Перейти к содержанию
Авторизация  
Panin

джиперы и медведь

Рекомендуемые сообщения

чем они лучше тех, кто вышвырнул из кафе мать и ее дочь инвалида: citysakh.ru/news/47054 

 медведя жалко. убьют теперь низачто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка битая,но по ТВ видел репортаж.Их самих надо переехать 8 раз и палку в задницу вставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мудилы знатные...

Были у меня клиент аналогичный,который уазом секача долбил. После ко мне не приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миша молодец. выбрался да еще и колесо прокусил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть не битая ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть не битая ссылка?

https://youtu.be/1dPx8By9QyI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужику нужно было отрезать голову, чтобы не советовал свои советы. 

А бабе заткнуть рот бревном. чтобы не орала как припадешная...

 

Я только не понял сути, как медведь оказался под машиной?

 

Понравилось как один умник типа дай нож )))) Медведь ему этот нож запихнул бы в *опу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужику нужно было отрезать голову, чтобы не советовал свои советы. 

А бабе заткнуть рот бревном. чтобы не орала как припадешная...

 

Я только не понял сути, как медведь оказался под машиной?

так они его по пляжу гоняли полчаса,потом наехали на него риа новости

Как ясно из видеосъемки, компания людей гоняла медведя по берегу моря: «Мы уже восемь раз его догоняли…». Медведя загнали под колеса автомобиля, и пытались жестоко убить: «Дайте мне нож, я его сейчас зарежу!», — говорит человек, сидящий в машине напротив.

В итоге животное вырвалось и в бешенстве стало кусать колесо джипа, а затем бросилось догонять вторую машину. Только после того как медведь вырвался из-под колес, женщина, сидящая рядом с оператором, испугалась и стала в ужасе кричать и просить уехать.

Люди в этой ситуации не пострадали. Всем удалось скрыться от разъяренного хищника. И такой зверь теперь разгуливает на природе. Теперь его скорее всего вынуждены будут найти и застрелить сотрудники Министерства лесного и охотничьего хозяйства, так как такой он уже точно представляет опасность для людей.

Мнения наших информаторов о том, где именно произошло это событие, то ли на Итурупе, то ли в Яблочном. В сети это видео распространяется с невиданной скоростью. Одни авторы утверждают, что это дело было на Камчатке, другие — в Приморском крае. Где именно все происходило, на Сахалине или у наших ближайших соседей, на данный момент точно не известно. Как нам удалось выяснить позднее, происшествие произошло в Сахалинской области, на Итурупе.

Это видео не оставило равнодушным ни одного сотрудника нашей редакции. На мой взгляд, эти люди ведут себя очень жестоко. Я не могу дать однозначный ответ на вопросы: «Кто живет в дикой природе — люди или звери? Кто больше зверь — животное или человек? Разве не человек не щадя природу исчерпывает ресурсы своего края, не задумываясь об окружающей среде?» Люди сделали так, что животные вынуждены выходить за пропитанием к людям все чаще и чаще. Тут и там люди подкармливают диких зверей, оставляют за собой мусор, не отдавая себе отчет в том, что так они приводят животных к верной гибели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужику нужно было отрезать голову, чтобы не советовал свои советы. 

А бабе заткнуть рот бревном. чтобы не орала как припадешная...

 

Я только не понял сути, как медведь оказался под машиной?

 

Понравилось как один умник типа дай нож )))) Медведь ему этот нож запихнул бы в *опу)))

Мишка-то ещё зеленый совсем... года три от роду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ублюдки... надо было чтобы медведь их сожрал. Хоть какой-то толк от этих дебилов в этой жизни было - мишку накормили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко мишку,и жалко что он не съел этих дебилов,а 1 оставил бы живым инвалидом,что бы он рассказал всем как это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки есть люди, реально дебилы....  Помню я мальчишкой был, рассказывал мужик как из леса в посёлок выбрались несколько пьяненьких мужичков измазанных кровью и гамном. Собирали клюкву на болоте и наткнулись на медведя что тоже клюкву собирал  и не стал бежать а заворчал,мол-уматывайте а те с дуру стали бросаться в него палками ну он двоим лапами поддал и дёру... Повезло дуракам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел по дискавери как рассказывали про то, как спастись от медведя.

1. Издать громкий звук, хоть заори, хоть перни... но самое главное чтобы чтобы был реально ор. Медведь не любит громкие звуки.

2. Показать что ты реально сильнее, бить его есть смысл только в нос или в пальцами в глаза. Хотя и всякими бревнами и тп хлыстами можно его отогнать тоже. Но нужно чтобы это были реально удары, а не как по .... ладошкой. 

3. Хорошо помогают сигнальные ракеты и пиротехнические бомбочки. В 90-х помню в детстве мы любили такие взрывать на улице. Даже название было раскат грома, черная смерть...

