Перейти к содержанию
Авторизация  
fatalist

Опять август.... и чЁ?

Рекомендуемые сообщения

Ну вот опять и август наступил. В РФии он всегда был богат на потрясения, катаклизмы и катастрофы.....

путч 1991, повлекший за собой распад Советского Союза,

- дефолт 1998,

- пожар на Останкинской телебашне,

- гибель «Курска» 2000,

- авария на Саяно-Шушенской ГЭС 2009.

взрыв в  переходе на Пушкинской площади + теракт в торговом центре на Манежной площади,\

- взрыв на Черкизовском рынке Москвы, 

пароход «Адмирал Нахимов» 1986,

 поезда «Аврора» 1988,

 Берлинский кризис 1961,

 

И что нам нынешний август вывалит??????? ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- взрыв на Черкизовском рынке Москвы, 

 

К время быстро летит... Жалко Николу, хороший парень он (Русь любил всем сердцем)... теперь чалиться всю жизнь придется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно что чубайса на мосту встретят.... Страна будет неделю рвать баяны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

- гибель «Курска» 2000,

 

Отгадайте название единственной подводной лодки, которую крестили попы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отгадайте название единственной подводной лодки, которую крестили попы. 

Пётр Питерский???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

август нужно просто переименовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

август нужно просто переименовать

в жовтень что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж серпень(укр) или жнівень(бел)...

Жовтень это октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж серпень(укр) или жнівень(бел)...

Жовтень это октябрь.

а похрену... че то делать то надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а похрену... че то делать то надо...

https://www.youtube.com/watch?v=qNnb6aBfSQk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накаркал Виктор.

  Год назад, когда сбили Боинг думая что это украинский Ан-26 тогдашний министр обороны ЛНР Гиркин заявил:

 

 

-В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой Прогресс. Предупреждали же - не летать в "нашем небе".  А вот и видео-подтверждение очередного "птичкопада". Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали.

Потом уже, когда выяснилось что это пассажирский Боинг, сообщения подтёрли, но ГУГЛ помнит. 

Прошёл год, и в РФ упало 6 военных самолётов, а сегодня на авиашоу в Рязанской области  разбился вертолёт Ми-28. 

"Птичкопад" вернулся к нам?

Да ещё и на морском параде в Севастополе одна ракета не вышла из установки, а вторая чудом не попала в зрителей.

Не хочу зубоскалить над нашими потерями, но куда, чёрт возьми, мы катимся, если даже на параде катастрофы не единичный случай?

post-364-0-03129000-1438533335_thumb.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накаркал Виктор.

  Год назад, когда сбили Боинг думая что это украинский Ан-26 тогдашний министр обороны ЛНР Гиркин заявил:

Потом уже, когда выяснилось что это пассажирский Боинг, сообщения подтёрли, но ГУГЛ помнит. 

Прошёл год, и в РФ упало 6 военных самолётов, а сегодня на авиашоу в Рязанской области  разбился вертолёт Ми-28. 

"Птичкопад" вернулся к нам?

Да ещё и на морском параде в Севастополе одна ракета не вышла из установки, а вторая чудом не попала в зрителей.

Не хочу зубоскалить над нашими потерями, но куда, чёрт возьми, мы катимся, если даже на параде катастрофы не единичный случай?

attachicon.gifПтичкопад.PNG 

Петя, ты дурак что ли??? Какой Ан-25???Ты сперва узнай на какой высоте Боинг летает а на какой Ан-25 и в каком эшелоне он мог проходить.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя, ты дурак что ли??? Какой Ан-25???Ты сперва узнай на какой высоте Боинг летает а на какой Ан-25 и в каком эшелоне он мог проходить.... 

Я-то вообще боинг от Ана не отличу. Моё дело лай-ньюс смотреть и Гиркина читать. Гиркин о птичкопаде заявил, а фрагмент новостей от лай-ньюс в интернете есть. 

Сказали что сбили, значит сбили, я доверчивый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё грибы ети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для офисных работников-танки довольно часто переворачиваются, тонут в болотах, глохнут и даже загораются. При СССР это было постоянно учитывая активные манёвры и обучение личного состава. У моего деда в части танк в болото ушёл более 10 метров, экипаж погиб-всё бывает.... В Бундесвере тоже танки и горят и переворачиваются но почему то это не вызывает шуток либералов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут шок. Красиво. Потому у танкистов шапки мягкие и говорящие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя, смени информатора. Танк на фото что перевернулся не Российский, на нём выступал экипаж из Кувейта если я правильно понял. Танк произведёт у нас Т-72.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя, смени информатора. Танк на фото что перевернулся не Российский, на нём выступал экипаж из Кувейта если я правильно понял. Танк произведёт у нас Т-72.

Сань, какая разница.. танк .. наш не наш..... Главное. "Армата"......иногда ездит..... и не глохнет.... :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, какая разница.. танк .. наш не наш..... Главное. "Армата"......иногда ездит..... и не глохнет.... :D  :D  :D

Я скажу больше-она ещё и стреляет и очень хорошо стреляет.... Абрамсу с ней на поединок лучше не выезжать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу больше-она ещё и стреляет и очень хорошо стреляет.... Абрамсу с ней на поединок лучше не выезжать....

Ты там говорил, что у тебя в родне танкисты были... Таки вот, спроси у них, не тот ли это танчик, родом из Неметчины, из 80-х годов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять и август наступил. В РФии он всегда был богат на потрясения, катаклизмы и катастрофы.....

путч 1991, повлекший за собой распад Советского Союза,

- дефолт 1998,

- пожар на Останкинской телебашне,

- гибель «Курска» 2000,

- авария на Саяно-Шушенской ГЭС 2009.

взрыв в  переходе на Пушкинской площади + теракт в торговом центре на Манежной площади,\

- взрыв на Черкизовском рынке Москвы, 

пароход «Адмирал Нахимов» 1986,

 поезда «Аврора» 1988,

 Берлинский кризис 1961,

 

И что нам нынешний август вывалит??????? ;) 

08.08.08 забыл? Олимпиада началась.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08.08.08 забыл? Олимпиада началась.....

Это пустое...Олимпиады приходят и уходят...

Зы... Одночасно началась война с Грузией....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты там говорил, что у тебя в родне танкисты были... Таки вот, спроси у них, не тот ли это танчик, родом из Неметчины, из 80-х годов....

Виктор, я вам больше скажу-концепция "необитаемой башни" сформировалась ещё до второй мировой войны но уровень технологий не позволил это реализовать, после войны за это брались многие-евреи долго носились с этим после того как наши добровольцы на Ближнем Востоке посбивали не мало башен с их танков но не получилось ничего, американцы тоже пролетели, немцы эксперементировали не мало но тестовые образцы не прошли испытания. Мы первые-это означает новую эпоху в танкостроении, эти танки поедут по Европе умиротворяя горячие головы и неся мир. Армата должна победить.

Немцы кстати во время войны взяли математическую проекцию корпуса Т-34 и так родилась Пантера, дизель от этого танка немецкие инженеры так и не смогли освоить-кишка оказалась тонка, один алюминиевый блок цилиндров чего стоил.... 

Это пустое...Олимпиады приходят и уходят...

Зы... Одночасно началась война с Грузией....

И где сейчас та Грузия???? Сосёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.