Перейти к содержанию
Авторизация  
Радик

Продам шноркели по 3000р

Рекомендуемые сообщения

Остались

Нива 2121 - 1шт

Сузуки Самурай -3шт

Уаз Патриот -3 шт

+79035254201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались

Нива 2121 - 1шт

Сузуки Самурай -3шт

Уаз Патриот -3 шт

+79035254201

На патрик надо. Возьму один только бы с начало глянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини дарагой, на Патр УЖЕ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини дарагой, на Патр УЖЕ нет.

Негодяи!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не успел, тот опоздал..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негодяи!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

В следующем заказе для тебя лично закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не успел, тот опоздал..... ;)

А у вас, гражданин, вообще пузотерка!

В следующем заказе для тебя лично закажу.

Когда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас, гражданин, вообще пузотерка!

В Европии грязи нет. А на перевалы зимой,  пускают без проблем, ибо полный привод....Так что мне жЫпы, без надобности, а для душЫ, есть ГАЗ 69, в лесу порвёт всех УАЗов(в стоке, и не очень)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европии грязи нет. А на перевалы зимой, пускают без проблем, ибо полный привод....Так что мне жЫпы, без надобности, а для душЫ, есть ГАЗ 69, в лесу порвёт всех УАЗов(в стоке, и не очень)...

Газ 69 если что порвет так это нервы владельцу в грязи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газ 69 если что порвет так это нервы владельцу в грязи)))

За 20 с хвостиком лет владения "Сохатым", нервы не рватые..... :D  Тут главное.... поход иметь надо....тогда и направления покорятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда?

 

Как появятся в России, сразу же и закажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негодяи!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

если нужно срочно, то у Speed есть вроде шноркель на Патриот в наличии. Находится он в Красногорске. Но он бывает и на юге Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европии грязи нет. А на перевалы зимой,  пускают без проблем, ибо полный привод....Так что мне жЫпы, без надобности, а для душЫ, есть ГАЗ 69, в лесу порвёт всех УАЗов(в стоке, и не очень)...

post-90-0-10149000-1439191420_thumb.jpg

Вот есть у меня карабин СВТ-40, 1943 года выпуска. Стоимость где то 50000 руб. Прицел стоит чуть по моложе за 3000 руб. На 800 м в дно от бочки, правда не всегда стразу, попадаю всегда. Есть ОРСИС СЕ Т-5000 м, выпуска прошлого года за 389000 руб и прицел к нему за 110000 руб. Ну не то, что бы круто, но из круга в 100 мм пулька не выходил....

если нужно срочно, то у Speed есть вроде шноркель на Патриот в наличии. Находится он в Красногорске. Но он бывает и на юге Москвы

Нужно, но не то, что бы срочно. 

Как появятся в России, сразу же и закажу

Угу. Ждем с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот есть у меня карабин СВТ-40, 1943 года выпуска. .

Хы....Нашёл чем удивить.... тут Дима "Ежик", с Уазбуки, года три назад, 45-ятку прикупил, за 500$...... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы....Нашёл чем удивить.... тут Дима "Ежик", с Уазбуки, года три назад, 45-ятку прикупил, за 500$...... :rofl:

Привет ему передавай, я с ним как то водку пил, должен помнить.

А по теме ты так и не понял. Еще раз, как то, если вспомнить историю, в конце 30-х годов обсуждалась в СССР военная доктрина и старые командиры утверждали, что конница самое страшное оружие в бою. А другие командиры утверждали, что время не то  и будет "война моторов". Их вроде расстреляли. И чего в итоге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ему передавай, я с ним как то водку пил, должен помнить.

А по теме ты так и не понял. Еще раз, как то, если вспомнить историю, в конце 30-х годов обсуждалась в СССР военная доктрина и старые командиры утверждали, что конница самое страшное оружие в бою. А другие командиры утверждали, что время не то  и будет "война моторов". Их вроде расстреляли. И чего в итоге? 

Передам... (хорошо что не 1000 баксов просишь передать... :rofl: )....

 

Ну дык.. я и не спорю.... в 30-х конница главное оружие, сегодня жратву уничтожать главное оружие, и замечу, тоже, против врагов.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передам... (хорошо что не 1000 баксов просишь передать... :rofl: )....

 

Ну дык.. я и не спорю.... в 30-х конница главное оружие, сегодня жратву уничтожать главное оружие, и замечу, тоже, против врагов.... ;)

Нее, у вас в Бульбандии ща как в России в 90-х кругом только о баксе говорят. 

 

Ну ты опять не понял. Тогда прямо скажу - не потянет в стоке ГАЗ 69 супротив новых технологий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, у вас в Бульбандии ща как в России в 90-х кругом только о баксе говорят. 

 

Ну ты опять не понял. Тогда прямо скажу - не потянет в стоке ГАЗ 69 супротив новых технологий. 

Это не РФИяне о баксе говорят.... это местные только за бакс готовы жену родную в аренду сдать.... Мне тот бакс не упёрся.... Чай не в Америке... Мне как раз белорусские рубли нужны в РБ, а вот в Европии, падла... еврЫ...Заипалсы с десяток карт иметь... периодически путаю, какую куда и где выгоднее, в дырку банкомЁта сувать....Будь оно неладно со скачками валют....

 

Если Газ в стоке и УАЗ в стоке, я даже фору дам.... Уже не раз проверено и на покатушках и на рыбалках/охотах... С комфортом, да, и не спорю. А с проходимостью и пофигизЬмом продирания сквозь бурелом, даже и спорить не буду...ГАзон рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не РФИяне о баксе говорят.... это местные только за бакс готовы жену родную в аренду сдать.... Мне тот бакс не упёрся.... Чай не в Америке... Мне как раз белорусские рубли нужны в РБ, а вот в Европии, падла... еврЫ...Заипалсы с десяток карт иметь... периодически путаю, какую куда и где выгоднее, в дырку банкомЁта сувать....Будь оно неладно со скачками валют....

 

Если Газ в стоке и УАЗ в стоке, я даже фору дам.... Уже не раз проверено и на покатушках и на рыбалках/охотах... С комфортом, да, и не спорю. А с проходимостью и пофигизЬмом продирания сквозь бурелом, даже и спорить не буду...ГАзон рулит...

Ох уж мне эти сказочники со своими сказочками....... Я на многих соревнованиях участвую, нет в лидерах 69, ну нет, как ты тут не утверждай обратное. Про СВТ и ОРСИС вспомни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж мне эти сказочники со своими сказочками....... Я на многих соревнованиях участвую, нет в лидерах 69, ну нет, как ты тут не утверждай обратное. Про СВТ и ОРСИС вспомни. 

Ладно...ладно... нет желания спорить....лень.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно...ладно... нет желания спорить....лень.... :lol:

:shok: Вы ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обелорусился... :D Всё пофигу....

https://www.youtube.com/watch?v=bmm_z4tEj3c

 

....што наступать бежать, что отступать бежать.... :rofl: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак мне то вообще шнорик нужен на патрик.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 20 с хвостиком лет владения "Сохатым", нервы не рватые..... :D Тут главное.... поход иметь надо....тогда и направления покорятся....

Есть категория людей мазохисты. Страдания им как лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть категория людей мазохисты. Страдания им как лекарство.

Это не моё.... Я скорее    садист. ... Люблю садики по планете рассаживать...То есть деревца... там... кустики... что бы харч санкционный ветвился... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.