4. Не в коем случаи нельзя поворачиваться спиной, если даже напал медведь закрываться руками - 100% смерть. Он вас сразу будет воспринимать как добычу.

 

Ну, а вообще общался с опытным охотником, он мне как-то сказал: не одно животное не нападет просто так на человека. По определению они боятся человечество. Он должен быть ранен и его гонят, ты набрел на детенышей и может угрожать им. В любом случаи животные дают всегда понять, что тебе лучше уйти. Только нужно разбираться в этих *жестах* )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш,по второму пункту лажа). Раз имел неосторожность получить от мишки (подросток еще был,года два-три) по руке. Рука просто отсохла,в прямом смысле. Хотя мишка просто баловался. Это просто невероятная сила,из рассказов не прочувствовать). В общем,я бы не стал мишке в нос бить и тем более в глаз (еще поди попади).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил я как-то с отважными москвичами. Как увидели медвежий след пузатые коротышки как лани поскакали прочь подальше. Это за клавиатурой все смелые и справедливые.

 

post-364-0-28820200-1440018383_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш,по второму пункту лажа). Раз имел неосторожность получить от мишки (подросток еще был,года два-три) по руке. Рука просто отсохла,в прямом смысле. Хотя мишка просто баловался. Это просто невероятная сила,из рассказов не прочувствовать). В общем,я бы не стал мишке в нос бить и тем более в глаз (еще поди попади).

вот тебе лажа, а работает

 

хотя если будет такой кунг-фу медведь, то он отберет эту палку у тебя и хана тебе)))

Ездил я как-то с отважными москвичами. Как увидели медвежий след пузатые коротышки как лани поскакали прочь подальше. Это за клавиатурой все смелые и справедливые.

 

attachicon.gif1 078.jpg

если ты будешь в лесу к животным относиться по свойски, то и они тебя не будут трогать. Я вот не могу даже убить из ружья животного, поэтому наверное и конфликтов в жизни у меня с ними небыло. Хотя на алтае я не был, но в глухие места (калужской, тверской, смоленской обл.) забирался  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы как-то блудили в районе Беломорска по лесовозным дорогам. Уперлись в разрушенный (специально растащили бревна,чтоб не ездили. Зачем не знаю) мостик. Чтобы понять надо нам туда и штурмовать ли речку,я пошел на разведку. Дорога песчаная и по пути попадались следы разных зверушек. Шел я и шел,наверно с километр,дорога начала закругяться и стало понятно что это не наша дорога,развернулся и пошел обратно. Смотрю следы мишкины,их точно не было когда туда шел,увидел бы однозначно ибо свои следы четко видел. Ну бляха муха, прогулка то теперь не такая приятная обратно получается,обильно набрызгался репелентом от комаров (в надежде,что мишка химию не любит),вытащил нож из ножен (больше конечно для самоуспокоения,ибо ножом только колбасу могу зарезать), встал посредине колеии и спокойно пошел (бежать не имело смысла,надежда только на несклочного мишку). Прихожу,а эти гады (компаньоны) уже рыбку ловят,ибо что-то долго я ходил. В общем про мишку не стал говорить,а то бабье не дало бы спокойно рыбку доловить.

вот тебе лажа, а работает

 

 

 

в лесу такой номер не прокатит. Если нападет,значит нападет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе несколько простых примеров про ор

 

http://www.youtube.com/watch?v=LAukK3OMSQE

 

вот бабка люлей вломила словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если ты будешь в лесу к животным относиться по свойски, то и они тебя не будут трогать. Я вот не могу даже убить из ружья животного, поэтому наверное и конфликтов в жизни у меня с ними небыло. Хотя на алтае я не был, но в глухие места (калужской, тверской, смоленской обл.) забирался  

Я не знаю как бы я себя повёл столкнувшись с медведем нос к носу. Однажды с лосём было в июне под Чупой в Карелии. Страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи ролик как в нос мишке зарядить или в глаз ткнуть пальцем) (по остальным пунктам я коментарии не давал) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вариант еще работает, опять же орать!!!

 

В глаза и нос, это когда он на тебя уже напал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи ролик как в нос мишке зарядить или в глаз ткнуть пальцем) (по остальным пунктам я коментарии не давал) ).

Если твои пальцы погрузятся в мишкины глазные впадины главное чтобы он резким движением головы вниз не сломал тебе пальцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на закуску видео

 

теперь я думаю, что уже и младенцу доказано. видишь медведя, поднимай руки (чтобы казаться больше) и ори как викинг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь я думаю, что уже и младенцу доказано. видишь медведя, поднимай руки (чтобы казаться больше) и ори как викинг)))

 

И смотреть чтобы от тебя мужеством не завоняло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.