Перейти к содержанию
Авторизация  
fatalist

Как всё непросто в мире этом.....

Рекомендуемые сообщения

Я конечно догадывался, что .....  у нас на планете,.... что-то не по феншую, но что бы до такой степени.... :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

 

Статья конечно, какая -то стрёмная, но... фотофакты наводят на размышление..... :wacko:

 

.

 

.................................................................................

1. Объемы добычи запредельные. Очевидно, что на Земле потребляется хорошо если 5% от добытого. Земля похожа на чей то гигантский карьер. Человечество этот карьер просто обслуживает.

2. Люди приходят и уходят, государства появляются и разрушаются, нации формируются сталкиваются лбами и исчезают. Одно не меняется: - Божьи жернова мелют медленно, но верно

Конечная цель, видимо такая. Но даже в этом случае, божьи жернова, скорее всего не остановятся, так так мы - люди любезно разработаем и построим самореплицирующийся роботов к тому времени. Они не будут зависить от атмосферы, а мы уйдем в историю.

 

 

49482_900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая большая загадка человечества - почему наиболее уязвимый и важный орган болтается совершенно незащищённый. Не лучше ли было поместить его куда-нибудь поглубже внутрь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая большая загадка человечества - почему наиболее уязвимый и важный орган болтается совершенно незащищённый. Не лучше ли было поместить его куда-нибудь поглубже внутрь? 

ну посиди зимой в проруби.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно догадывался, что .....  у нас на планете,.... что-то не по феншую, но что бы до такой степени.... :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

 

Статья конечно, какая -то стрёмная, но... фотофакты наводят на размышление..... :wacko:

 

.

 

 

 

49482_900.jpg

Виктор,а эт не ты подкинул тему аналогичную хохлам,после чего они и догадались о происхождении черного моря)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор,а эт не ты подкинул тему аналогичную хохлам,после чего они и догадались о происхождении черного моря)))

:D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они знают...

plemya-bubal.jpg

великий юморист принес им в горы велосипед....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо не мясорубку

Тут яйцерезка в жилу будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут яйцерезка в жилу будет...

 Интересно, как они прыгают и вообще как они с колен встают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у них там .... водородом либо гелием накачено... легче воздуха.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Саня Хантер. Поскольку писать (с ударением на первом и на втором слоге) сейчас не могу - пою песню, за меня пишет мой друг  Петя. 

 Фотографировали "Сменой-8 М" поскольку не у всех есть Nikon. 

11800457_800486983402008_442869626912835

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно дуб у сани волщебный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая у вас кора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Линкольн знал русских людей, то он бы никогда не сказал: « Можно обманывать часть народа все время. Можно обманывать весь народ некоторое время. Но нельзя все время обманывать весь народ. » У нас же,  уже лапши  на ушах, на столетия вперёд навешано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой на лапши.. 

два вопроса:

почему пиндосам можно вторгаться в любую страну и присоединять себе новые территории а россии нельзя вернуть свое? 

почему предложение играть на равных пиндосами воспринимается как акт агрессии и угроза иХ вонючим национальным интересам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой на лапши.. 

два вопроса:

почему пиндосам можно вторгаться в любую страну и присоединять себе новые территории а россии нельзя вернуть свое? 

почему предложение играть на равных пиндосами воспринимается как акт агрессии и угроза иХ    ..учим национальным интересам?

Что бы не быть пустозвоном, ткните пальцем на карте мира, ГДЕ и ЧТО (каике территории конкретно) присоединили пиндосы и де-юре, и де-факто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не быть пустозвоном, ткните пальцем на карте мира, ГДЕ и ЧТО (каике территории конкретно) присоединили пиндосы и де-юре, и де-факто?

 

аляску под угрозой вторжения вынудили продать. техас отжали у мексикан, мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аляску под угрозой вторжения вынудили продать. техас отжали у мексикан, мало?

Дааа..... нет такой глупости, до чего не мог бы додуматься иной индивид..... :(

 

Я так и думал, что одно пустозвонство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аляску под угрозой вторжения вынудили продать. техас отжали у мексикан, мало?

