Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Денег нет, а счастья хочется)))

 

Ну есть бюджет например в 400-450 тр

 

Рецептттттт. Берем гранда затертого года в пределах 150-200 тр. За 100 тр делается кузовщина и покраска, 50 тр перетянуть/освежить салон, ремонт/замена при необходимости акпп, раздатки, ходовой 80 тр, новая резина - 50-70 тр. Что еще нужно для счастья?

 

А получится конфетка)()) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще сразу из-за бугра под документы превезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет, а счастья хочется)))

 

Ну есть бюджет например в 400-450 тр

 

Рецептттттт. Берем гранда затертого года в пределах 150-200 тр. За 100 тр делается кузовщина и покраска, 50 тр перетянуть/освежить салон салон, ремонт/замена при необходимости акпп, раздатки, ходовой 80 тр, новая резина - 50-70 тр. Что еще нужно для счастья?

 

А получится конфетка)())

Ничего не делать и снять его в сцене фильма, когда он горящий с обрыва летит. Может еще и заработать удастся.

Ничего не делать и снять его в сцене фильма, когда он горящий с обрыва летит. Может еще и заработать удастся.

Совсем забыл! Колеса, если оригинальные паутинки или оленьи рога, можно москвичеводам продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать и снять его в сцене фильма, когда он горящий с обрыва летит. Может еще и заработать удастся.

Совсем забыл! Колеса, если оригинальные паутинки или оленьи рога, можно москвичеводам продать.

 

Проще сразу из-за бугра под документы превезти.

 

Проще новый купить. И это не проблема. А вот самому себе сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери кирпичь)))) блоку в перед и зад,ркп 231...  33 колеса...  ездить будет лучше и комфортней уаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери кирпичь)))) блоку в перед и зад,ркп 231... 33 колеса... ездить будет лучше и комфортней уаза.

Только запчасти за ним подбирать устанешь)))

Проще новый купить. И это не проблема. А вот самому себе сделать.

ИМХО закопаные в пустоту деньги. Хотя, чтоб по селу как чёрт на адской колеснице валить, вполне пойдет, только мне кажется он будет больше стоять, чем ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде нет проблем с запчастями на мерикосов..... если что,то думаю уважаемый человек из ЛукаМорья не откажет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде нет проблем с запчастями на мерикосов..... если что,то думаю уважаемый человек из ЛукаМорья не откажет ))))

Никто не хочет Гранд Чирок в оригинал восстановить, все хотят урода из машины сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только запчасти за ним подбирать устанешь)))

ИМХО закопаные в пустоту деньги. Хотя, чтоб по селу как чёрт на адской колеснице валить, вполне пойдет, только мне кажется он будет больше стоять, чем ездить.

Так и есть смысл закопать деньги в пустоту и сделать шоу кар.

Видимо это будет всетаки вранглер.

Никто не хочет Гранд Чирок в оригинал восстановить, все хотят урода из машины сделать..

Да, именно урода.

да вроде нет проблем с запчастями на мерикосов..... если что,то думаю уважаемый человек из ЛукаМорья не откажет ))))

Что за человек?

С запчастями у меня проблем нет, да и привезти не проблема если под себя, знакомые машины гоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть смысл закопать деньги в пустоту и сделать шоу кар.

Видимо это будет всетаки вранглер.

 

Да, именно урода.

 

Что за человек?

С запчастями у меня проблем нет, да и привезти не проблема если под себя, знакомые машины гоняют.

Ну восстанови в оригинал, так даже круче чем уколхоженый.

З.Ы. Рыжый Лис мне помог с дисками от Чирка, у него ход есть на белечьих разборщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну восстанови в оригинал, так даже круче чем уколхоженый.

З.Ы. Рыжый Лис мне помог с дисками от Чирка, у него ход есть на белечьих разборщиков.

Ну чего интересного во вранглере оригинале?

 

Большие колеса и трансмиссия с ходовой для роккроулинга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего интересного во вранглере оригинале?

 

Большие колеса и трансмиссия с ходовой для роккроулинга)

Во Вранглере оригинале интересен сам Вранглер в оригинале. Вот это реальный уровень будет, а не прикрутка конских колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Вранглере оригинале интересен сам Вранглер в оригинале. Вот это реальный уровень будет, а не прикрутка конских колес.

Ну каждому свое))

Если в оригинале то вилис, а вранглер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну каждому свое))

Если в оригинале то вилис, а вранглер)))

Да Вранглер в оригинал поднять будет дороже Виллиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще сразу из-за бугра под документы превезти.

уже не проще, курс поменялся евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мине в чероке на заду коленки по ушам хлопали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всё уже готово,покупай и езди:
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=201548&do=findComment&comment=3229713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вранглер в оригинал поднять будет дороже Виллиса.

Деньги имеют ценность для .... тех кто не знает где их брать. Главное строить самому! А купить можно и черный квадрат малевича, но нах он нужен здоровому человеку, как и вилис в оригинале)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги имеют ценность для .... тех кто не знает где их брать. Главное строить самому! А купить можно и черный квадрат малевича, но нах он нужен здоровому человеку, как и вилис в оригинале)))

Все правильно, деньги-брызги. Бери Ренж Ровер лучше. Проходимей Чирка. Пневму тюнинганёшь, опять же воздушная система всегда с собой.

Кстати, кроме шуток. Магистрали все есть, оснастка вся есть. Можно научить его лапку задирать перед препятствиями и лифтов никаких не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, деньги-брызги. Бери Ренж Ровер лучше. Проходимей Чирка. Пневму тюнинганёшь, опять же воздушная система всегда с собой.

Кстати, кроме шуток. Магистрали все есть, оснастка вся есть. Можно научить его лапку задирать перед препятствиями и лифтов никаких не надо.

)))) Да не, эвок не прет, хоризма какаята голубоватая))) Да и трактор у меня есть уже, лезет туда, куда мало кто рядом не может, нужен шоу кар девок снимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Да не, эвок не прет, хоризма какаята голубоватая))) Да и трактор у меня есть уже, лезет туда, куда мало кто рядом не может, нужен шоу кар девок снимать

Зачем Эвок? Только Пегас, только хардкор!

Прикинь, ты на полированом Пегасе, на 26" спинерах, мимо Сохо вдоль по набережной, одну лапку поднял и проехал с басами, потом развернулся и обратно, но с другой поднятой лапкой. Я тебе базарю, все девки сразу потекут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Эвок? Только Пегас, только хардкор!

Прикинь, ты на полированом Пегасе, на 26" спинерах, мимо Сохо вдоль по набережной, одну лапку поднял и проехал с басами, потом развернулся и обратно, но с другой поднятой лапкой. Я тебе базарю, все девки сразу потекут.

Какие 26", на квадре 28")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 26", на квадре 28")))

В европейской системе измерений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он прям просит: "Саша, спаси меня! Я в Москве, на Стартовой стою!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо! вагонир ....  взять бы таково.... да денег нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.