Перейти к содержанию
Авторизация  
Петя Питерский

Нами правят ЧУЖИЕ

Рекомендуемые сообщения

Читаешь новости и волосы дыбом: как же так, это ведь чудовищная несправедливость, очевидная ложь, как такое вообще возможно? 

Некоторые случаи -- они остались незамеченными.

Штраф 30 тысяч парню, спасшему девушку из-под колёс поезда за нарушение правил метрополитена. Девушка упала на рельсы, он её вытащил. Нельзя было по закону. http://www.mk.ru/moscow/2015/08/04/passazhira-spasshego-zhizn-zhenshhine-upavshey-na-relsy-ukoryayut-za-narushenie-pravil-metropolitena.html

 8 лет всей семье за булочки с маком   http://www.novayagazeta.ru/inquests/69167.html

Запрет на немецкие детские костыли, искусственные стопы и тд Всего 101 позиция  http://www.novayagazeta.ru/columns/69481.html

 

И я понял - ТАМ сидит скользкое чудище со щупальцами в обличии сами знаете кого. Размножается он спорами, которые могут передаваться даже по телевизору и поражают кору головного мозга. Клетки организма общества сходят с ума и уничтожают сами себя.Недаром опрос показал что большинство россиян одобряют расстрел большинства россиян.

 Недолго уже осталось мучиться, скоро развязка

 

8939uy6z42Ksw1PAyBH8UkV18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

143026006683109pubt.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя, не читай либеральную прессу, от нее у тебя диарея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42-0-34474100-1439187356_thumb.jpg

Они заполонили всю планету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifH3BqaWXysr8.jpg

Они заполонили всю планету!

 И тебя укусили :(  В родном доме разруха, крыша съехала, стены покосились, огород бурьяном зарос, а мы вместо того чтобы порядок навести соседу сарай подожгли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ... а мы вместо того чтобы порядок навести соседу сарай подожгли

И вообще, нас что-то в последнее время, Гондурас стал сииииильно беспокоить.....Вон даже и визы отменили.... Не иначе чЁ-т затевают.... :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя, не читай либеральную прессу, от нее у тебя диарея

У него майдан головного мозга.... Нищая и оборванная Европа размахивающая радужным ЛГБТ-флагом нашим либералом видится чем то божественным, тем перед чем мы выидетели обязаны встать на колени... Да вот хрен вам!-никогда не будут нам господами потомки варваров кого мы научили мыться! Пока Европа не дастся перед Россией кризис будет продолжаться.... 

 И тебя укусили :(  В родном доме разруха, крыша съехала, стены покосились, огород бурьяном зарос, а мы вместо того чтобы порядок навести соседу сарай подожгли

Кто кому поджигал? На наши земли временно оккупированные после развала СССР вторгся подлый враг, чтоб уничтожать Русских.... И подпалили ему задницу-это наше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто кому поджигал? На наши земли временно оккупированные после развала СССР вторгся подлый враг, чтоб уничтожать Русских.... И подпалили ему задницу-это наше право.

 

 Какие твои земли? Прибалтика или Украина? Грузия? Туркменистан?  Своих земель тебе мало?  По Вологодской или Костромской прокатись, посмотри что творится. Не то что газа, электричество и водопровод не везде, в 20 км от Финляндского вокзала будка станционного смотрителя и деревянный туалет рядом. Тебе нужно чтобы все так жили? 

  Пьянь, рвань, глаза стиральным порошком не промоешь, жульё чиновничье, менты-бандиты, Сибирь с весны полыхает, старики в доме престарелых от голода мрут, беспризорники, СПИД,  а он разбежавшиеся республики обратно хочет. 

 Да кто к тебе вернётся-то?  Даже Лукашенко назвал хернёй этот твой "Русский мир".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя, какой же ты наивный. посмотри как живут пиндосы на пособиях в гетто, ты так же хочешь?

в берлине до сих пор квартиры отапливаются углем. дикари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя, какой же ты наивный. посмотри как живут пиндосы на пособиях в гетто, ты так же хочешь?

