Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Не так давно появился очередной бренд под названием Red BTR. Блин ребята, когда же Вы закончите плодить бренды. Заводов в Китае уже не хватает :lol:

И так, это Питерская контора, больше известная как База Шоп. Официальный сайт РедБТР www.redbtr.ru

Так же вот картинка лебедки.post-3-0-55064200-1441063878_thumb.jpg

Если честно, то даже почитал на их сайте раздел о Компании и раздел Производства... Смех да и только. Какая Бразильская фирма с супер качеством? Вы о чем пишете... Хотя многие пишут всякий смех на своих сайтах. Данная лебедка вообще не цепляет для долгого информационного потока о этой фирме! Это не новая какая-та разработка лебедки, а такая же китайская лебедка как и вот в этих статьях (о которых я писал ранее), просто под другим названием redBTR:

1. в Иркутске ее продают под названием офф-роад винч

http://off-road-way.ru/index.php/topic/563-chto-za-novoe-nazvanie-lebedki-electric-winch-hercules-i-off-road-winch/

2. Вот еще статья об этой лебедки, но опять же с другим названием, Хорс Винч такие таскают из Китая

http://off-road-way.ru/index.php/topic/563-chto-za-novoe-nazvanie-lebedki-electric-winch-hercules-i-off-road-winch/

3. Когда-то давным давно фирма U4x4 продавала эти лебедки, но потом отказались от них и сделали чуть умнее. Сделали производство-сборку своих лебедок. по своим ТТХ. Ну и тем самым сделали ребрендинг свой фирме (что в принципе логично).

 

Мдааа.... думаю начинается самая печальная жизнь автомобильных лебедок. Т.к. новые бренды даже уже не заморачиваются маркетингом, технической частью... а тупо покупают такую же лебедку в Китае и просто просят наклеить наклейку своей фирмы. Даже не интересно :dirol:

 

 

П.С. единственное я увидел отличие это крышка на моторе оранжевого цвета :lol: И так же могу Вас уверить, что трос синтетический отстойный стоит на лебедки RedBTR. Т.к. контора у которой они (все из перечисленных продаванов) закупают в Китае лебедки с этого завода, то на свои лебедки нормальный трос не наматывает эта контора. Если фотографии на сайте РедБТР совпадают с продеваемой лебедкой, то значит я прав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально конторы в России плодятся как Китайцы :D  Эта лебедка такая же как продает Юнити4вд в Китае, ну и еще обязательно кто-то есть там. 

Они говорят реально о мифической конторе под название redbtr, которая из Бразилии, но в Бразилии о существовании такого бренда я думаю что и не подозревают. Да и зачем бразильцам запчасти для Уазиков :crazy:  

Обычно если есть такая контора, то прогуглив redbtr winch , обязательно должна появится хоть 1 страница на иностранном языке. Но хрен Вам лысого, ничего подобного не вылезает, все сайты на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, ну наконец-то! Развеяли мои сомнения, а то я думал, что в Рио начали УАЗы собирать. Составитель рекламных текстов с огоньком и фантазией у них)))

З.Ы. а если дилерство оформить, то какой процент получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бразилии делают хорошие и недорогие бендиксы для стартеров. китайские рядом не валялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бразилии делают хорошие и недорогие бендиксы для стартеров. китайские рядом не валялись

Лебёдки там точно не делаются. Это так сказать маркетинг. Многие конторы покупают товар в Китае, а вот только он попадает заказчику и сразу становится американский, австралийский и тп.

Огонька и фантазии хватает у всех фирм))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бразилии делают хорошие и недорогие бендиксы для стартеров. китайские рядом не валялись

Не смеши)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

starter-spb.ru/tovary/zen.html

Ну концерн то бразильский. А где размещено производство того что они пробают? Правильно также где и ред бтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну концерн то бразильский. А где размещено производство того что они пробают? Правильно также где и ред бтр

на коробках написано бразилия. 

 фольцваген ауди более чем 50% производится в китае, если уж так подходить к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на коробках написано бразилия. 

 фольцваген ауди более чем 50% производится в китае, если уж так подходить к вопросу

А коробку поменять стало проблемой нынче? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Китае проблема Бразилия на коробке написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концерн бразильский, даже если сделано оно в китае, то с китаем от того же WAI или CARGO отличается как небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концерн бразильский, даже если сделано оно в китае, то с китаем от того же WAI или CARGO отличается как небо и земля

у нас на складе валяются юнити лебёдки. Они такие же. Доказать что эти лебедки другие кроме мифической информации что Redbtr это Бразилия есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на складе валяются юнити лебёдки. Они такие же. Доказать что эти лебедки другие кроме мифической информации что Redbtr это Бразилия есть?

я не утверждал что редбтр это бразилия. даже больше, я уверен, что это говеный китай расчитанный на отечественного потребителя, судя по названию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не утверждал что редбтр это бразилия. даже больше, я уверен, что это говеный китай расчитанный на отечественного потребителя, судя по названию. 

Кстати да. какой нах БТР в Бразилии :D  как-то я не придал этому вниманию :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. какой нах БТР в Бразилии :D как-то я не придал этому вниманию :crazy:

Какой какой? Красный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виталий

А УАЗ не говно только Русское ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

спецы собрались :D  :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость anonimus

В Бразилии много всякого производства, кстати! Та же Австралия производит очень много тюняшек для внедорожников не только в Китае, но и в Бразилии. Про хабы все знают, например, а вот о том, что амортизаторы (для "собак", например, и не только для них) делают в Бразилии? Ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любит наш народ всякое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.