Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Празднование ДР Компании 4х4

Рекомендуемые сообщения

В августе День рождение компании 4х4. Есть возможность пригласить на данное мероприятие! Будем угощать выпивкой и шашлыком! Но место проведения будет примерно 200км от Москвы, с небольшим рубиловом ))) 

Какие будут Ваши предложения-пожелания...

Как раз в эти выходные погода хорошая, без дождей и тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы место сбора назначить одно, и от туда старт к месту угощения и выпивки. Что бы все кто приехал с начало проехались,а  уж потом забухали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные я не как.Я либо поеду на *Поле боя*,либо останусь на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы место сбора назначить одно, и от туда старт к месту угощения и выпивки. Что бы все кто приехал с начало проехались,а  уж потом забухали. 

А так полюбому получится... Хотя есть дорога с жестким рубиловом, а есть сделать крюк и рубилово будет меньше, но его по идее не избежать... Конечную точку, я бы все таки лучше отправил в личку.....

В эти выходные я не как.Я либо поеду на *Поле боя*,либо останусь на работе.

ты опять начинаешь....

______________________________________________________________________________

Ориентировочное место лагеря будет чуть дальше г.Юхнова (калужское шоссе), но пока есть время внести поправки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то желающих отдохнуть душой и телом мало в эти выходные... Вы где люди...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вот с удовольствием приобщился к празднованию (а может еще и все срастется...), но делов уж очень много (но я уже задумался как бы планы подогнать).

...на 33 куперах ст (лебедка), до места встречи сколько придется рубиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вот с удовольствием приобщился к празднованию (а может еще и все срастется...), но делов уж очень много (но я уже задумался как бы планы подогнать).

...на 33 куперах ст (лебедка), до места встречи сколько придется рубиться?

Я точно сам сейчас не знаю, т.к. дождей давно не было. Но года 2-3 назад, после дождей там был алис... на Q78 мы решили не рубиться к этому месту. Т.к. клиренса хватило только на 15 метров ))) Лесовозы нарезали столько колей, что на бровке идти было невозможно. После чего было принято решение развернуться и поехать другой дорогой, но другая дорога оказалось как-то тупиковой... И решили уже ехать на старое место... Поэтому новое место мы так и не изведали, а желание добраться до места осталось... Если интересно могу в личку скинуть примерный маршрут. Но на 33-х с лебедкой там можно будет проехать. Тем более тебе (с опытом езды по БД). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пробил по яндексу от варшавки (МКАД) до места 230км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу через неделю. А можно и завтра предложить отдохнуть на прудике под Воскресенском. Можно купаться, можно на рыбу поохотится. Полному приводу через высоковольтку. Пузотерочникам по грунтовые. Выпивка с меня для узкого круга ограниченных товарищей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу через неделю. А можно и завтра предложить отдохнуть на прудике под Воскресенском. Можно купаться, можно на рыбу поохотится. Полному приводу через высоковольтку. Пузотерочникам по грунтовые. Выпивка с меня для узкого круга ограниченных товарищей

менять на Воскресенск я не готов. А вот поехать через неделю наверное придётся... Заодно некоторые сумеют подбить дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу через неделю. А можно и завтра предложить отдохнуть на прудике под Воскресенском. Можно купаться, можно на рыбу поохотится. Полному приводу через высоковольтку. Пузотерочникам по грунтовые. Выпивка с меня для узкого круга ограниченных товарищей

Александр,для ограниченных товарищей пепси?)

Я точно сам сейчас не знаю, т.к. дождей давно не было. Но года 2-3 назад, после дождей там был алис... на Q78 мы решили не рубиться к этому месту. Т.к. клиренса хватило только на 15 метров ))) Лесовозы нарезали столько колей, что на бровке идти было невозможно. После чего было принято решение развернуться и поехать другой дорогой, но другая дорога оказалось как-то тупиковой... И решили уже ехать на старое место... Поэтому новое место мы так и не изведали, а желание добраться до места осталось... Если интересно могу в личку скинуть примерный маршрут. Но на 33-х с лебедкой там можно будет проехать. Тем более тебе (с опытом езды по БД).

 

ок. Тогда с датой определяйтесь (чтобы разрулиться с делами и готовиться к маленькому трофи ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Выпивка с меня для узкого круга ограниченных товарищей

И сильно ограниченные должны быть???? :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сильно ограниченные должны быть???? :lol:  :lol:  :lol:

...наверно настолько,чтоб интеллектом не давили во время отдыха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вот и в Козельск скатался бы если Преподобный место сдаст))) а то он хабар обещает там)))

Но он на сентябрь зовет, а в это время я уже буду не выездной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вот и в Козельск скатался бы если Преподобный место сдаст))) а то он хабар обещает там)))

Но он на сентябрь зовет, а в это время я уже буду не выездной.

Скорее всего и раньше поеду. Я тудыть больше по по делам да и не копарь я. Буду держать в курсе. Плюс номер один. Есть пруд где можно зависнуть с ночевкой. Плюс номер два. Деревни там старые и есть брошенные. Дружок по молодости прямо на сельской дороге нашел там петровский рупь . 

Могу через неделю. А можно и завтра предложить отдохнуть на прудике под Воскресенском. Можно купаться, можно на рыбу поохотится. Полному приводу через высоковольтку. Пузотерочникам по грунтовые. Выпивка с меня для узкого круга ограниченных товарищей

Можно огласить весь список пожалуйста. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже я уже не смогу... А ехать одним днем, это сумасшествие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так уже понедельник. Есть кто готов поехать в эти выходные? Из-за жаркой погоды, думаю что жесткого рубилова не будет. А вот шашлыки, джин... обещаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потенциально готов. Правда джин не пью,потому питье с собой привезу ). (палатку еще бы не забыть купить,старая уже совсем старая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платка если что у меня есть (если купить не успеешь).

 

Вопрос такой... что Вы хотите получить от поездки?

1. Рубилово

2. Посидеть у костра, бухнуть, поесть шашлыков, пообщаться с адекватными людьми.

3.Копнуть.

4. Еще что-то...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копнуть интересно. Бухнуть с адекватными людьми не очень.Рубилово отдельно,шашлык отдельно (это я точно знаю)(после рубилова не до шашлыка).

Ну и вообще,в этом вопросе я как большинство,т.е. без особых притязаний. Отмечаем дату (годовщину), от этого и пляшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и есть идейка одна,по модернизации лебедки, при встрече поделюсь (бесплатно). На форуме писать не буду,а то стырят ноу хау )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водки,тушенки,баб и железных крестов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно еще устроить тестирование лебедки. Динамометр есть всегда в машине. Только сколько его брал с собой, столько же и не делали нормального теста, всегда заканчивалось пьянкой и было уже не до этого...

При встрече тоже могу поделиться уже разработкой новой лебеды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще вроде все по теме получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось с местом определиться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.