Перейти к содержанию
Авторизация  
Преподобный тот самый

Почему пива не хочется?

Рекомендуемые сообщения

Вот зашел щас в магазин , дай думаю прикуплю пару баклажек пенного.

Зашел в отдел со спиртным ....развернулся и ушел. В итоге купил питьевой йогурт. 

Это старость? Или это лечится? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зашел щас в магазин , дай думаю прикуплю пару баклажек пенного.

Зашел в отдел со спиртным ....развернулся и ушел. В итоге купил питьевой йогурт. 

Это старость? Или это лечится? :wacko:

Срочно в сауну с развратными девками! Должно вылечится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно в сауну с развратными девками! Должно вылечится....

Думаешь поможет? Только если без девок.... . А то наградят чем-нить гадостным венерическим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас соток 15-20 выкосил и с удовольствием бы выпил холодненького светлого и не крепкого бутылочку ... но увы, за неименее пива, которое увижу только через дней десять, пью холодненькую минералку. Тоже вкусно! :)

 

А так это не старость, просто организму на данный момент значит не требуется, а к организму надо прислушиваться. :)

У меня тоже бывает, зайдешь в магазин и ходишь минут 15 вдоль рядов, пиво выбираешь, чтобы дома холодненькое выпить, а бывает даже и не смотришь в сторону алкоголя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас соток 15-20 выкосил и с удовольствием бы выпил холодненького светлого и не крепкого бутылочку ... но увы, за неименее пива, которое увижу только через дней десять, пью холодненькую минералку. Тоже вкусно! :)

 

А так это не старость, просто организму на данный момент значит не требуется, а к организму надо прислушиваться. :)

У меня тоже бывает, зайдешь в магазин и ходишь минут 15 вдоль рядов, пиво выбираешь, чтобы дома холодненькое выпить, а бывает даже и не смотришь в сторону алкоголя. :)

Не, раньше за мной такое не водилось. По пивасу всегда готов в любое время суток... А тут раз  и все . Сижу и сам от себя в шоке. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет пива,только пивные напитки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо полкило за бородку зашвырнуть и идти за пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет пива,только пивные напитки!

да,я тоже думаю,что это организм не проявляет желание пить такое "пиво". Вряд-ли Преподобный прошел бы мимо грудастой чешечки предлагающей пенное темное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,я тоже думаю,что это организм не проявляет желание пить такое "пиво". Вряд-ли Преподобный прошел бы мимо грудастой чешечки предлагающей пенное темное)

П-ф-ф... наивные. В Чехии такое же фуфло как и у нас. В погребках и барах еще можно более-менее вкусного попить, в розлив, ну, а как известно, это и у нас можно. Кстати, советую Козловицу на Сретенке. А вообще самое лучшее пиво в Бельгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П-ф-ф... наивные. В Чехии такое же фуфло как и у нас. В погребках и барах еще можно более-менее вкусного попить, в розлив, ну, а как известно, это и у нас можно. Кстати, советую Козловицу на Сретенке. А вообще самое лучшее пиво в Бельгии.

я не был в Чехии,но точно знаю,что в наших погребках и кабаках хорошее пиво оооочень редко можно испить. Рассказывать долго, но немало времени я работал общаясь с нашими рестораторами (Москва,Питер,Краснодар и прочие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не был в Чехии,но точно знаю,что в наших погребках и кабаках хорошее пиво оооочень редко можно испить. Рассказывать долго, но немало времени я работал общаясь с нашими рестораторами (Москва,Питер,Краснодар и прочие)

Я поступаю проще. Прихожу в наш пивняк и беру самое дешёвое, оно, как правило, самое вкусное и свежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поступаю проще. Прихожу в наш пивняк и беру самое дешёвое, оно, как правило, самое вкусное и свежее.

в общем правильно,и что свежее верно,но вкусное не всегда.

...что подешевле разбирают быстрее,потому кеги чаще меняют,только систему бы мыли-не забывали и тогда да,можно попить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вкусное пиво я пил разливное и бутылочное тульской пивоварни Sanders (если название правильно написал). Оно такое, как я и люблю, с заметной хмелевой горечью.

Ещё в магазинах появилось довольно не дорогое и очень вкусное пиво "Три хмеля". Продаётся в литровой стеклянной бутылке. Я когда впервый раз купил, был очень приятно удивлён.

