Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока на уровне задумки. призовой фонд будет хороший. Будут тупо деньги победителям, а поощрительные призы всем. Время конец апреля - май. Кольцевая дорожка, у каждого участка свой хронометр, который в лагере находится, уехал нажал, приехал нажал отбил время. Помощь друг другу не возбраняется. 

Зимой съездим прокатаем, контрольных точек по пути будет штук 5-8.

 

Критика и предложения приветствуюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на уровне задумки. призовой фонд будет хороший. Будут тупо деньги победителям, а поощрительные призы всем. Время конец апреля - май. Кольцевая дорожка, у каждого участка свой хронометр, который в лагере находится, уехал нажал, приехал нажал отбил время. Помощь друг другу не возбраняется.

Зимой съездим прокатаем, контрольных точек по пути будет штук 5-8.

 

Критика и предложения приветствуюся

Несколько СУ и не тупо грязь непролазная, а участки, где вонючку можно придавить, и рулежка чтоб была, и прямики. Это все придаст драйва соревнованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько классов будет? Если делать ралли, то наверное ДТП произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько классов будет? Если делать ралли, то наверное ДТП произойдёт.

Можно еще лебедки запечатать и сразу пинать при распечатке. А прямики лесные это не ралли, на резине спущеной в 0,5 на уазе врядли больше 40 км/ч разгонишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько СУ и не тупо грязь непролазная, а участки, где вонючку можно придавить, и рулежка чтоб была, и прямики. Это все придаст драйва соревнованию.

Будет грязь непролазная. Драйв рейсерам))) Возле лагеря можно кружок  с микро призами раскатать на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линейки я любил лишь за одно то, что ты постоянно в руле дубасишь, без права на ошибку. Ненавижу все эти ваши ориентирования, когда слонятся от точки к точке надо.

З.Ы. Я бы мог помочь с чем-нибудь. Например отмечать в легендах прохождение СУ и угощать чаем с вареньем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на уровне идеи и стратегического планирования.

Ближе к делу будем определяться. 

Участвующие в организации будут несомненно поощрены. Как посмотрим, проще деньги, сложнее желания, ну это разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к делу еще обсудим, но я конечно помогу. Сугубо на добровольных началах. Это уж потом,когда гонка выйдет на международный уровень можно и пощипать оргов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. нужно придумать название гонки, какое-то звучное

2. проафишировать на всех ресурсах, если задача стоит массовость собрать

3. придумать хорошие призы

4. сделать интересную трассу.

5. на СУ можно хоть заставлять мозгами работать. Какие нибудь головоломку разобрать. Или тир устроить... вариантов много.

 

А так идея интересная, т.к. линейных гонок толком нет. это стихия бесплатных (и платных) покатушечников. И чего в итоге получить хотите от данного мероприятия: реклама, тусовка, делать дома нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю для качественного продукта стоит собирать не более 30 машин. И трассу прокатывать не на монстре окотлеченом, а на вполне себе стандартном автомобиле. Это сделает трассу более-менее проезжабельной для всех и не создаст пробок, когда один врос и сзади еще тупят несколько машин.

З.Ы. Мне, например, поощерение не нужно. Я готов и так приехать помочь.

Да, и еще, можно очередность старта определять коротеньким прологом, это позволит тем, кто нк дружит с легендой стартовать не в первых рядах и тем самым нивелировать свою неопытность стратегией и смекалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть у кого котлетка ? Им наверно не совсем интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть у кого котлетка ? Им наверно не совсем интересно будет

с котлетами можно пока не связываться). Больно они капризные,да кворум собрать тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с котлетами можно пока не связываться). Больно они капризные,да кворум собрать тяжело.

тогда нужно понять, что значит катлета, а что значит стандарт. катать трассу под 30 колеса АТ или шоссейку или под 33-35 Экстрим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда нужно понять, что значит катлета, а что значит стандарт. катать трассу под 30 колеса АТ или шоссейку или под 33-35 Экстрим?

До 33-х включительно если?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда нужно понять, что значит катлета, а что значит стандарт. катать трассу под 30 колеса АТ или шоссейку или под 33-35 Экстрим?

С катлетосами вообще без проблем ,наверняка рядом можно найти болото. Посередине воткнуть палку с точкой. И нехай к ней рубятся ,проблем то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда нужно понять, что значит катлета, а что значит стандарт. катать трассу под 30 колеса АТ или шоссейку или под 33-35 Экстрим?

котлета есть машина свободной конструкции. я уже свое мнение озвучивал, что касается колес, заново халивар разводить не хочется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... думаю, что нужен судейский состав в большом количестве (на каждый спецучасток судью). Чтобы деревья не ломали, и еще как не косячили жиперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же я на своих атешках куда попадаю?если вам надо утопить катлетосы вам ко мне :crazy:  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань я думаю будешь ты в пролёте с атешками своими))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот а могли остатся друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот а могли остатся друзьями

Ну так готовься. Если полуфабрикат сделаешь))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот а могли остатся друзьями

Это твой земляк все с бед РТР))) говорит что мы больше чем друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.