в берлине до сих пор квартиры отапливаются углем. дикари

Да-да-да... у нас луЧЧе..... :rofl:

 

2471777.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да... у нас луЧЧе..... :rofl:

 

2471777.jpg

Маскарад в комплектации SL. Всегда хотел такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маскарад в комплектации SL. Всегда хотел такой.

вот видишь, даже человек завидует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видишь, даже человек завидует

Конечно. Я б на него шеснарь поставил, bbs за полтинник, ксераликом выкрасил и салон бы в кожу молодого дермантина перешил. Чё б не ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня комби есть, отдам занедорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да... у нас луЧЧе..... :rofl:

 

2471777.jpg

Я много ездил по Вологодской, Тверской и Ярославской. Иногда останавливался и фотографировал. Фото сейчас недоступны, но скоро я их возьму и поделюсь.  На этой фотографии живут зажиточные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много ездил по Вологодской, Тверской и Ярославской. Иногда останавливался и фотографировал. Фото сейчас недоступны, но скоро я их возьму и поделюсь.  На этой фотографии живут зажиточные люди.

Кто бы спорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня комби есть, отдам занедорого

Гнилой? В Москву доедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнилой? В Москву доедет?

 

Вот оно - оценка состояния москвича. Смог доехать до Москвы сам  :) Это высший балл!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнилой? В Москву доедет?

Прям по Гоголю...."Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет токолесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" :D  :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям по Гоголю...."Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет токолесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" :D  :D  :D 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнилой? В Москву доедет?

доедет

не гнилой помятый малость капот и правое крыло под замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... а  СВОИ так могут поступать? 

 

Это что бы меньше производили сами, а больше покупали, принося прибыли владельцам магазинов... Вот она, забота о народе.... 

 

Медведев: ограничить численность скота в личных хозяйствах

Российские власти задумались над возможным введением ограничения на численность поголовья скота и птицы в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ). Премьер-министр Дмитрий Медведев уже дал поручение профильным министерствам (Минсельхоз, Минэкономразвития, Минфин) проработать соответствующий вопрос. Ведомствам необходимо представить итоги своей работы до 23 сентября текущего года.

 

Текст поручения "Минсельхозу России (А.Н.Ткачеву) совместно с Минэкономразвития России и Минфином России, с участием органов исполнительной власти субъектов РФ проработать вопрос о внесении изменений в законодательство РФ в части регулирования отношений по ведению личного подсобного хозяйства, в том числе установления ограничений поголовья сельскохозяйственных животных и птицы, используемых при ведении такого хозяйства" опубликован на официальном сайте правительства.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доедет

не гнилой помятый малость капот и правое крыло под замену.

 

 Пробег Арбатов-Черноморск открыт! 

 

 

 

  Козлевич остановил машину и, все еще упираясь, хмуро сказал:    -- Бензину мало.    -- На пятьдесят километров хватит?    -- Хватит на восемьдесят.    -- В таком случае все в порядке. Я вам уже сообщил, что в идеях и мыслях у меня недостатка нет. Ровно через шестьдесят километров вас прямо на дороге будет поджидать большая железная бочка с авиационным бензином. Вам нравится авиационный бензин?    -- Нравится, -- застенчиво ответил Козлевич. Жизнь вдруг показалась ему легкой и веселой. Ему захотелось ехать в Черноморск немедленно.

Интересно... а  СВОИ так могут поступать? 

 

 

 

 Я думаю нет. Только интересно, кто это Айфончику идею подкинул. Ткачёв @лядина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... а  СВОИ так могут поступать? 

 

Это что бы меньше производили сами, а больше покупали, принося прибыли владельцам магазинов... Вот она, забота о народе.... 

А ведь говорили нашим.....э-э-э-э...геям-не вступайте в ВТО!!! Не вступайте!   Ну а дальше как всегда: царь прикажет-дураки найдутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как теперь в РФ строят. Снимал видео геодезист, которому больно смотреть на бардак в строительстве. Снято непрофессионально, но в общем тут слепой не заметит. И ведь построили, и приняли. Посмотрите,  не пожалеете. Японское оборудование в руках нынешних строителей.

post-364-0-93902600-1439248711_thumb.png

 

https://www.youtube.com/watch?t=78&v=dxG4Rnc5uj0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.