Перейти к содержанию
Авторизация  
fatalist

Что пожелать негру-то???? :-)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 4 августа,  Бараку Обаме, исполняется 54 года (молодой ишо)...

 

Ну и чЁ желать будем? :D  :D

 

 

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю в будущем году-примёрзнуть задницей ко льду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю в будущем году-примёрзнуть задницей ко льду...

Ну Сань, ты прям Тютчев..... Пошлю черножоППому твое поздравление...

I wish next year - freeze to the ice booty .. Ни как в рифму не лезет.. Ну йух с ним.. С Обамой.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обамка проклятый, нам, высокодуховным,.. денег перестал одалживать и нефть уронил и микросхемы умные своим запретил в РФ продавать. 

Давайте заберём свои денежки, в пиндосии хранящиеся, откажемся от всего американского и будем дружить в КНДР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обамка проклятый, нам, высокодуховным,.. денег перестал одалживать и нефть уронил и микросхемы умные своим запретил в РФ продавать. 

Давайте заберём свои денежки, в пиндосии хранящиеся, откажемся от всего американского и будем дружить в КНДР!!!

А чЁ, есть что забирать???? Мне вот нечего соФФсем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понятно желание увести раговор в сторону, но россияне, наклеивающие на свои машины "ОБАМА ЧМО, выбрали правительство, хранящее стабилизационный фонд страны,в акциях предприятий ненавистной Америки, с которой по утверждению отдела пропаганды КПСС мы воюем на Украине  а не в акциях  колхоза "Заветы Ильича" почему-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понятно желание увести раговор в сторону, но россияне, наклеивающие на свои машины "ОБАМА ЧМО, выбрали правительство, хранящее стабилизационный фонд страны,в акциях предприятий ненавистной Америки, с которой по утверждению отдела пропаганды КПСС мы воюем на Украине  а не в акциях  колхоза "Заветы Ильича" почему-то. 

Потому что наше больное общество, живет целым рядом опасных заблуждений, которые впихивают в умы  нежно и напористо, плывя на псевдо патриотических чувствах людей......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что наше больное общество, живет целым рядом опасных заблуждений, которые впихивают в умы  нежно и напористо, плывя на псевдо патриотических чувствах людей......

 

  Стремительно вниз и ничего не сделаешь. 

 Похожие чувства я испытывал когда начал спиваться мой друг детства. Мы дружили с 3-4 лет. Не помогали ни советы, ни увещевания, ни страшные истории про печень...  А у меня уже семья, дети, своих забот по горло.

 Лет в сорок мой друг Саня исчез и появился горький пьяница, от прежнего не осталось и следа. 

 6 лет назад умер от гнойной пневмонии, на похоронах были я и его брат. 

  То же самое происходит сейчас и с Россией.  В запустении наука, образование - наше будущее, зато дешевеет водка. По ящику бесконечные попы, идиотские сериалы, крымнаш пробуждающие не самые лучшие чувства не совсем здорового общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.