Перейти к содержанию
Авторизация  
Саня Хантер

Конкурс на текст плаката для одиночного пикета.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В связи с ситуацией о которой некоторые форумчане знают я и мои соседи не могут проехать в нашу деревню на авто так-как мост через речку Кимрка был разрушен аномальным паводком в апреле 2013, сейчас идут административные боевые действия между нашей инициативной группой и Администрацией района. Для придания делу огласки решили провести серию одиночных пикетов у здания Адм. района. И тут возник спор, как лаконично и в достаточной мере информативно составить текст на плакате. Размер самого плаката тоже точно не представляю, видимо метр на пол метра. Идеи типа:-"жители деревни Горычкино не могут проехать к своим участкам" почему то кажутся примитивными. Прошу подсказать идею, основное требование-постройка капитального автодорожного моста.

Форумных приколистов с идеями-"идти на кремль" и "использовать трактор" прошу тему не засорять....   Пример Феррапонта с Уазбуки тоже прошу не приводить, стоять я буду не у синагоги и текст будет не на иврите а на Русском, большими печатными буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши  

Мост через Кимрку - дорога жизни для деревни...Светлый Тупик  Деревню вставишь свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Князь Владимир,спаси и помоги"

"Крым наш,пора строить мосты"

"Доколе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Князь Владимир,спаси и помоги"

"Крым наш,пора строить мосты"

"Доколе"

Владимимр Нефтьский

PS Саня, ты молодец! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пикеты это хорошо, но лучше бомбить письмами инстанции. чем больше писем тем лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо лаконично.... писать меньше, держать легче..... например "зае.....!!!2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань ,привлеки лучше СМИ желательно крупных. Снять видос и закинуть на ютуб , с перечеслением фамилий местной администрации.  Эфективнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отсутствие моста мешает встать с колен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слуги народа,вашим господам нужен мост"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши  

Мост через Кимрку - дорога жизни для деревни...Светлый Тупик  Деревню вставишь свою.

Как то на богословское изречение похоже или философское. Надо более понятное для народа.

пикеты это хорошо, но лучше бомбить письмами инстанции. чем больше писем тем лучше. 

Уже забомбили и продолжаем. просто организовать пикет с раздачей сотни листовок это совет опытных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут уже про сми говорили. пригласите лайфньюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут уже про сми говорили. пригласите лайфньюс.

С этим сложнее, нет у меня таланта с ними договариваться а посылать ролики самому нет мощностей интернета. И главное-телевидение уже было, в прошлом году, Тверской канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим сложнее, нет у меня таланта с ними договариваться а посылать ролики самому нет мощностей интернета. И главное-телевидение уже было, в прошлом году, Тверской канал.

пригласите их еще раз. мы у себя  газ и освещение  выбивали, раза 3-4 приглашали журналистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пригласите их еще раз. мы у себя  газ и освещение  выбивали, раза 3-4 приглашали журналистов

Один из наших занимается этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт вроде был какой-то кремлин точка ру... на демонстрацию лучше идти наколов (тату) лик вождя под левым соском и с песней "Боже Царя храни". Вперед пустить девчушку белокурую с иконостасом царя. Тогда есть шанс быть не упакованным в кутузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт вроде был какой-то кремлин точка ру... на демонстрацию лучше идти наколов (тату) лик вождя под левым соском и с песней "Боже Царя храни". Вперед пустить девчушку белокурую с иконостасом царя. Тогда есть шанс быть не упакованным в кутузку.

Это сайт Администрации Президента РФ, они реально помогают но не всем и не во всём. мы туда писали, моя мама была на приёме личном но выхлопа мало. Я как нибуть напишу-там на не маленькую книгу уже. Кто хочет подробности то зайдите на сайт ФорумХаус, ищите раздел Инфраструктура и подразлел-Дорога, моя тема-"кто должен строить мост через речку???" Там большая часть информации и общее развитие событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для веса и весомости акции - обязательно беременную женщину (тут Саня надо изловчиться), старика с орденами,инвалида на костылях (в метро есть профессионалы,за небольшую мзду не откажут ), бабушку с буренкой (желательно чтоб вымя земли), обязательно казака с нагайкой и пузом. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо бы еще гомосеков и лесбиянок привлеч.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для веса и весомости акции - обязательно беременную женщину (тут Саня надо изловчиться), старика с орденами,инвалида на костылях (в метро есть профессионалы,за небольшую мзду не откажут ), бабушку с буренкой (желательно чтоб вымя земли), обязательно казака с нагайкой и пузом. ..

Пикет будет ОДИНОЧНЫЙ, это разрешено, полиция ничего сделать не может, только стоять и наблюдать.

неплохо бы еще гомосеков и лесбиянок привлеч.....

 

Я на Уазбуку писать не буду я на них обижен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голым приковать себя к перилам местной администрации , на спине маркером "Где наш мост?"

Главное ключ от наручников выбросить подальше.Когда начнут ломать наручники , начать испражнятся. :crazy:

Как вариант... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикет будет ОДИНОЧНЫЙ, это разрешено, полиция ничего сделать не может, только стоять и наблюдать.

....

Хых... рыло начистят по самое не балуй, и делов -то... нынче им указивка жесточайшая спущена, ни каких поползновений и недовольств народа, быть не моГёт. Все должны быть счастливы и радостны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В задницу эти пожары!!!-Горловка Горит! Люди гибнут!!!! 

 

 Когда горели леса вокруг Байкала Санёк комментировал так, а как мостик ему понадобился сразу боль  пониже спины нестерпимо зажгла :)

 В задни цу, Саня, твой мост, Сирия сейчас важнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых... рыло начистят по самое не балуй, и делов -то... нынче им указивка жесточайшая спущена, ни каких поползновений и недовольств народа, быть не моГёт. Все должны быть счастливы и радостны...

если сделает,как положено все (я выше инструкции опубликовал), то шансы получить в рыло уменьшатся.

Ты,вот кстати,мог бы юридически сопроводить шествие. Будешь колонну замыкать (прикрывать отходы для отступления. Ну и чтоб никто из колонны дернуть не удумал).

Когда горели леса вокруг Байкала Санёк комментировал так, а как мостик ему понадобился сразу боль  пониже спины нестерпимо зажгла :)

 В задни цу, Саня, твой мост, Сирия сейчас важнее :)

экий ты,Петро, злопамятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сделает,как положено все (я выше инструкции опубликовал), то шансы получить в рыло уменьшатся.

Ты,вот кстати,мог бы юридически сопроводить шествие. Будешь колонну замыкать (прикрывать отходы для отступления. Ну и чтоб никто из колонны дернуть не удумал).

 

Я слишком хорошо знаю Рфиянских палицаев и методы их работы.... Нунах.. любой кипиш, только не в Рфии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вождь, накрывай поляну, а мы всем форумом приедем к тебе мост строить и пиар-акцию заодно замутим, чтоб форум раскрутить. Назовем мост "Внедорожный Путь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.