точно еще русскую америку с сан франциско.... а не пофиг ли царю было на угрозы от задрюканной окраины мира? кино максимка смотрел? так это русский флот пиндосовы корабли топил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно еще русскую америку с сан франциско.... а не похуй ли царю было на угрозы от задрюканной окраины мира? кино максимка смотрел? так это русский флот пиндосовы корабли топил.....

Точно, МАКСИМКА наше ФФСЁ!!!!.... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно еще русскую америку с сан франциско.... а не похуй ли царю было на угрозы от задрюканной окраины мира? кино максимка смотрел? так это русский флот пиндосовы корабли топил.....

много версий, но я сторониик той, в которой нас вынудили продать аляску занедорого. причем, денег то мы так и не получили. и по сути сделка не действительна

Что бы не быть пустозвоном, ткните пальцем на карте мира, ГДЕ и ЧТО (каике территории конкретно) присоединили пиндосы и де-юре, и де-факто?

кстати, а почему нет вопроса где или куда пиндосы вероломно вторгались, кого бомбили демократическими бомбами?

Дааа..... нет такой глупости, до чего не мог бы додуматься иной индивид..... :(

 

Я так и думал, что одно пустозвонство....

пустозвонство говоришь...

историю америки хорошо знаете? может расскажете что там стало с коренным населением америки после появления на континенте европейцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много версий, но я сторониик той, в которой нас вынудили продать аляску занедорого. причем, денег то мы так и не получили. и по сути сделка не действительна

кстати, а почему нет вопроса где или куда пиндосы вероломно вторгались, кого бомбили демократическими бомбами?

кто чем россию тогда мог принудить чето сделать? романов просто не хотел  связываться с этой территорией, дорогу строить, торговый флот, ему и материка хватало, китай делить надо было, корею..... а че уж там русско-американская компания поимела кто ж тебе расскажет, коррупция она такая коррупция.....

 

Россия до сих пор не выплатила Соединенным Штатам долг за ленд-лиз: он составляет около $100 млн. Дата окончательного погашения – 2030 год. В 1972 году СССР прекратил выплаты в связи с принятием в США «поправки Джексона–Вэника», ограничивающей взаимную торговлю.

Ленд-лиз – это государственная программа, по которой Штаты передавали своим союзникам по Второй мировой войне вооружение и сырье. Первое место по объему полученной помощи со значительным отрывом занимает Великобритания ($31,4 млрд, то есть $565 млрд в пересчете на доллары 2013 года). Британцы закончили выплачивать свой долг только в 2006 году. На втором месте – СССР ($11,3 млрд и $203,4 млрд соответственно). Затем следуют французы ($3,2 млрд – $57,6 млрд по нынешним меркам), а замыкает четверку реципиентов Китай с $1,6 млрд ($28,8 млрд).

 

вот так то, а про аляску никто не вспоминает че то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто чем россию тогда мог принудить чето сделать? романов просто не хотел  связываться с этой территорией, дорогу строить, торговый флот, ему и материка хватало, китай делить надо было, корею..... а че уж там русско-американская компания поимела кто ж тебе расскажет, коррупция она такая коррупция.....

 

 

Россия до сих пор не выплатила Соединенным Штатам долг за ленд-лиз: он составляет около $100 млн. Дата окончательного погашения – 2030 год. В 1972 году СССР прекратил выплаты в связи с принятием в США «поправки Джексона–Вэника», ограничивающей взаимную торговлю.

Ленд-лиз – это государственная программа, по которой Штаты передавали своим союзникам по Второй мировой войне вооружение и сырье. Первое место по объему полученной помощи со значительным отрывом занимает Великобритания ($31,4 млрд, то есть $565 млрд в пересчете на доллары 2013 года). Британцы закончили выплачивать свой долг только в 2006 году. На втором месте – СССР ($11,3 млрд и $203,4 млрд соответственно). Затем следуют французы ($3,2 млрд – $57,6 млрд по нынешним меркам), а замыкает четверку реципиентов Китай с $1,6 млрд ($28,8 млрд).

 

вот так то, а про аляску никто не вспоминает че то....

сталин про лендлиз хорошо сказал....

 

у меня складывается впечатление, что пиндосы единственные, кому была выгодна эта война, скажите мне если я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.