Перейти к содержанию
Авторизация  
Петя Питерский

Заканчиваем диспуты.

Рекомендуемые сообщения

В Госдуме готовят проект закона о введении уголовной ответственности за антироссийскую пропаганду. 

К этому и шло, возраждается 58-я статья. 

http://www.newsru.com/russia/24jul2015/propaganda.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она - ИСТИНА!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Госдуме готовят проект закона о введении уголовной ответственности за антироссийскую пропаганду. 

К этому и шло, возраждается 58-я статья. 

http://www.newsru.com/russia/24jul2015/propaganda.html

Как же ты Петя жить то теперь будешь??? :D  :D  :D

post-117-0-20949300-1437766374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fla1tUbdR1U.jpg

 

А  в итоге, в скором времени, они меняются местами... Этому учит история... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Госдуме готовят проект закона о введении уголовной ответственности за антироссийскую пропаганду. 

К этому и шло, возраждается 58-я статья. 

http://www.newsru.com/russia/24jul2015/propaganda.html

давно пора. Только чтобы слово изучили Русь. Тогда бы и против басурманов сразу же применить можно было...))  

Тот кто не с нами, тот против нас. А с нами любой быть не может....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Тот кто не с нами, тот против нас. А с нами любой быть не может....

И это проходили... Автор этих слов, плохо кончил..... Ну почему же нас история ничему не учит? Вот в чём вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это проходили... Автор этих слов, плохо кончил..... Ну почему же нас история ничему не учит? Вот в чём вопрос.

Виктор, я уже писал-история показывает что в среднем раз в 100 лет русские должны брать дубину и гвоздить ею соседей-варваров чтоб они ещё сотню лет относились к нам со смирением и кроткостью....  Вот Европа снова выпрашивает.....не вижу причин отказывать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, я уже писал-история показывает что в среднем раз в 100 лет русские должны брать дубину и гвоздить ею соседей-варваров чтоб они ещё сотню лет относились к нам со смирением и кроткостью....  Вот Европа снова выпрашивает.....не вижу причин отказывать.... 

История как раз и показывает, что Русь, Россия,  а теперь Рфия, не может жить, что бы какую-нить куйню с кровью и лишениями не замутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это проходили... Автор этих слов, плохо кончил..... Ну почему же нас история ничему не учит? Вот в чём вопрос.

Кто не с на́ми, тот про́тив нас — революционный большевистский лозунг, перефразированные слова Христа из Евангелия от Матфея: «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает» (Мф. 12:30).
 
Считается, что лозунгом эта фраза стала после её произнесения В. И. Лениным в адрес не поддерживающих идею пролетарской революции социал-демократов.
 
В настоящее время этот лозунг стал крылатой фразой, которую используют везде — от обыденной речи до околополитической литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто не с на́ми, тот про́тив нас — революционный большевистский лозунг, перефразированные слова Христа из Евангелия от Матфея: «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает» (Мф. 12:30).
 
Считается, что лозунгом эта фраза стала после её произнесения В. И. Лениным в адрес не поддерживающих идею пролетарской революции социал-демократов.
 
В настоящее время этот лозунг стал крылатой фразой, которую используют везде — от обыденной речи до околополитической литературы.

 

Вот я об этом и говорю, автор, кто бы эти слова не озвучил, плохо кончил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,а лечение за границей, обучение детей ха границей, приравнять к измене родины. А ну еще и владение вражеской техникой и недвижимостью туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История как раз и показывает, что Русь, Россия,  а теперь Рфия, не может жить, что бы какую-нить куйню с кровью и лишениями не замутить...

История показывает что у нас всё время пытаются взять, причём именно те голодранцы которых мы научили мыться.... Причём получив отпор ноют об "необоснованном применении силы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История показывает что у нас всё время пытаются взять, причём именно те голодранцы которых мы научили мыться.... Причём получив отпор ноют об "необоснованном применении силы"...

Саш, сучка не захочет, кобель не вскочит.... Никогда не задумывался, почему все от Рфии хотят отщипнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, сучка не захочет, кобель не вскочит.... Никогда не задумывался, почему все от Рфии хотят отщипнуть..

мертвого осла уши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мертвого осла уши?

Вот вот. Все вокруг виноваты, только РФия вся из себя такая положительная, и глубоко  несчастная. К чему бы это? Ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Все вокруг виноваты, только РФия вся из себя такая положительная, и глубоко  несчастная. К чему бы это? Ась?

Потому что мы очень добрые.... Что бы сделали с Имамом Шамилем скажем-Турки???? Немедленно посадили бы на кол...... У нас же поселили во дворце, возили по музеям, операм-театрам, его сын стал генералом Русской армии... Шамиля отпустили на Хадж в Мекку и он умер на обратном пути и на смертном одре молился за Русского Царя и Россию....  

Мы оставили в живых татар в Крыму-чем они нам отплатили??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Все вокруг виноваты, только РФия вся из себя такая положительная, и глубоко  несчастная. К чему бы это? Ась?

в чем россия виновата? по пунктам пжалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем россия виновата? по пунктам пжалуста

Откройте пару страниц интернета, там всё и по пунктам и по полочкам.... Правда., надо научиться  отделять зёрна от плевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте пару страниц интернета, там всё и по пунктам и по полочкам.... Правда., надо научиться  отделять зёрна от плевел.

отсылать к гуглу это не моветон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсылать к гуглу это не моветон

А што делать?  Если КрымНаш, то даже никакие гуглы с яндексами не помогут.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крым всегда был наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крым всегда был наш

Ну да... и я об том же.... :D  :D  :D  :D  Ваш.. может быть.... но не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вина россии в том что крым наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее... вина Рфии, что она ещё до сих пор существует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.