от Варум немного только торчу.

животины, что с них взять. У меня под классику обостряется сознание бренности бытия, не до епкости совсем получается.

Кровосток попробуй. Хорошие песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровосток попробуй. Хорошие песни.

послушаю на досуге, потом расскажу обязательно. Такой группы не слыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушаю на досуге, потом расскажу обязательно. Такой группы не слыхал.

Женщин и детей убери только от динамиков. Это асоциальная группа)))) Но поют, вернее читают, складно. Каждая песня, это маленькая история с лихо закрученным сюжетом. Равнодушных нет))))

А вообще работать хорошо под atmospheric breaks. Очень мелодичная и энергичная музыка сочетающая в себе яркие космические звуки наложенные на ломаный бит. Очень бодрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И снег, и ветер,
И звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце
В тревожную даль зовёт." :shok:  Во чЁ на ум пришло..... :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Санёк, я уверен, когда гусеницу на своём чудище меняет ставит Танец с саблями Хачатуряна

Не угадал.... Вагнер, Полёт Валькирий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не угадал.... Вагнер, Полёт Валькирий....

Ну ладно хоть, не "Полёт шмеля"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно хоть, не "Полёт шмеля"... :D

Под это наш Петя убегает от полиции с митинга против помощи Донбассу... :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под это наш Петя убегает от полиции с митинга против помощи Донбассу... :D:D:D:D

Я уже года два на митинги не хожу. Раньше ещё лимоновцы по 31 числам собирались, есть фотка Навального на заднем плане мы с другом. А сейчас - катись всё к чертовой матери. Вся Россия в Уазбуку превратилась. Крымнаш алкотема бррр церковные страсти. Пророческие слова Бунина сбылись. "Я с ужасом думаю кого нарожает это пьяное кровавое быдло и что станет с моей страной через два-три поколения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......... Крымнаш алкотема бррр церковные страсти. Пророческие слова Бунина сбылись. "Я с ужасом думаю кого нарожает это пьяное кровавое быдло и что станет с моей страной через два-три поколения"

Вот и я озаботился.... Решил, что луЧЧе пребдеть, чем опосля перебздеть.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частушки хорошая вещь, слова запомнил., а мотив не нада)))

 

Ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частушки хорошая вещь, слова запомнил., а мотив не нада)))

 

Ну...

лично мне лишний фольклор будет (я ведь уазами занимаюсь, мне хватает частушек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне лишний фольклор будет (я ведь уазами занимаюсь, мне хватает частушек))

:D

Как мы с милым по грязюке,

Кувыркались в УАЗюке,

Кувыркались бы ишО,

Да болит влагалишО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВиктОр, вы вульгарны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВиктОр, вы вульгарны )

А чЁ, фольклор не по фэншую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чЁ, фольклор не по фэншую?

слишком фольклорно) и феншуйно) (а вдруг здесь дамы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Как мы с милым по грязюке,

Кувыркались в УАЗюке,

Кувыркались бы ишО,

Да болит влагалишО..

Оппа!-оппа! Зелёная ограда!

Дефки выипли попа-так ему и надо!

 

Изза леса выезжает конная милиция,

становитесь дефки раком-будет репетиция!

ВиктОр, вы вульгарны )

Вульгарность суть есть разврат а я не понимаю что это значит.... Разврот знаю, развзад знаю а что такое Разврат не знаю... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вульгарность суть есть разврат а я не понимаю что это значит.... Разврот знаю, развзад знаю а что такое Разврат не знаю... :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ну Саня, ну ты чо. Это все не туда, что ты перечислил ).(зря ты от хохлушки отказался тогда, ой зря)

 

....

А нигерийский рэп это тоже поди частушки? Вот Эменем (белый) нравится своими частушками, хоть и почти ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.