Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оперативно) как впечатления? отлично смотрятся машинки!  Что там интересного из наворотов в них? Камин в багажнике? холодильник в сидении?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про камин - зачёт!)) 

На чем прокатился? Если выше 4-х баллов, я следующий!   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про камин - зачёт!)) 

На чем прокатился? Если выше 4-х баллов, я следующий!   :D

На Н9 прокатился,мне понравилось!!! н2 посидел для меня маловата  но внутри очень мило :rolleyes: ,дамы будут его брать клиренс высокий бордюры что-бы не сшибать и ценник не большой 890 рублей в полном фарше даже с кожей,-действительно похоже на ауди. А н6 похоже на хонду срв- но я не вникал но тоже цена около миллиона!!! Манагеры вежливые попросил их сделать фото -не отказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нормальное авто это какое?

за более полтора ляма можно купить туже тойоту тундра или рэм 1500. Можно таху,бмв х5... Вариантов море. Не новая будет, но эти тачки б/у куда лучше чем всякий хавал, стоимостью неоправданной. Это моё личное мнение... Имхо цена хавалу лям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю это но эти машины б/у и неизвестно что берешь,как бывшей хозяин авто ее использовал для каких целей и почему продает? машина уже без гарантии а мне нет время с ней в гараже сидеть и болячки расматривать! мне нужна машина в которой я буду уверен! что-бы с утра пришел в гараж и не было такого что она не завелась или что нибудь не отвалилось.Был плачевный опыт покупки б/у авто!!! А СЕЙЧАС ВООБЩЕ СТРАШНО ПРОБЕГ СКРУЧИВАЮТ БЕЗБОЖНО И ПРОДАЮТ КАК НЕ БИТУЮ НЕ КРАШЕННУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю это но эти машины б/у и неизвестно что берешь,как бывшей хозяин авто ее использовал для каких целей и почему продает? машина уже без гарантии а мне нет время с ней в гараже сидеть и болячки расматривать! мне нужна машина в которой я буду уверен! что-бы с утра пришел в гараж и не было такого что она не завелась или что нибудь не отвалилось.Был плачевный опыт покупки б/у авто!!! А СЕЙЧАС ВООБЩЕ СТРАШНО ПРОБЕГ СКРУЧИВАЮТ БЕЗБОЖНО И ПРОДАЮТ КАК НЕ БИТУЮ НЕ КРАШЕННУЮ!

ну и с новой бывают проблемы... А так да, нужно знать у кого авто покупаешь или уметь выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе))) Семиместная)) 

Лошадок немного/, пулять не будет, но за 2 ляма столько новой машины - фантастика)

 

А дизелька вообще блеск по характеристикам, нюхать солярку будит.


у сей китайский лифан х60 - спроси у него на счёт китайского качества авто)))

У этой заводское крепление под лебедку в штатный бампер. Обязательно поменяюсь на нее как возможность случится)


Вообще мечта, придется к нему новый прицеп брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе))) Семиместная))

Лошадок немного/, пулять не будет, но за 2 ляма столько новой машины - фантастика)

 

А дизелька вообще блеск по характеристикам, нюхать солярку будит.

 

У этой заводское крепление под лебедку в штатный бампер. Обязательно поменяюсь на нее как возможность случится)

 

Вообще мечта, придется к нему новый прицеп брать!

Капец ты неистовый почитатель идей Мао))))

Прадос от 1999990р, а тут эта непонятная штука 2100000р. Офонареть! Ты реально хочешь столько денег засадить за китайца?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ему тоже говорю, что за 2 ляма машин нормальных как гумна за баней в деревне. Отдавать за хавал 2 ляма это ппц как дохрена. Лучше тогда Таху взять или секвою, не новая конечно, но разница небо и земля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ему тоже говорю, что за 2 ляма машин нормальных как гумна за баней в деревне. Отдавать за хавал 2 ляма это ппц как дохрена. Лучше тогда Таху взять или секвою, не новая конечно, но разница небо и земля....

Надо погуглить, имхуется мне, что Таха новая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец ты неистовый почитатель идей Мао))))

Прадос от 1999990р, а тут эта непонятная штука 2100000р. Офонареть! Ты реально хочешь столько денег засадить за китайца?????????

Тока ровняй не с прадиком а с елкой)))

Если будут то чтож не засадить? Сервис вроде в мск есть)))

я ему тоже говорю, что за 2 ляма машин нормальных как гумна за баней в деревне. Отдавать за хавал 2 ляма это ппц как дохрена. Лучше тогда Таху взять или секвою, не новая конечно, но разница небо и земля....

Таха и ёлка похожи но есть нюансы.

Я пока ещё от мысли о бу л200 отказываться не собираюсь

Но у Тахо 324 лошади (налог не маленький) а это 81000 рубль в год

Не около 50 то получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока ровняй не с прадиком а с елкой)))

Если будут то чтож не засадить? Сервис вроде в мск есть)))

Таха и ёлка похожи но есть нюансы

Да я с ценой равняю. Пацаны не поймут, если вместо Прадоса чудо китайского инженерного гения купить. Ну типа как вместо w222 или A8 Куорис или Экос кто-то пркупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я с ценой равняю. Пацаны не поймут, если вместо Прадоса чудо китайского инженерного гения купить. Ну типа как вместо w222 или A8 Куорис или Экос кто-то пркупает.

 

Пусть покупают,хорошие аппараты!Особенно после 1-2 лет просто катастрофически падают в цене,а гарантия на них 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у Тахо 324 лошади (налог не маленький) а это 81000 рубль в год

а у хавал 9 сколько лошадей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

215 или 230 у него лошадей.поэтому более менее норм. налог получится.

 А так я считаю никто никого насильно не заставляет ничего покупать, а так сколько людей столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

215 или 230 у него лошадей.поэтому более менее норм. налог получится.

 А так я считаю никто никого насильно не заставляет ничего покупать, а так сколько людей столько и мнений.

Ну это понятно. Логика в покупке все таки  должна быть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА Н9 надо прокатится -он достаточно приятен в управлении (но я все равно немного повременю с покупкой)-подожду отзывов кто преобрел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА Н9 надо прокатится -он достаточно приятен в управлении (но я все равно немного повременю с покупкой)-подожду отзывов кто преобрел!!!!

Жаль, а то был-бы главным представителем Н9 тут на форуме )) Можно сказать отцом! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.