Перейти к содержанию
Авторизация  
Апрелевский

Заготовка под бак. Нержавейка!

Рекомендуемые сообщения

Продам бывший маслоуловитель от огромного газопоршневого двигателя. Под бак, под коптильню, может еще под что. Обьем литров 60. Внутри система перегородок. Цена 2000р. Самовывоз. Москва, м. Бабушкинская.

post-50-0-59963800-1441258993_thumb.jpg

post-50-0-29167300-1441259042_thumb.jpg

post-50-0-37022400-1441259111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штука конечно интересная,и при должной фантазии можно что нибудь из нее замутить. Но у меня пологорода уже занято всякими штуками до которых руки не доходят (жена иногда напоминает,что неплохо бы вместо железок в огороде разводить розы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штука конечно интересная,и при должной фантазии можно что нибудь из нее замутить. Но у меня пологорода уже занято всякими штуками до которых руки не доходят (жена иногда напоминает,что неплохо бы вместо железок в огороде разводить розы).

Забирай, я тебе еще уступлю. Посадишь этого блестящего Гильермо в огороде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирай, я тебе еще уступлю. Посадишь этого блестящего Гильермо в огороде

не,Паш,попробую удержать себя в руках и не повестись на блестящую штуку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сижу.... думаю.... куда бы такую приблуду можно было приспособить в хозяйстве.... Ничего на ум не приходит....  Видать нИразу не конструктор ( в смысле профессии).... ;)

 

Сейчас вон думаю гидротрансформатор(или как сия конструкция зовется, не знаю) на скважину поставить)тем что пока пользуюсь, уже хреноватенький)...Что бы давление было постоянное в системе, когда полив идёт.... Но.. почитал сеть, и пришёл к выводу, что надо на... куб-два, делать, не меньше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сижу.... думаю.... куда бы такую приблуду можно было приспособить в хозяйстве.... Ничего на ум не приходит....  Видать нИразу не конструктор ( в смысле профессии).... ;)

 

Сейчас вон думаю гидротрансформатор(или как сия конструкция зовется, не знаю) на скважину поставить)тем что пока пользуюсь, уже хреноватенький)...Что бы давление было постоянное в системе, когда полив идёт.... Но.. почитал сеть, и пришёл к выводу, что надо на... куб-два, делать, не меньше.....

Гидро аккумулятор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидро аккумулятор))

Может быть... я жеж и говорю, что некопенгаген в названиях и мульках.... Только сами процессы понимаю, ну и прикрутить - приварить чЁ-нить могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думал как барбекю Гильермо приспособить, даже имя дал... Это обыкновенный маслоуловитель. В одну трубу залетают картерные газы, проходят через систему перегородок и что осталось из масла в газе, вытекает через э у децельную трубочку. Кронштейны есть за что крепить. Режь напополам, на петли вещай, дыры сверли и вуаля! Стилнейший девайс из нержи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.