Перейти к содержанию
Авторизация  
Сурф215

Чип тюнинг атмосферного бензинового двигателя

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия! Я новичёк на форумах.Мужики подскажите пожалуйста по поводу чип тюнинг двигателя кто что знает.Я лазил по сайтам,читал отзывы,общался с менеджерами торгующих компаний даже уже подобрали под моё авто.Говорят немецкое качество,100% гарантии,сам чип устанавливаешь самостоятельно без всяких хитрых настроек (якобы мне заранее чип программируют под мои данные о машине),возрастает мощность на 30% ,а крутящий момент на 20%,но самое главное,если вдруг что-то не понравилось убираешь чип и двигатель сразу возвращается к заводским настройкам.Как-то всё это сомнительно.Одним словом у меня большая просьба кто что знает отзовитесь пожалуйста.Мой автомобиль ТOYOTA  HILUX  SURF  215 кузов 2004г. двигатель 2TR-FE  объём 2,7 бензин атмосферный  163л.с. что ещё двигатель хороший надёжный,но динамики маловато и чуток тяговитости бы добавить на малых оборотах.Заранее благодарен за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Говорят немецкое качество,100% гарантии,сам чип устанавливаешь самостоятельно без всяких хитрых настроек (якобы мне заранее чип программируют под мои данные о машине),возрастает мощность на 30% ,а крутящий момент на 20%,.....

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум что ты добьешься это небольшую тягу на низах,но не о каких 30 и 20% не может идти и речи.В основном эффект плацебо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.