А ещё Жигулёвское Барное нравится, хотя у меня ощущение, что вкус последнее время поменялся немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я наверно секрета никому не открою,правильное пиво это всеж водка (правда и её уже хрен купишь хорошую (нашу)) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вкус водки определить? Для меня она чем холоднее, тем лучше. Вкинул и все. Отвратительно на вкус, по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вкус водки определить? Для меня она чем холоднее, тем лучше. Вкинул и все. Отвратительно на вкус, по моему.

думаю это с возрастом приходит,уметь распознать водку. Хорошую водку можно пить как коньяк, не просто закидывая и быстрей закусывать,а небольшим глотками дабы вкус прочувствовать. Плохую водку так не попьешь,вывернет,да и послевкусие надо будет зажевывать/занюхивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я наверно секрета никому не открою,правильное пиво это всеж водка (правда и её уже хрен купишь хорошую (нашу)) ).

Водку я предпочитаю чистую, без всяких добавок типа мёда, настоя хлебцов, березовых брунек и так далее. Чтобы только вода и зерновой спирт. Поэтому раньше всегда покупал Абсолют, так как вся российская идёт с добавками, но недавно к своему удивлению нашел и нашу чистую, это старая кристалловская Столичная. Вполне не плохая водка оказалась! :)

Ещё белорусскую Зубровку оценил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зашел щас в магазин , дай думаю прикуплю пару баклажек пенного.

Зашел в отдел со спиртным ....развернулся и ушел. В итоге купил питьевой йогурт. 

Это старость? Или это лечится? :wacko:

Все беды твои от того, что перестал со мной водку пить.

Водку я предпочитаю чистую, без всяких добавок типа мёда, настоя хлебцов, березовых брунек и так далее. Чтобы только вода и зерновой спирт. Поэтому раньше всегда покупал Абсолют, так как вся российская идёт с добавками, но недавно к своему удивлению нашел и нашу чистую, это старая кристалловская Столичная. Вполне не плохая водка оказалась! :)

Ещё белорусскую Зубровку оценил. :)

Странно. Редко встретишь настоящего ценителя правильного алкоголя. Столичная эт тема! Ну зубровка так, для смены обстановки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водку я предпочитаю чистую, без всяких добавок типа мёда, настоя хлебцов, березовых брунек и так далее. Чтобы только вода и зерновой спирт. Поэтому раньше всегда покупал Абсолют, так как вся российская идёт с добавками, но недавно к своему удивлению нашел и нашу чистую, это старая кристалловская Столичная. Вполне не плохая водка оказалась! :)

Ещё белорусскую Зубровку оценил. :)

я тоже за чистую любовь,т.е. за чистую водку. Но финляндию клюквенную прозрачную не отрицаю). Столичную попробую,правда с нашими водками на стабильность качества надеяться не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю это с возрастом приходит,уметь распознать водку. Хорошую водку можно пить как коньяк, не просто закидывая и быстрей закусывать,а небольшим глотками дабы вкус прочувствовать. Плохую водку так не попьешь,вывернет,да и послевкусие надо будет зажевывать/занюхивать)

Может я тупой, но какой вкус у спирта и воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где- то в параллельной вселенной человек зашёл в магазин за йогуртом, а взял пару пива.

А в конфе обсуждают вкус йогуртов.

Клубничный, манго, яблочный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я тупой, но какой вкус у спирта и воды?

Паш,ты воду из колодца пил? А из по крана?) Даже вода отличается по вкусу,точнее по ощущениям в организме,когда её пьешь. Ну и с водкой также)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,ты воду из колодца пил? А из по крана?) Даже вода отличается по вкусу,точнее по ощущениям в организме,когда её пьешь. Ну и с водкой также)

Из под крана Жэковская в Апрелевке вкусная, но тут водка. Она же жжёт, она наружу просится, если её по нёбу покатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где- то в параллельной вселенной человек зашёл в магазин за йогуртом, а взял пару пива.

А в конфе обсуждают вкус йогуртов.

Клубничный, манго, яблочный...

Петро,ты это таво, давай по теме. Пиво тайской пил? А жигулевское? И что скажешь?

Из под крана Жэковская в Апрелевке вкусная, но тут водка. Она же жжёт, она наружу просится, если её по нёбу покатать.

а пиво значит мед сплошной))). Нет,Паш,не жжет,а обжигает,и то не вся. Её же готовят не тупо смешивая спирт с водой в определенной пропорции. Хороший спирт,хорошая вода и вуаля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.