Перейти к содержанию
Авторизация  
PAJERO

Внедорожный путь

Рекомендуемые сообщения

Надоели термиты.

Завелся один,прибегут и остальные. Ибо так в природе заведено,потому как живут они отрядами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как бы в пику ? :)

Боюсь что столько лучей добра как Х. в параллельной вселенной не выдавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Хватит уже, никак оторваться не могу, а ехать надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как бы в пику ? :)

Боюсь что столько лучей добра как Х. в параллельной вселенной не выдавлю.

да Петро,тот сарайчик пусть уж доедают. Может насытятся и сюда не полезут.

...а на фига тебе эти лучи давить? У модера должен быть дихлофос.

)))) Хватит уже, никак оторваться не могу, а ехать надо)))

Ты ехай,ехай))) Все будет культурно,я обещаю)

...и тут два ананима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во на куда термиты переползли. :D  :D  :D  :D

Ладно, развлекайтесь, грызите, не буду беспокоить тут.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во,один заблудился. Но главное чтобы пометить не успел,иначе жди весь отряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт ты про автора темы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...что то вынюхивает,но здесь привычной еды нет. Наверно должен побегать и уйти. ...Или будет ждать свой отряд,потому как заблудился.

...а интересный форум Внедорожный путь. Правда интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а интересный форум Внедорожный путь. Правда интересный.

Ага, ещё бы оттуда сюда 3-4 человек вытащить и было бы вообще отлично! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ещё бы оттуда сюда 3-4 человек вытащить и было бы вообще отлично! :)

я думаю если термитам не подкидывать еды,то и люди здесь обживутся. Ведь есть же в природе дикие термиты,которые сами по себе. А есть которые к людям лезут,ленивые он чтоль, сами себя не могут обеспечить древесиной? Природа конечно разнообразна,и это конечно хорошо,но порой и букашки всяки покоя не дают... Поэт великий как-то сказал -ах лето,любил бы я тебя,коль не комары да мухи (не дословно,что запомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скупость развития мозговой деятельности как правило скрывают за фразой "Кто то великий как то сказал".

Вообще то Александр Сергеевич писал как то так: "Ох, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...епть,таки метить начал один из представителей отряда. И насколько понял,это самый интелектуальный представитель,что конечно не может не радовать,но лучше когда они в кучке своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучные вы, тараконообразные, в курсе да, что термиты из вашего семейства. Окромя как сраться на большее не способны. Ладно, развлекайтесь девочки на своей веточки.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...из наблюдений натуралиста.

как и ожидалось, прогнозируемое поведение БУКАшки - понюхал,пометил,попробовал на зубок (не съедобно. Гнили нет,а твердое грызть отвыкли ), оставил испражнения от прошлой гнилушки (вроде как "здесь был Вася", ну чтоб свои по следу нашли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кованый сапог настоящего джипера не будет давить букашечку, пускай живёт, питается трупиками и ползает.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...лишь бы множиться безобразно не стали,так то конечно не страшно,но в накомарниках не очень удобно. А так,нормальный джипер понапрасну букашку пинать не станет, пусть конечно ползает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...лишь бы не множился безобразно, лишь бы не множился до отвратности, лишь бы числом не увеличивался богомерзкий. Лишь бы смрадом не дышал от попоболи великой, не могий кирпичём испражниться, а лишь колбаскою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,Петро,заклинаниями тут не поможешь,а только поступками праведными, речами мудрыми, ибо тогда догонять перестанут по развитию своему и с миром в кучке своей обитать останутся,что и поможет форуму неплохому на внедорожном пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало вас с уазбуки выгнали, вас бы стереть совсем из интернету, тогда небось и научитесь за слова свои праведные отвечать) за сим удаляюсь и не буду больше беспокоить ваш перегной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мало вас с уазбуки выгнали, вас бы стереть совсем из интернету, тогда небось и научитесь за слова свои праведные отвечать) за сим удаляюсь и не буду больше беспокоить ваш перегной)

 

а кто эта женщина с косой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по следу идут,где разведчик пометил...

Для меня есть только одна загадка,когда наблюдаешь за БУКАшками - одна попробует на зубок, другая попробует, почему они друг другу с помощью пометок не могут рассказать (ну или как по другому поведать), что тут не вкусно,что зубов не хватает.

Все интересней и интересней форум Внедорожный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало вас с уазбуки выгнали, вас бы стереть совсем из интернету, тогда небось и научитесь за слова свои праведные отвечать) за сим удаляюсь и не буду больше беспокоить ваш перегной)

Мне будет очень Вас не хватать, милая дама. Я надеялся обогатить свой лексикон новыми семантическими доминантами и идиомами, впитанными Вами с молоком родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петро,если ты и правда хочешь обогатиться,сходи на базар,только не на тайский,там так не умеют. На наш сходи,когда приедешь.

...ох уж эти ананимы))). Мартовский то признался,аноним по привычке. А второй ананим настолько ананимный,что уж в догадках и не теряюсь)))) как Джо неуловимый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петро,если ты и правда хочешь обогатиться,сходи на базар,только не на тайский,там так не умеют. На наш сходи,когда приедешь.

Мне было интересно обороты, принятые в ментовской семье, не площадной же брани, не гнилому базару папа учил свою дочку, касая в зыбке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.